Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Simka сказал(а):

 

Откуда только они вылезают...:angry:

Значит не все так плохо, раз есть время везде ходить и писать.  

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Челябинка сказал(а):

Тоже сегодня гладила, прикладывала, зять глаза закатывал,что я его парю:dash1: 

Я ещё использовала маленькие клизмочки, когда газики..искала самые мягкие, с закругленным носиком... Ну у нас тяжелый случай был, недоношенные. Орали так , что скорую пару раз приходилось вызывать.. а так на руках носила, животик на ладонь, лежит на руке маленький, и так качали, иногда когда ходить сил не было, на батареии грела пеленочки, прикладывала, потом на груди спали. После кормления обязательно на плечо укладывала, чтобы срыгнули.  Погодки были. 

 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, priora сказал(а):

Я сегодня отсеялась:dash1:ВСЁ! никаких списков больше на этот сезон) 

Наташа, и для ОГ уже посеяла?

Я сегодня для теплицы только 35 сортов посеять успела.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Nadia сказал(а):

Наташа, и для ОГ уже посеяла?

Я сегодня для теплицы только 35 сортов посеять успела.

для всего)

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
Только что, Simka сказал(а):

Натулька, ты героиня!!!

 Нет мозгов у этой героини:lol: Пахать и пахать):04laugh:

  • Нравится 2
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Galiy сказал(а):

Чайковского, Чехова и Шостаковича запретили в Польше. Только что написало Министерство культуры Польши. Вот чем им Чайковский не угодил

Наверное ориентация не та...

Непонятно только, почему такой короткий список? 

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Девчата,опять я с вопросом про Торнадо. Мне он нужен для клумб в основном. Рыхлить и сорняки  убирать.  Как думаете? или им только в грядках работать?

Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

Девчата,опять я с вопросом про Торнадо. Мне он нужен для клумб в основном. Рыхлить и сорняки  убирать.  Как думаете? или им только в грядках работать?

Наташ, мне кажется для клумб не подойдёт.  Как бы корни не повреждались, ведь наверное  и посадки достаточно близко друг к другу. Маленький есть ещё с дополнительной перекладинкой 9 не знаю, как правильно назвать, фото бы надо поискать). Им двумя руками рыхлить можно. А как у меня точно неудобный, в работе только кисть одной руки, а это тяжело.

Изменено пользователем Felipendula
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@OLLYO  Оля,а перец Перуанский в рассаде какой? У меня из трех семок получилось два с обычным цветом стволика,а один с фиолетовым. Оставила по одному .  Третий задарю.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, priora сказал(а):

Девчата,опять я с вопросом про Торнадо. Мне он нужен для клумб в основном. Рыхлить и сорняки  убирать.  Как думаете? или им только в грядках работать?

Наташ, полноценная замена лопате. Весной-осенью грядки копаем им :thumb: Спина отдыхает, руки тренируются.

  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Felipendula сказал(а):

Наташ, мне кажется для клумб не подойдёт.  Как бы корни не повреждались, ведь наверное  и посадки достаточно близко друг к другу.

 Попробую. Не так уж и близко. Я ж там и плоскорезом рыхлю и типа куриной лапкой. Они помельче конечно.

 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Nadia сказал(а):

Наташ, полноценная замена лопате. Весной-осенью грядки копаем им :thumb: Спина отдыхает, руки тренируются.

 

4 минуты назад, Felipendula сказал(а):

Наташ, мне кажется для клумб не подойдёт.  Как бы корни не повреждались, ведь наверное  и посадки достаточно близко друг к другу.

 Вот все таки подумываю еще над малым Торнадо.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, priora сказал(а):

 Попробую. Не так уж и близко. Я ж там и плоскорезом рыхлю и типа куриной лапкой. Они помельче конечно.

 

 

1 минуту назад, priora сказал(а):

 Попробую. Не так уж и близко. Я ж там и плоскорезом рыхлю и типа куриной лапкой. Они помельче конечно.

 

Не сравнивай, плоскорез поверху режет, а этот вглубь вкручивается и тянет всё за собой.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Вот такой бери

c0470141903bf3fae8e95b6f4743d014.png

 Он наверное удобнее,чем  тот,что с изогнутой ручкой.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, priora сказал(а):

@OLLYO  Оля,а перец Перуанский в рассаде какой? У меня из трех семок получилось два с обычным цветом стволика,а один с фиолетовым. Оставила по одному .  Третий задарю.

Вот ваще не помню, наверное обычный, я его и не рассматривала, поищу фото 2020 года, в 2021 даже и не фоткала.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Felipendula сказал(а):

Если ты сняла  100 тыс., то  500 тыс. никак не положишь. Притока точно не с чего брать.

Внутренний приток за эти 2 дня колоссальный.

Только клиенты Сбербанка разместили во вкладах более триллиона рублей за два дня..

Это только в Сбер...

Такой высокий процент очень привлекателен  для населения, и для банка, это  позволяет ему пополнить оборотные средства на продолжительный период в текущей ситуации ( 3 месяца).

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lenka сказал(а):

Внутренний приток за эти 2 дня колоссальный.

Только клиенты Сбербанка разместили во вкладах более триллиона рублей за два дня..

Это только в Сбер...

Такой высокий процент очень привлекателен  для населения, и для банка, это  позволяет ему пополнить оборотные средства на продолжительный период в текущей ситуации ( 3 месяца).

Согласна высокий, но не могли вернуть во вклады в три раза больше, чем сняли. Из чулка что-ли. Я ничего не снимала, а кто забрал, тем действительно выгоднее. Но.... вспомним ситуацию

Изменено пользователем Felipendula
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Только что, Felipendula сказал(а):

Согласна высокий, но не могли вернуть во вклады в три раза больше, чем сняли. Из чулка что-ли.

могли,если в других банках деньги были

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, priora сказал(а):

@OLLYO  Оля,а перец Перуанский в рассаде какой? У меня из трех семок получилось два с обычным цветом стволика,а один с фиолетовым. Оставила по одному .  Третий задарю.

 

5 минут назад, OLLYO сказал(а):

Вот ваще не помню, наверное обычный, я его и не рассматривала, поищу фото 2020 года, в 2021 даже и не фоткала.

Нашла - зелёный как все

DSC_3096.thumb.JPG.c9ecafd3a7103b89755ed8a7b33c5d76.JPG

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, priora сказал(а):

 Он наверное удобнее,чем  тот,что с изогнутой ручкой.

Купи Гарденбой. Он сам крутится.:04laugh: Смотрела на видео, что сейчас целых два вращательных элемента у него, у меня один.

  • Нравится 2
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
8 минут назад, priora сказал(а):

 Он наверное удобнее,чем  тот,что с изогнутой ручкой.

У меня такой, я пользуюсь, но не часто. Понравилось им делать лунки для посадки.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...