Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Marushka сказал(а):

Ст 50 пристраиваю крыжовник Берилл и облепиху Джемовую ( пристрой только вместе)

Пристроили, столбик освободила

17 часов назад, Telepiatak сказал(а):

Настя, а крыжовник Уральский изумруд больше не дадут?

Вряд ли

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В таблице доставка увидела, что паровозик организовывается по Старосимферопольскому. А кто забирает  у Насти не поняла.  

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Река сказал(а):

Из ст.78  пристраиваю  малину ремонтантную Джоан Джи 1 шт.  и сливу Кубанская Комета 1 шт.

Добрый день. Можно сливу кубанская комета в 106 столбик,) 

смогла сама поставить, строка видимо не защищена была.)

Изменено пользователем anna83
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, ОльгаТал сказал(а):

В таблице доставка увидела, что паровозик организовывается по Старосимферопольскому. А кто забирает  у Насти не поняла.  

Меня, тоже паровозик интересует, у меня Климовск Львовская почти 

Изменено пользователем Любаша
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Любаша @Luba-do @ОльгаТал  @Импрессия @Nadin_K кто из Вас приедет ко мне за заказом и от кого все будут в итоге забирать?  Или кому из Вас привезет заказ автокурьер, стоимость доставки вы поделите на всех, но забирать надо будет у кого то одного. Если каждому персонально доставка, то каждый из Вас оплатит полную стоимость доставки. 

Изменено пользователем asy
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

7 часов назад, Река сказал(а):

Из ст.78  пристраиваю  малину ремонтантную Джоан Джи 1 шт.  и сливу Кубанская Комета 1 шт.

В сначала пристройте пожалуйста, а потом выписывайте, а то Вы меня по тихому с пристроем оставляете. 

В 05.08.2022 в 15:17, jullieta сказал(а):

Пристраиваю грушу Августовская роса из 85 ст. 

Пристроила

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер!

Сейчас с ужасом обнаружила, что сбербанк онлайн на айфоне больше не работает. Можно деньги, всю сумму привезти на встречу? Даже предоплату сделать не смогу.

  • Минус 1
Ссылка на сообщение
Только что, Светлана Etel сказал(а):

Настя, добрый вечер!

Сейчас с ужасом обнаружила, что сбербанк онлайн на айфоне больше не работает. Можно деньги, всю сумму привезти на встречу? Даже предоплату сделать не смогу.

Да можно

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

@Любаша @Luba-do @ОльгаТал  @Импрессия @Nadin_K кто из Вас приедет ко мне за заказом и от кого все будут в итоге забирать?  Или кому из Вас привезет заказ автокурьер, стоимость доставки вы поделите на всех, но забирать надо будет у кого то одного. Если каждому персонально доставка, то каждый из Вас оплатит полную стоимость доставки. 

Я согласна получить все заказы у себя в деревне Степыгино, воспользовалась бы автокурьером, ибо машинка у меня маловатая) я здесь буду всё время, в любой день и в любое время можно и забрать.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Импрессия сказал(а):

Я согласна получить все заказы у себя в деревне Степыгино, воспользовалась бы автокурьером, ибо машинка у меня маловатая) я здесь буду всё время, в любой день и в любое время можно и забрать.

Извините пожалуйста, но  тогда от вас забирать мне  нет смысла, это также как и на раздачу приехать. 

Спасибо за предложение.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, asy сказал(а):

@Любаша @Luba-do @ОльгаТал  @Импрессия @Nadin_K кто из Вас приедет ко мне за заказом и от кого все будут в итоге забирать?  Или кому из Вас привезет заказ автокурьер, стоимость доставки вы поделите на всех, но забирать надо будет у кого то одного. Если каждому персонально доставка, то каждый из Вас оплатит полную стоимость доставки. 

Настя, извините за лишние хлопоты, у меня остается СДЭК.

Ссылка на сообщение

@asyНастя,извини за беспокойство, но не увидела, а встреча в Москве,какого числа?

Ссылка на сообщение
15 часов назад, Светлана Etel сказал(а):

Настя, добрый вечер!

Сейчас с ужасом обнаружила, что сбербанк онлайн на айфоне больше не работает. Можно деньги, всю сумму привезти на встречу? Даже предоплату сделать не смогу.

работает всё. Откуда паника?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Любаша сказал(а):

Извините пожалуйста, но  тогда от вас забирать мне  нет смысла, это также как и на раздачу приехать. 

Спасибо за предложение.

Нет проблем, я в любом случае попрошу Настю автокурьера для доставки. Я от Столбовой в 18 км, если это дальше от Вас, чем место раздачи, то, конечно, неудобно.

Ася, @asy, я оплачу курьера, если он поедет ко мне) дер. Степыгино, г.о. Домодедово. Мой ст. 13. Я внесла в таблицу адрес, заполнить форму надо?

Изменено пользователем Импрессия
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. Запишите меня пож, кому не трудно, на получение м Пролетарское будни, ст 73. Спасибо.

 

 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Наталья_59 сказал(а):

Добрый день. Запишите меня пож, кому не трудно, на получение м Пролетарское будни, ст 73. Спасибо.

 

 

Записала, проверяйте.

Ссылка на сообщение

Девочки и мальчики, у меня всего две позиции, крыжовник и малина, нахожусь на даче ,раменский район, если кто-то забирает на встрече в Москве и может взять мои растюхи, а дача не далеко от меня,буду очень благодарна, заберу сразу. 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...