Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, Felipendula сказал(а):

Доброго всем дня.  Сутки была без интернета, но зато  у меня вчера был посадочный день. Посеяла острые перцы, томаты на ранние, катарантус и сальвию. 10 л пакета хватило только на  6 200мл стаканчиков и 6 касет  6 ячеистых. Вот так нас дурят.

 

Галочка, не дурят... конкретизируют, что 10л в распушённом состоянии, а мы в утрамбованном их хотим....

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
56 минут назад, Lenka сказал(а):

Галочка, не дурят... конкретизируют, что 10л в распушённом состоянии, а мы в утрамбованном их хотим....

У меня сейчас есть два вида грунта. Один тяжеленький и как ты пишешь утрамбованный , а второй лёгкий и рыхлый. Его что в полёте замеряют.На обоих пакетах значится  10 л. Жаль нет дома  10 л ведёр, так хочется сделать замер.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
20 минут назад, Felipendula сказал(а):

Жаль нет дома  10 л ведёр, так хочется сделать замер.

Можешь не делать, Галь. Я точно знаю, что тиграм недокладывают мясо. И чем больше мешок, тем лучше это видно. Из 50-литрового мешка у меня получилось полтора 20-литровых ведра. То есть, 30 литров. Безо всякой трамбовки. 

Так что ты права, похоже, из полёте замеряют.:))

  • Смешно! 19
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девочки и Марат. Сейчас общалась с Танюшей. У нее умерла свекровь... Боится оставить мужа одного, все время находится с ним. Таня  просила передать привет и чтобы вы не волновались. Она относительно здорова, надеятся скоро появиться.

  • Грустно... 56
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
20 минут назад, nata1961 сказал(а):

Девочки и Марат. Сейчас общалась с Танюшей. У нее умерла свекровь... Боится оставить мужа одного, все время находится с ним. Таня  просила передать привет и чтобы вы не волновались. Она относительно здорова, надеятся скоро появиться.

Отмучилась, бедная...Упокой Господь ее душу

  • Соглашаюсь! 32
Ссылка на сообщение

19 минут назад, nata1961 сказал(а):

Девочки и Марат. Сейчас общалась с Танюшей. У нее умерла свекровь... Боится оставить мужа одного, все время находится с ним. Таня  просила передать привет и чтобы вы не волновались. Она относительно здорова, надеятся скоро появиться.

Очень жалко Танину свекровь. Тяжёлая смерть. Тане и мужу соболезнования.

  • Соглашаюсь! 33
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, nata1961 сказал(а):

Девочки и Марат. Сейчас общалась с Танюшей. У нее умерла свекровь... Боится оставить мужа одного, все время находится с ним. Таня  просила передать привет и чтобы вы не волновались. Она относительно здорова, надеятся скоро появиться.

Танюша, мои соболезнования

  • Соглашаюсь! 32
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


×
×
  • Создать...