Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Саженцы плодовых и ягодных растений от Опытно-селекционного питомника Качалкина! ОСЕНЬ 2023!


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

@asyНастя,извини за беспокойство, но не увидела, а встреча в Москве,какого числа?

Пока нет точной даты доставки не могу проставить дату встречи

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя @asy, записалась на встречу сначала на выходной, но люди и после 20 записываются на будни… Мне тоже удобнее в будни, и туда записалась:embarrassed: Если нельзя, то на выходной 

Ссылка на сообщение

Заказ оплатил 2 августа, предыдущей ночью заполнил форму оплаты, но в таблице пока долг. Немного беспокоюсь, поэтому решил напомнить о своем заказе. 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей157 сказал(а):

Заказ оплатил 2 августа, предыдущей ночью заполнил форму оплаты, но в таблице пока долг. Немного беспокоюсь, поэтому решил напомнить о своем заказе. 

Настя не каждый день проставляет оплату.Не волнуйтесь.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я тоже записалась на всякий случай на будний и выходной (в будни уже больше 20 чел, но в выходной мне крайне не удобно). Да и от даты зависит 

Ссылка на сообщение
В 07.08.2022 в 00:27, Импрессия сказал(а):

Я согласна получить все заказы у себя в деревне Степыгино, воспользовалась бы автокурьером, ибо машинка у меня маловатая) я здесь буду всё время, в любой день и в любое время можно и забрать.

Отлично. Спасибо. Настя, мой заказ с автокурьером отправьте , пожалуйста, к ИМПРЕССИИ.  Спасибо. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Напоминаю о пристрое. 

Пристраиваю из 85 ст

малину Гордость России 1шт,

малину Кримсон Найт 1 шт,

черешню Садко,

черешню Бряночка,

крыжовник Шалун 1 шт,

вишня войлочная Натали 1шт,

черешню Чермошная 3х летка в горшке С35  1 шт. 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, jullieta сказал(а):

малину Гордость России 1шт,

Возьму малину, ст 26. 

Настя, переставь со ст 85, пожалуйста! :hi:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nadin_K сказал(а):

Отлично. Спасибо. Настя, мой заказ с автокурьером отправьте , пожалуйста, к ИМПРЕССИИ.  Спасибо. 

Анастасия, огромная просьба и мой заказ ст.92 тоже отправьте Импрессии 

Воспользуюсь любезностью девочек Анны и Надежды.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Светлана Etel сказал(а):

Я тоже записалась на всякий случай на будний и выходной (в будни уже больше 20 чел, но в выходной мне крайне не удобно). Да и от даты зависит 

Записывайтесь и там и там, будем смотреть, что влезет, возможно с прицепом поедем, тогда все желающие войдут

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Нет оплаты или не заполнена форма оплат, жду до завтрашнего утра @АЛИАННА @Ботаник @Лариса 34 @Александр75 @MLV12 @dachnica-sveta @Я Елена  @Инна68 @gala77 @Kalina @Ezhda @Ольга Викторовна @Виктор 37 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, jullieta сказал(а):

крыжовник Шалун 1 шт

@asy Настя, перенесите из 85 столбика в 166

Заранее благодарю!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Если можно, пристроила бы из ст. 112 земклунику Купчиха. Может нужно кому-нибудь?

Изменено пользователем Я Елена
Ссылка на сообщение

@asy

Настя, у меня сегодня образовался долг 675р, так как Селечинская из белой строки стала зелёной. Когда надо доплатить? Сейчас или после отгрузки?

Ссылка на сообщение
В 08.08.2022 в 17:07, asy сказал(а):

Нет оплаты или не заполнена форма оплат, жду до завтрашнего утра @АЛИАННА @Ботаник @Лариса 34 @Александр75 @MLV12 @dachnica-sveta @Я Елена  @Инна68 @gala77 @Kalina @Ezhda @Ольга Викторовна @Виктор 37 

Настя, только что увидела. Денег на карте нет, завтра утром внесу и оплачу сразу.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Nata N. сказал(а):

@asy

Настя, у меня сегодня образовался долг 675р, так как Селечинская из белой строки стала зелёной. Когда надо доплатить? Сейчас или после отгрузки?

Можете после отгрузки

22 часа назад, Я Елена сказал(а):

Добрый вечер. Если можно, пристроила бы из ст. 112 земклунику Купчиха. Может нужно кому-нибудь?

Пристроила

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

У меня скорее всего будет 10 горшков малины Нижегородец, пишите кому поставить, как всегда кратно 2 шт.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

У меня скорее всего будет 10 горшков малины Нижегородец, пишите кому поставить, как всегда кратно 2 шт.

Можно мне 2шт., столбик 16, сколько доплатить.

Изменено пользователем Канкун
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, ЯЕлена сказал(а):

передумала, горит нижегородец на юге( сильно

Его можно посадить в тени) Зато он самый ранний из ремов и довольно крупный, на юге как раз с него можно собрать 2 полноценных урожая

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, asy сказал(а):

Его можно посадить в тени) Зато он самый ранний из ремов и довольно крупный, на юге как раз с него можно собрать 2 полноценных урожая

тень только буду выращивать, голый огород, думаю что сетку нужно покупать будет, гортензий набрала метельчатых, а оказывается и они горят хорошо у нас((

Ссылка на сообщение

Ася, @asy, я правильно понимаю, что можно добрать строчки с сиреневыми ячейками? Я бы взяла в ст. 13 Гордость Бокчара жимолость

Изменено пользователем Импрессия
Ссылка на сообщение
1 час назад, Импрессия сказал(а):

Ася, @asy, я правильно понимаю, что можно добрать строчки с сиреневыми ячейками? Я бы взяла в ст. 13 Гордость Бокчара жимолость

Да можете на них записываться

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

 @Лариса 34 @dachnica-sveta  вы почему то оплатили только половину заказа, с чем это связано?

@gala77@Виктор 37  утром расформирую заказ

@Сухаринка 2224 Надежды Васильевны перенесла из фриго в Качалкина по ее просьбе, остатком она распорядится? 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...