Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка гортензий Лето 2022


Рекомендуемые сообщения

И снова здравствуйте!

Приглашаю принять участие в совместной закупке гортензий на лето 2022г.

Собираем заказ быстро,поставка через две недели с хвостиком.

После СТОПа и подтверждения заказа необходимо оплатить всю сумму,предоплаты не будет.

Оплаты принимаются на карту СБ. Во время оплаты в НАЗНАЧЕНИИ ПЛАТЕЖА ничего не пишем,нарушившие правило исключаются.

Раздача москвичам МЦК Коптево. Иногородним отправка СДЕК,за упаковку  сбор 150р.

Если вы решили принять участие в закупке,не забывайте,что участие в СЗ дело добровольное,а ОРГ не магазин или склад,а связующее звено между вами и поставщиком.

Вы не можете отказаться от закупки,если ряд закрыт или объявлен СТОП.Если после СТОПа вы передумали,пристраиваете свой заказ сами.

Организатор закупки вправе отказать в участии без объявления причин.

Также прошу не забывать,что после того,как вы сделали заказ,вы приняли на себя обязательства:

Следить за темой.
Оплатить свой заказ вовремя.

Получить заказ в назначенное ОРГом время и число.

Не полученные заказы отправляются в компост,передержки нет.

Приятного выбора.

ГОРТЕНЗИИ ЛЕТО

80-15-gortenziya-drevovidnaya-rozovaya.jpg

Ссылка на сообщение

Пожалуйста, помогите: таблицу вижу, а столбик занять не могу. Запишите кто-нибудь добрый меня и поставьте мне Самарскую Лидию и Скайфолл по штучке!

Ссылка на сообщение

Маришка, твой ст.44, поставила, проверяй...

20 минут назад, Vedma сказал(а):

Пожалуйста, помогите: таблицу вижу, а столбик занять не могу. Запишите кто-нибудь добрый меня и поставьте мне Самарскую Лидию и Скайфолл по штучке!

Ст.44, поставила, проверяй....

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА, итоговая оплата не должна плюсовать к тому что есть ещё доплату за упаковку? И те, кто получает на встрече, освобождены от доплаты за упаковку. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Nifler сказал(а):

@ГуЛЕНА, итоговая оплата не должна плюсовать к тому что есть ещё доплату за упаковку? И те, кто получает на встрече, освобождены от доплаты за упаковку. 

Упаковку проставлю сама тому, кому буду отправлять 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Мне пожалуйста закажите Самарскую Лидию-2 шт и лаймлайт. Сразу могу оплатить.

Изменено пользователем Лисара
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лисара сказал(а):

Здравствуйте! Мне пожалуйста закажите Самарскую Лидию-2 шт и лаймлайт. Сразу могу оплатить.

оплачивать не надо.Контакты заполните.

ст 60

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Лена, может есть в предложении гортензия крупнолистная Блюберри Чизкейк? Так хочется ее.

 

 

 
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Мариника сказал(а):

Лена, может есть в предложении гортензия крупнолистная Блюберри Чизкейк? Так хочется ее.

 

 

 

прайс выложен полностью.

 

50 минут назад, Наталья Овчинникова сказал(а):

как посмотреть ассортимент?

ассортимент в таблице

Ссылка на сообщение
9 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

оплачивать не надо.Контакты заполните.

ст 60

Спасибо, огромнейшее, что открыли заказ. Не представляете как я благодарна. И  что заполнили таблицу. Я ещё совсем не разбираюсь, но доставку сдек написала :mosking:. Что-то ещё нужно написать?

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Наталья Овчинникова сказал(а):

Не знаю как посмотреь

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1BXQlwkxF6h3kt-5u6sc-VdfAqt5VCKnVjrOpP0PVDG8/edit?usp=drivesdk

Сюда зайдите

Ссылка на сообщение

Лена , добрый день. А есть где то у вас фото формата саженца, которые будут. Представлять количество веточек и размер саженца.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

А где ссылка на таблицу с заполнением контактов, помогите плиз, а то столбик занял, назаказывал, а где контакты заполнить не соображу.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...