Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Иулитта22 сказал(а):

Доброго дня 🌞🍅🌞

Оля,вы прореживаете морковь, а я сею , попытка номер три🙈, теперь уже замочила семена, смыла эфирную оболочку, укрыла грядки спандбондом старым, только не сплясала💃💃💃.Хорошо, что в запасе лежали среднеспелые тушон и шантане, хороший мне урок, сеять как всегда, ранней весной.Не взошли санькина любовь и канадская.Земля теплая, полив каждый день, никогда такого не было.

 

Ко мне на "ты")

Удивлена. Три раза пересаживать с бубнами в виде укрытия?

Морковку сею в конце апреля и забываю про неё. Если сухо, то полив. В июне прорежать (вот бы сама лишняя из грядки выпрыгнула)) Сорта старые НИИОХ и Лосиноостровская.

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ворона сказал(а):

Морковку сею в конце апреля

Всегда так сеяла, в этом году решила посеять в середине мая, чтобы не перерастала  и вот результат.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня и здоровья !

 А я только вчера морковку посеяла, вынужденная задержка, мокро , земля неподъёмная. В прошлом году морковь июньского посева была лучше апрельской, поэтому не переживаю. Для меня лучшая Амстердамская.

858720792_.thumb.jpg.8852b4f56859d98ac6d486ba38908ed4.jpg

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Иулитта22 сказал(а):

Всегда так сеяла, в этом году решила посеять в середине мая, чтобы не перерастала  и вот результат.

Девочки,а я вот недавно посеяла под каплю,т.к.мартовская взошла через пятое на десятое.

Ещё не взошла, посеяла Золушкиными семенами довольно густо ,укрывным сверху,посмотрим что будет.

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
В 06.06.2022 в 10:30, tannychonsik сказал(а):

С добрым утром! 

IMG-20220604-WA0000.thumb.jpg.c5c12dd9bd359761c063a69439552812.jpg

Танюша, очень красиво !Флоксы люблю ,но они у нас на солнце не растут уже ,надо полутень.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение



Всем доброе сиреневое утро!

Красавица Москвы...я ей просто очарована!!! Одна веточка -  целый букетик, а какой аромат!

20220608_111027.jpg

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
2 часа назад, HATA55 сказал(а):

Красавица Москвы..

Наташа, долго у тебя сирень в срезке стоит? Я вчера на даче тоже сорвала веточку, в воду поставила, а утром она вся скукожилась. Но запах....

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Наташа, долго у тебя сирень в срезке стоит? Я вчера на даче тоже сорвала веточку, в воду поставила, а утром она вся скукожилась. Но запах....

Олик, к сожалению недолго...но вот Красавица второй день стоит. Я стараюсь расплющить стебель прямо под водой ( пассатижами? путаю их с плоскогубцами), ну и держать по возможности в прохладном месте.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...