Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Воронье гнездо.


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Там. Ивановна сказал(а):

Нас просто заливает, каждый день дождь, ливень, а то и град , и такой прогноз на всю неделю. И дубак  +12.

Печалька. А нам вроде лето включили. Даже не верится. Смотрю в окно, молодежь в шортах и в футболках. 

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Печалька

5 дней просидела на даче, а сегодня удрала домой, Ну это же невозможно ! каждый день дождь, да принимается по несколько раз в день, а сегодня как зарядил с ночи, так без перерыва хлещет. Земля ещё с весеннего потопа не просохла, боюсь останусь без урожая :cray2:

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Там. Ивановна сказал(а):

5 дней просидела на даче, а сегодня удрала домой, Ну это же невозможно !

А у нас всю неделю жару рисуют +31+32. В теплице +38. Жуть.

  • Грустно... 11
Ссылка на сообщение
6 часов назад, HATA55 сказал(а):

Ну вот..а я намылилась сегодня рассаду кабачков в ОГ переселить:dnt:...или сделать вид, что я это не видела, не читала:mosking:? На завтра рисуют дождь на весь день...если просто моросящий будет, то самое то для посадок, но так у нас оч редко бывает

Наташ, я вот только что прочитала про новолуние..Сегодня весь день сеяла и сажала..Тоже под завтрашний дождичек старалась успеть..

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :08thanks:

10 часов назад, Simka сказал(а):

я вот только что прочитала про новолуние..Сегодня весь день сеяла и сажала..Тоже под завтрашний дождичек старалась успеть..

А я стойкий оловянный солдатик, принципиально ничего не сажаю. Огурцы уже уситься начали в стаканчиках, но дождусь 2 июня и посажу. Вчера картошку прополола, а сынка хоть окосил все, на саду порядок навели. 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!!! У нас оно пасмурное,но теплое))

14 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! :08thanks:

А я стойкий оловянный солдатик, принципиально ничего не сажаю. Огурцы уже уситься начали в стаканчиках, но дождусь 2 июня и посажу. Вчера картошку прополола, а сынка хоть окосил все, на саду порядок навели. 

Люда, если бы я знала про новолуние, наверняка тоже бы не стала ничего сажать и сеять. День-два погоды не делают, подождала бы..Я особо лунный календарь не соблюдаю,но в полнолуние и новолуние стараюсь ничего не сажать. Ну теперь уж дело сделано..Жду урожая)))

Я вроде недавно покосила, а опять косить пора..Только трава и прет)))

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро!

И я не знала,что делать ничего нельзя:shocked:вчера посадила две гортензии,на большее времени не хватило.Со снытью боролась,клумбу новую в порядок приводила.Тачек семь неподьемных вывезла с сорняками,ну там вместе с землёй.В час дня я уже никакая была,а ещё домой ехать и вечером на работу.Люблю понедельник:09fp:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро гнёздышко!..)) 

IMG_20220528_154147.thumb.jpg.ee1c387ce95076500ffda59047ad2238.jpg

Я никогда не обращала внимания на лунный календарь и сажала тогда когда есть время, настроение и погода. Наверное и не стоит уже заморачиваться этим :)). Посадила вчера последний рядок картохи и рассадила колокольчики. Ну как рассадила,... выдернула и выкинула. Они у меня во всех щелях прут, наравне с одуванами и пыреем :mosking:. Сегодня продолжу борьбу. И по плану подкормки и обработки.. 

Всем хорошего дня!..) 

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
3 часа назад, ЛаньЯ сказал(а):

Я никогда не обращала внимания на лунный календарь и сажала тогда когда есть время, настроение и погода.

Вот и я тоже не обращаю внимания на луну. Для меня эти заморочки с лунным календарем слишком большая роскошь, иначе упустишь время и ничего успеешь! И так-то  ничего не успеваю, медлительная стала.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение


День добрый!

И у нас молочай зацвёл ...в конце мая...УРА!!!

Изменено пользователем Lenka
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...