Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

1777658209_brikaZebra.thumb.jpg.24ae8e43fcd95b6024c3af3b9b49cdec.jpg2138915293_8ABRIKAZEBRA.thumb.jpg.63040d5d2d8d30275266bcea6f1ffe87.jpg

46 минут назад, LenaV сказал(а):

какой правильный?

Несколько раз выращивала ( и в этом году повторяла). У меня от Валдиса ( как у Алены).

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 25
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

1777658209_brikaZebra.thumb.jpg.24ae8e43fcd95b6024c3af3b9b49cdec.jpg2138915293_8ABRIKAZEBRA.thumb.jpg.63040d5d2d8d30275266bcea6f1ffe87.jpg

Несколько раз выращивала ( и в этом году повторяла). У меня от Валдиса ( как у Алены).

Какой красотун!!! Надо в список на  посадку вносить:01mail:

  • Нравится 3
  • Смешно! 11
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Хризантема57 сказал(а):

Несколько раз выращивала ( и в этом году повторяла). У меня от Валдиса ( как у Алены).

Обалденный!   

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olgazve сказал(а):

 Я вчера ходила , т.е во вторник , проверила по чеку , скидка 10% Из покупателей одни пенсионеры:dance: , но уточню сегодня

Везьде написано там, скидка в Пятерочке есть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Simka сказал(а):

Какой красотун!!! Надо в список на  посадку вносить:01mail:

И взять в аренду Чкаловский аэродром:cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 25
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем.:hat:

А я вчера закончила фотки в каталог свой добавлять и накидала список на посадку. Ну и что, вместо заявленных 30, получилось около 100. После тщательного отсева осталось всё равно  78. Ну и кого выбрасывать?:09fp:Сегодня оформлю и вынесу на коллективное обсуждение.

  • Нравится 27
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Felipendula сказал(а):

Ну и что, вместо заявленных 30, получилось около 100. После тщательного отсева осталось всё равно  78.

Галя, готова выступить общественным защитником, когда тебя Оляка под суд отдаст:lol:

  • Нравится 2
  • Смешно! 28
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Галя, готова выступить общественным защитником, когда тебя Оляка под суд отдаст:lol:

Чую революционная ситуация накаляется :cheesy:

  1. Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса  сохранять в неизменном виде своё господство   проверить наши огороды :dnt:
  2. Низы не хотят жить по-старому — резкое весеннее обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону. Прям в точку :04laugh:
  3. Значительное повышение активности масс, привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению.    
  • Нравится 1
  • Смешно! 26
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Запишу в хотелки. Впервые увидела😱😱😱

Мне Наташа @priora прислала. А вот какой у нее :dnt:    Буду проверять. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Галя, готова выступить общественным защитником, когда тебя Оляка под суд отдаст:lol:

 Меня тогда расстреляет,если озвучу список

Только что, LenaV сказал(а):

Мне Наташа @priora прислала. А вот какой у нее :dnt:    Буду проверять. 

 Ты про зебру?

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

резкое весеннее обострение

До января мой хомяк дремал. Два дня назад начал возмущаться, что я не купила ни одного помидора. Что теперь делать, куда глаз кинуть? Не мог раньше проснуться:girl_cray:

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Абриказебра

Я сажала года два назад, у меня была, как у Люды @Хризантема57.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, LenaV сказал(а):

Чую революционная ситуация накаляется :cheesy:

  1. Верхи не могут управлять по-старому — невозможность господствующего класса  сохранять в неизменном виде своё господство   проверить наши огороды :dnt:
  2. Низы не хотят жить по-старому — резкое весеннее обострение выше обычной нужды и бедствий угнетённых классов и их желание изменений своей жизни в лучшую сторону. Прям в точку :04laugh:
  3. Значительное повышение активности масс, привлекаемых как всей обстановкой кризиса, так и самими «верхами» к самостоятельному историческому выступлению.    

Ты как экзамен по научному коммунизму сдаёшь)

Как по писанному вещаешь)

  • Смешно! 20
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, LenaV сказал(а):

Галя @galka68 должна знать.   По любому она источник всего. :cheesy:

Доброе утро всем! Лена, я не знаю какие семена и от кого у тебя. Правильная Abracazebra- это некрупный томатик, весом около 80- 90 г. В кисти примерно 6 плодов. Сорт от Тома Вагнера, который выбрал эту линию от томата Green Zebra. У Ворониной ( 1 ссылка ) не она. У Гусева правильная. Плоды должны быть зелёно-жёлтые, с тёмно-зелёными полосками и штрихами. Сорт раннеспелый. Листья простые, куст высокий, но не очень мощный.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

я не знаю какие семена и от кого у тебя.

От Наташи - от Галки. Думаю зеленые полосатые коктейльные. 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Доброе утро всем! Лена, я не знаю какие семена и от кого у тебя. Правильная Abracazebra- это некрупный томатик, весом около 80- 90 г. В кисти примерно 6 плодов. Сорт от Тома Вагнера, который выбрал эту линию от томата Green Zebra. У Ворониной ( 1 ссылка ) не она. У Гусева правильная. Плоды должны быть зелёно-жёлтые, с тёмно-зелёными полосками и штрихами. Сорт раннеспелый. Листья простые, куст высокий, но не очень мощный.

 Именно такой Галя и прислала. А я уж  Лене переправила)

  • Нравится 8
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...