Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения


Жаль,что не набирается хороший заказ.Весной таких цен не будет.Делаю дозаказ и мне выставляют счет завтра,оплата 100%. не пропустите.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Жаль,что не набирается хороший заказ.Весной таких цен не будет.Делаю дозаказ и мне выставляют счет завтра,оплата 100%. не пропустите.

да, очень жаль. Я раскатала губу на 30 сортов, а получается только 10:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Жаль,что не набирается хороший заказ.Весной таких цен не будет.Делаю дозаказ и мне выставляют счет завтра,оплата 100%. не пропустите.

Лена, успею ли получить СДЭКом в Калугу до 25 июля?. Потом уезжаем на неделю.

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Жаль,что не набирается хороший заказ.Весной таких цен не будет.

Эээх, я даже если по 2 шт поставлю тех сортов, которые хочу, положение дел не спасет :girl_cray:

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

39 минут назад, Ирина_505 сказал(а):

может , сможем набрать Лаймлайт? 

Она и не по описаниям - просто шикарна. В свое время мне подарили, чета в попыхах посадить было некуда, я передарил, теперь кому передарил - такая лепота, а я локти кусаю с досады. Реально сорт обладает уникальностью. Многие розовоокрашенные - их без бирки и не отличить кто где , плюс-минус, а этот сорт также как и Мохито и мунлайт - они явно отличаются из всего гортензника. И шапки у нее просто огромные если резать.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Лаймлайта одна штучка осталась до закрытия строки. Давайте доберём шикарную красавицу! 

a_984_9264.thumb.jpeg.cd6776dd057713bec2c62e7850d61676.jpeg

 

Изменено пользователем Olvika70
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Хотела себе поставить. Таблица не дает. Столбик 34. 

4 минуты назад, Olvika70 сказал(а):

Лаймлайта одна штучка осталась до закрытия строки. Давайте доберём шикарную красавицу? 

 

 

Ссылка на сообщение
18 минут назад, Внук Мичурина сказал(а):

Она и не по описаниям - просто шикарна. В свое время мне подарили, чета в попыхах посадить было некуда, я передарил, теперь кому передарил - такая лепота, а я локти кусаю с досады. Реально сорт обладает уникальностью. Многие розовоокрашенные - их без бирки и не отличить кто где , плюс-минус, а этот сорт также как и Мохито и мунлайт - они явно отличаются из всего гортензника. И шапки у нее просто огромные если резать.

поставила себе еще Меджикал Мунлайт, а сперва даже не обратила на нее внимания!  но там еще 11 штук недобор ... судя по фото, шапочки такие набитые, основательные :)Гортензия метельчатая Мэджикал Мунлайт из каталога Саженцы гортензии –  купить с доставкой по Москве и России в SemenaSad

 

Изменено пользователем Ирина_505
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Поставила себе Меджикал Мунлайт. 

Уже есть Меджикал Маттерхон, Килиманджаро и МонБлан. 

Весной брала. Очень крепкие побеги. Таких нет у других гортензий.  Две цветут,правда в горшках по 20 литров. 

Это Килиманджаро

IMG_20220703_124354.jpg

Изменено пользователем GalinaD
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Ирина_505 сказал(а):

судя по фото, шапочки такие набитые, основательные :)Гортензия метельчатая Мэджикал Мунлайт из каталога Саженцы гортензии –  купить с доставкой по Москве и России в SemenaSad

 

Всего 6 штук осталось до закрытия строки! Налетаем, забираем! Не гортензия - мечта! 

Ссылка на сообщение

Лена @ГуЛЕНА,переставь пожалуйста одну Magical Fire из 22 столбика (Олька Ким)-мы вместе с Ольгой в столбике,в 21 ст. (Сухаринке).

это не пристрой,это я с подругой делюсь.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Может на Фантом поднажмем,кто хотел,разбираем.

Всего  8 штук осталось.

Уже 7)

Осталось 5

Изменено пользователем iriina
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я добавила кой чего дополнительно, продам кому нибудь. Посмотрите Мэджикал Джевел блю, Пандора, Полистар, Фантом..... осталось немного добрать 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Серия литтлы как-то не зашла нашим форумчанам(( я видел их очень дорогими в магазинах, не брал, шикарно смотрятся в ногах у высокорослых метелок, создавая эффект потока цветов. А на них никто и не глянул :( 

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Полистар набрали, ура! Маленькая, но ранняя и ароматная:) 

Magical Moonlight себе тоже поставила. Осталось набрать 3 шт!

Гортензия метельчатая Magical Moonlight - Гортензия - GardenPlants

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Внук Мичурина сказал(а):

А на них никто и не глянул :( 

Я очень хочу литлов. Но у меня они не цветут. Не знаю в чем дело. Есть Литл саммер лав и саммер сноу, третий год буду ждать цветения. Осенью пересажу в горшки, может там им лучше будет. В этом году обрезала повыше, но весна и июнь были холодными, думаю не дождусь цветения и в этом году. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Все Меджики отличаются строением куста. Они не очень высокие, цветут на уровне глаз, очень крепкие побеги. На мой взгляд это соасем другой уровень в селекции. Конечно и старые сорта хороши, но Меджики особенные.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Гортензия метельчатая - сорта с отметкой "Magical"

В этой подборке мы собрали особенные сорта гортензии - в каждом из них есть отличительные особенности, благодаря которым их назвали волшебными! Давайте разберем, почему в названии каждого из сортов из этих гортензий присутствует "Magical".

Гортензия метельчатая `Меджикал Кэндл` (Hydrangea paniculata `Magical Candle`)
Название сорта в переводе с английского означает "Волшебная свеча". И действительно, форма соцветия этой гортензии удивительно похожа на огромную свечу. Соцветия очень плотные и ароматные. Цветовая гамма при цветении очень похожа на разнообразие оттенков Лаймлайт: сначала белый, с легким лаймом, затем превращение больше и больше в розовый в конце периода цветения. Куст вырастает в высоту до 1,5 м, обладает высокой устойчивостью к обрезке. Сорт также отличается высокой морозостойкостью.

Hydrangea paniculata `Magical Candle Light`.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Гортензия метельчатая `Меджикал Мунлайт` (Hydrangea paniculata `Magical Moonlight` ®)
Новинка! Название сорта в переводе с английского - "Волшебный лунный свет". Такое красивое наименование сорт получил из-за нежного оттенка распустившихся соцветий. Цветовая гамма зависит от места, на котором посажена гортензия. Цветки при распускании зеленоватые, затем - белоснежные. В тени она остается кремового зеленого оттенка. Соцветия конические, плотные, и действительно огромные - до 40 см длинной! 

hydrangea_magical_moonlight_2.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...