Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

Лена,@ГуЛЕНА переставь, пожалуйста,  Пинк Анабель из 9 столбика. желающим ниже. Выхожу из этой закупки, если можно

Лена, повторюсь, а то сегодня заказ сделаешь, чтоб потом не тревожить

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Ольга 1971 сказал(а):

 

 

34 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Внимание,сейчас уберу из таблицы то,чего не дали.Есть возможность сделать дозаказ.

Лена, @ГуЛЕНА, мой ст 83, я понимаю, что мне не досталось Пинк Анабель, тогда переставь мне пожалуйста, если будут отказы на Пинк Анабель

Изменено пользователем Людасик
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Лена, @ГуЛЕНА Гортензию метельчатую Mega Pearl строка 50 только три штуки дали?

да,уберу у последних,сейчас некогда,чуть позже.

Ссылка на сообщение

Добрый день, пришла в закупку из-за Скайфолл, но не успела.....Полагаю еще ящик не добрать будет??? С превеликим удовольствием и благодарностью взяла бы один кустик у тех, кто поделится или откажется, могу поменять на то, что есть в моем заказе (на любую позицию). Лена (@ГуЛЕНА), если у вас так не принято, прошу заранее меня извинить, просто настолько хочется данный сорт, что, возможно, позволяю себе вольности, добавляющие вам работы.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Лена, а Renate steiniger нет в таблице ? Точно помню, что ее ставила . Или я не вижу ?

Девочки, может Polestar доберём второй ящичек ? Осталось 4 шт

Ссылка на сообщение

9 минут назад, Ztanya сказал(а):

Лена, а Renate steiniger нет в таблице ?

 

2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Внимание,сейчас уберу из таблицы то,чего не дали.

 

Ссылка на сообщение

Товарищи, а Кенди баблгам может 5 штук доберем? Ну реально судя по фото явно должна лучше смотреться Пинк Анабеля. Пинку анабеля я видел в живую. Особо не вдохновился. Хотя куст был молодой, может она с возрастом лучшеет. А баблгама то и не видел вовсе, а очень хочется. 

Только что, tingelin сказал(а):

Как жаль, что не набрались Мохито и Фантом

В весенней закупке не достались, тут не добрались 

А такие шикарные 

ТОже жалею прям капец ((

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

2 часа назад, Miranda сказал(а):

Добрый день, пришла в закупку из-за Скайфолл, но не успела.....Полагаю еще ящик не добрать будет??? С превеликим удовольствием и благодарностью взяла бы один кустик у тех, кто поделится или откажется, могу поменять на то, что есть в моем заказе (на любую позицию). Лена (@ГуЛЕНА), если у вас так не принято, прошу заранее меня извинить, просто настолько хочется данный сорт, что, возможно, позволяю себе вольности, добавляющие вам работы.

Готова поделиться одной горт.Скайфолл из ст43. Мечты должны сбываться!)))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Может попробуем одолеть заказ на Мохито? 
Купила в этом году его в разы дороже, так кто-то объел все листья , и кустик загнулся...

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

56 минут назад, paradise сказал(а):

Готова поделиться одной горт.Скайфолл из ст43. Мечты должны сбываться!)))

В белой строке стоит 5 штук, как-то несправедливо будет если кто-то поставил её себе раньше миранды

Ссылка на сообщение

Азат, я прекрасно понимаю  Миранду, т.к. сама пришла сюда из-за 3-х сортов, которых не набрали. И весной не удалось мне взять один из них из пристроя... Так досадно...
Человек обозначил свою острую потребность- я и решила поделиться. Если  нарушила правила, пусть Лена  @ГуЛЕНАрешит кому отдать.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, paradise сказал(а):

Азат, я прекрасно понимаю  Миранду, т.к. сама пришла сюда из-за 3-х сортов, которых не набрали. И весной не удалось мне взять один из них из пристроя... Так досадно...
Человек обозначил свою острую потребность- я и решила поделиться. Если  нарушила правила, пусть Лена  @ГуЛЕНАрешит кому отдать.

если вы отдаете в пристрой,то переставлю первому записавшемуся.Но если вы просто решили ее кому-то конкретному уступить. переставлю куда скажете.

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

если вы отдаете в пристрой,то переставлю первому записавшемуся.Но если вы просто решили ее кому-то конкретному уступить. переставлю куда скажете.

Отдаю одну горт.Скайфолл Миранде ( из ст 43 в ст111)

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, paradise сказал(а):

Отдаю одну горт.Скайфолл Миранде ( из ст 43 в ст111)

Елена, спасибо вам от души, и за ваш благородный порыв и за тёплые слова защиты. Елена @ГуЛЕНА, благодарю, что пошли «на встречу».

Изменено пользователем Miranda
Ссылка на сообщение

добрый день . Подскажите пожалуйста по закупке. Те линеечки, которые не набрали ряд нужно очистить у себя самим или это организатор делает:? Я первый раз участвую и чуть чуть не понимаю тонкостей.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирина Акимина сказал(а):

добрый день . Подскажите пожалуйста по закупке. Те линеечки, которые не набрали ряд нужно очистить у себя самим или это организатор делает:? Я первый раз участвую и чуть чуть не понимаю тонкостей.

Оставьте как есть. Лена сама все уберет сразу строчкой.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ирина Акимина сказал(а):

добрый день . Подскажите пожалуйста по закупке. Те линеечки, которые не набрали ряд нужно очистить у себя самим или это организатор делает:? Я первый раз участвую и чуть чуть не понимаю тонкостей.

Ничего очищать не надо, как будет ясно что и в каком количестве нам дали, организатор сама 1. уберет то, что не дали совсем. 2. Что дали в меньшем количестве уберет у тех, кто позжае по очереди это заказал

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...