Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

Только что, Felipendula сказал(а):

А почему он поднял. Что прибыль попёрла, поделиться захотел. Не верю в манну небесную.

 Типа поддержка населению. Чтоб не снимали нал из банков.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

А почему он поднял. Что прибыль попёрла, поделиться захотел. Не верю в манну небесную.

Притока денег из вне нет, этим хоть отток снизят и новые притоки сделают.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Девчата,  15 лет назад я продала дачу. Написала им доверенность, чтоб сами оформляли.  А на днях они нашли  меня . Оказывается за  все эти 15 лет они ничего и не переделали. :shocked:  просто платили за дачу от моего имени и все. Ну и достроили дом, ухаживали за участком. А все это было по документам моим :shocked:  вот сегодня опять им "продала" :cheesy:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Типа поддержка населению. Чтоб не снимали нал из банков.

Чтобы реально получить хорошие деньги нужен и вклад приличный. Со  100000 не разбогатеешь. Всего то  5 тыс. набежит.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lenka сказал(а):

Притока денег из вне нет, этим хоть отток снизят и новые притоки сделают.

Если ты сняла  100 тыс., то  500 тыс. никак не положишь. Притока точно не с чего брать.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Девчата,  15 лет назад я продала дачу. Написала им доверенность, чтоб сами оформляли.  А на днях они нашли  меня . Оказывается за  все эти 15 лет они ничего и не переделали. :shocked:  просто платили за дачу от моего имени и все. Ну и достроили дом, ухаживали за участком. А все это было по документам моим :shocked:  вот сегодня опять им "продала" 

Это им повезло, что ты честная... :goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Девчата,  15 лет назад я продала дачу. Написала им доверенность, чтоб сами оформляли.  А на днях они нашли  меня . Оказывается за  все эти 15 лет они ничего и не переделали. :shocked:  просто платили за дачу от моего имени и все. Ну и достроили дом, ухаживали за участком. А все это было по документам моим :shocked:  вот сегодня опять им "продала" :cheesy:

Надеюсь дороже:04laugh:

  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Только что, Felipendula сказал(а):

Чтобы реально получить хорошие деньги нужен и вклад приличный. Со  100000 не разбогатеешь. Всего то  5 тыс. набежит.

А раньше вообще копейки были. 5-8 %.

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, LenaV сказал(а):

Девчата,  15 лет назад я продала дачу. Написала им доверенность, чтоб сами оформляли.  А на днях они нашли  меня . Оказывается за  все эти 15 лет они ничего и не переделали. :shocked:  просто платили за дачу от моего имени и все. Ну и достроили дом, ухаживали за участком. А все это было по документам моим :shocked:  вот сегодня опять им "продала" :cheesy:

Пока жареный петух не клюнет... ну ты поняла)):lol:

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 8
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

Пока жареный петух не клюнет... ну ты поняла)):lol:

Наташа, так хозяев и не клюнул. Хорошо адвокат у них есть знакомый, вот она узнала и решила этим заняться. Теперь и у меня есть по недвижке и земле адвокат :cheesy:

  • Нравится 12
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

А раньше вообще копейки были. 5-8 %.

Не спорю, процент выше, но  21% годовых, а на квартал всего 5% приходится. Тут Тинькофф в декабре  15% предложил, мне сноха позвонила и я в суматохе свободные деньги со СБ на карту перекинула, а поскольку всё делала в попыхах, то щёлкнула отправить и не успела остановиться, когда увидела почти 1 тр. комиссия за перевод.  Меньше 3 тыс. доход получился, так как раз деньги срочно понадобились и пришлось занимать.

Изменено пользователем Felipendula
  • Грустно... 7
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

4 часа назад, Galiy сказал(а):

Вот чем им Чайковский не угодил

Им больше Кончита Вурст нравится, её или его :dnt: слушать будут :cheesy:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LenaV сказал(а):

Наташа, так хозяев и не клюнул. Хорошо адвокат у них есть знакомый, вот она узнала и решила этим заняться. Теперь и у меня есть по недвижке и земле адвокат :cheesy:

 Вот не поняла я, а если продать приспичит? Или по фиг? Раньше то не надо было . А сейчас и замеры и все остальное.. и налог земельный

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Им больше Кончита Вурст нравится, её или его :dnt: слушать будут :cheesy:

И любоваЦЦа :09fp:  одна радость- от этого балагана интервидения тоже отлучили. Прям спасибо им. 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение

Девочки, зайдите к Лидуше в дневник...посмотрите что укрофашисты творят, что делать-то?

  • Грустно... 8
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Не знаю. Сама очень удивилась своему богачеству :cheesy:

 Вроде и смешно,а вроде и не очень. Лень писать,рассказывать,как у подруги вышло. Может как нибудь.

 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Только что, priora сказал(а):

 Вроде и смешно,а вроде и не очень. Лень писать,рассказывать,как у подруги вышло. Может как нибудь.

 

Чего на меня жути нагоняешь? :shocked: зря продала? Идти доверенность отзывать? 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
Только что, LenaV сказал(а):

Чего на меня жути нагоняешь? :shocked: зря продала? Идти доверенность отзывать? 

Не,я не про то) Хотя,могла бы заново продать:lol:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, tannychonsik сказал(а):

Берегите семьи, потерпите. Общение: молимся за вас, обнимаем, волнуемся. 

У подруги родная сестра там. Подруга беспокоится, позвонила, пригласила к себе пожить, переждать, в ответ её просто послали на х..й, всё, занавес.

  • Грустно... 18
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

 

Наташа, ничего с ними не сделаешь. Все уже сделано до нас.  Нервы свои беречь и внимания не обращать. Сейчас такие лезут во все соц.сети и форумы. 

  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nadia сказал(а):

У подруги родная сестра там. Подруга беспокоится, позвонила, пригласила к себе пожить, переждать, в ответ её просто послали на х..й, всё, занавес.

Надя,там как глаза застило.. 

  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
9 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, зайдите к Лидуше в дневник...посмотрите что укрофашисты творят, что делать-то?

Наташ, ну если только Лидуша Помидороведу напишет,чтоб ее заблокировал..

Откуда только они вылезают...:angry:

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Непойду, не хочу перед сном нервы себе подымать. И так несколько ночей не спала. Хожу как зомби ещё и трясло... 

Только начала успокаиваться... 

 

a513450ff446701c55a7ad750d6a47d0_edit_45613561410226.jpg

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...