Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов от Плантмаркет.Осень 2022


Рекомендуемые сообщения

Сегодня уже общалась с менеджером,следующее подтверждение 25 июля ожидается.Но прислал обновленные стоки.там вообще мало чего осталось..Сейчас пытаюсь сформировать заказ из наличия.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В заказе3 это то что нам дали точно. Я правильно поняла.? Меня нет тогда нет в строке с Корой Луизой и Джокере  и Ред грейс. 

Изменено пользователем Цветочница Нина
Ссылка на сообщение

Может кто хочет отказаться от пиона BLUSH QUEEN, с удовольствием возьму в ст 11.

Или есть предложение добрать строчку для заказа - стабильно красивый, нежная окраска, устойчивый куст, при полном раскрытии получается вкусная зефирка)))

На просторах инета гуляют 2 фото, знатоки, какой должен быть у нас?

 

 

Blush Queen.jpg

Блаш куин.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Евгения Б сказал(а):

На просторах инета гуляют 2 фото, знатоки, какой должен быть у нас?

Блаш куин.jpg

Гуляют - это сильно сказано :09fp:Есть на каком-то одном украинском сайте и то под названием Feather Top. Вы хотя бы проверяйте, прежде чем постить что-либо :lipsrsealed:

Вот оригинал кстати:

watermark.php?dir=products_thumb&img_pat

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А в пионшопе как на 1 фото выставлен

Peony Assortment Ассортимент пионов - Peony Shop Holland

Так какой все-таки правильный?

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Peony Blush Queen is a Midseason double Creamy white Peony Herbaceous Lactiflora, a lovely free flowering robust creamy white flower with very slightly pink shades in the heart, pleasantly fragrance, flower size 8-10 inch / 20-25 cm, average height height 43.5 inch / 110 cm, healthy green foliage, reliable, (Hoogendoorn, The Netherlands, 1949).

Пион Blush Queen - это среднеспелый махровый кремово-белый пион травянистой формы Lactiflora, прекрасный свободно цветущий крепкий кремово-белый цветок с очень слабыми розовыми оттенками в сердце, приятный аромат, размер цветка 8-10 дюймов / 20-25 см, средняя высота 43,5 дюйма / 110 см, здоровая зеленая листва, надежный, (Хогендорн, The Нидерланды, 1949).

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Цветочница Нина сказал(а):

В заказе3 это то что нам дали точно. Я правильно поняла.? Меня нет тогда нет в строке с Корой Луизой и Джокере  и Ред грейс. 

Нет,Нин.На некоторые позиции придет подтверждение 25 июля.Если надо,я выложу весь наш заказ.Таблицу сейчас корректировать не хочу.

Ссылка на сообщение

Лена, спасибо за столбик и надежду на заказ:). Я бы еще хотел лимон шифон и этчед салмон по 1 шт., если подтвердится заказ. И..... если все пройдет успешно, то мне нужен СДЭК, ну и расчет внизу таблицы:)

Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

А в пионшопе как на 1 фото выставлен

Peony Assortment Ассортимент пионов - Peony Shop Holland

Так какой все-таки правильный?

Розовый зефир как в Пионшопе:) а ярко-розовый с хохолком и желтыми стаминодиями - это Feather Top:01mail:

peony-blush-queen-1014-1-600x600.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А на Cora Louise и  Canary Brilliants уже нет заказов можно строчки?

Изменено пользователем Ketrin007
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ketrin007 сказал(а):

А на Cora Louise и  Canary Brilliants уже нет заказов можно строчки?

строчки не в блоке добавила если нельзя удалю

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, natanato2005 сказал(а):

В 203 пожалуйста добавьте, возьму!!!!:)

 

На радостях всех запутал. В смысле добавьте Lorelei в столбик 203 в строчку 5/5, а в строчке 5/1 уберите, пожалуйста, если я правильно понимаю, то так у меня будет чуть больше шансов на пион:)

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ksuta сказал(а):

Лена, а пион Канзас есть в пристрое, или его можно так заказать? 

 

есть в пристрое.

Ссылка на сообщение

Народ! Может кому-то очень не хватает такого красавца  -  Виктор де ла Марне) осталось два добрать в строке 170!

Пион Виктор де ла Марн

Изменено пользователем v.kuznetsova
Ссылка на сообщение

Уважаемые коллеги! Завтра утром отправляю последний заказ и ждем подтверждения.Если кому-то(в чем я сильно сомневаюсь) надо доплатить,я пришлю письма в личку,самостоятельно ничего не оплачиваем.

Позиции,где недобрана 1 шт,возьму в пристрой,разбирайте,мне столько не засадить:)

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 часов назад, v.kuznetsova сказал(а):

А вот один добрать осталось Примавере, кстати желтенький!

Пион Primevere купить. Пионы - цена в Украине

Можно мне его поставить в столбик 196.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...