Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь август 2022 (Техостнастка, Самурай, Опрыскиватели, Зимние укрытия,Кофе Тести, одежда для сада ЛориНайт)


Рекомендуемые сообщения


1 час назад, Хатор сказал(а):

 Позвонили на ВОЛЬТЕРУ, нам разрешили заказывать небольшим количеством.

Может формы круглые волтеровские будут. Такие они клевые, большие, удобные, ещё бы взяла 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Света , поставь , пожалуйста в ст 118 еще https://loryshop.ru/catalog/zhenshchinam/tuniki_1/?SIZEN_1=12     -56р-р                                https://loryshop.ru/catalog/product/b4307_o99_2f07_bryuki/   р-р 52

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Света, если для дачи, надо  посвободнее брать?

Люда,я тоже прошлый год всё брала там на размер больше.Но если для халатов,ночной рубашки это хорошо,халат один приталенный чуток,так 48 был бы в обтяг и пуговицы сыпались бы.

А вот брючки укороченные в огород брала 50,так думаю  48 и тесно не было бы, правда брала 100%хлопок,не выгорают пока, только сразу после стирки сидят хорошо,потом подрастягиваются,свободнее становятся.Футболки и х/б с эластаном и чисто вискоза хорошие,к телу приятные.Мне нравятся посвободнее,50 смотрится не оверсайз,норм.

Изменено пользователем Ладошка
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение

подскажите пожалуйста, оплачивать нужно будет сейчас по всем вкладкам (т.е. сумму из закладки "итого") , или только за одежду Лори первый выкуп?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 01.08.2022 в 10:45, Хатор сказал(а):

Размеры: по опыту работы в магазине, Лори Найт соблюдает правильность размера. Вопрос в том, как вы любите носить посвободнее или обтяжку.

На мою ж... обьем 125 см(сейчас поправилась) - беру 54 размер - это в обтяжку. размер 56 - поспокойнее, посвободнее, но не велико. Короче размером можно поиграть.

А в спортивные штаны могу и в старые влезть в 52 размер.

Свет, ты точно написала объем в см? Я на эти цифры ориентируюсь для своего заказа.

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Ладошка сказал(а):

Люда,я тоже прошлый год всё брала там на размер больше.Но если для халатов,ночной рубашки это хорошо,халат один приталенный чуток,так 48 был бы в обтяг и пуговицы сыпались бы.

А вот брючки укороченные в огород брала 50,так думаю  48 и тесно не было бы, правда брала 100%хлопок,не выгорают пока, только сразу после стирки сидят хорошо,потом подрастягиваются,свободнее становятся.Футболки и х/б с эластичном и чисто вискоза хорошие,к телу приятные.Мне нравятся посвободнее,50 смотрится не оверсайз,норм.

Поставила 48 размер. Поправляться не планирую:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, tingelin сказал(а):

Света @Хатор, а этих совков https://onsad.ru/sovok-zema-universalnyy-bolshoy-zm2112/ нет?

Нет в наличае

1 час назад, Елена 249 сказал(а):

Света еще добавьте https://lorynait.ru/static/uploads/models_photos/cc/b1/29/size_500_/vFtQvimteCy9ROlh.jpeg?f165fdd23b59863573cbf187610f9e63 

и надо как -то закругляться:cheesy:

Не могу определить по фотке, давай ссылку

1 час назад, HATA55 сказал(а):

Света, а Скраба не будет? Очень глянулась косая тяпка, которая большая:good2:! Муж все лето с ней, забыл про свой плоскорез Фокина))...хочу теперь про запас еще одну.

Нет. уже слишком много вкладок. Всего не оъбять. У них не было проблем с поставками. Это САмурай не поставлялся.

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Света, у меня вопрос с размером брюк. 48 размер идёт на какой ОБ?

Вот брюки размер 48 .

1 час назад, Svet-la-na44 сказал(а):

Света, нельзя ли узнать в Вольтере можно ли заказать отдельно одну решетку к электрошкафу что мы взяли в последней закупке, а то там только 1 этаж получается.

Записала, спрошу.

1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Света, если для дачи, надо  посвободнее брать?

100% хлопок - не нужно посвободнее, он подрастягивается , а джинсокот и футер берем размер в размер, если любите в обтяжку и на размер больше, если посвободнее. Эти ткани стрейч, они не обвисают.

43 минуты назад, оляка сказал(а):

Света, добрый день! Не пойму, столбик 155 свободен или нет? Хотела занять, но там заказ в Лори стоит :dnt:

 

42 минуты назад, Валентина 54 сказал(а):

Света, а цены у Волтеры в любом случае будут оптовые на поддоны? И решетки для Вальтеры 1000 есть в наличии? В таблице только на Вальтеру 1000 люкс, а они вроде разные.

Вкладка вольтера еще не готова. Как сделаю, то сообщу.

1 минуту назад, Ирина_505 сказал(а):

подскажите пожалуйста, оплачивать нужно будет сейчас по всем вкладкам (т.е. сумму из закладки "итого") , или только за одежду Лори первый выкуп?

Вариант оплаты частями рассматриваем. Но может и все сразу будем оплачивать . еще не решили.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, @Хатор поставь мне в ст.46, пожалуйста, ещё в Лори Жакет K0050-C31.2F03 строка 145 размер 54. Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елена 249 сказал(а):

Света еще добавьте https://lorynait.ru/static/uploads/models_photos/cc/b1/29/size_500_/vFtQvimteCy9ROlh.jpeg?f165fdd23b59863573cbf187610f9e63 

и надо как -то закругляться:cheesy: похоже его не в наличии :girl_cray:

 

  • Минус 1
Ссылка на сообщение

13 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

@ХаторСветочка,добрый день, хотела в таблице добавить, не рабочая таблица?

Одежда ЛН выкуп1 заблокировано, идет в бронь. Ставить в выкуп2

2 часа назад, Хатор сказал(а):

Информация:

1. Для Лори Найт- эту вкладку закрою, будет зафиксирована как первый выкуп. Будет вкладка выкуп 2, проставляйте там заказы. Новые просьбы буду добавлять туда.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Plena сказал(а):

Свет, ты точно написала объем в см? Я на эти цифры ориентируюсь для своего заказа.

ИНФОРМАЦИЯ:

Вкладки  Лори НАйт  

Я опять перемерила все размеры брюк какие взяла из магазина. И решила пока заказ не отправлять в бронь. Давайте еще один день  правильно взвесим какие нам нужны размеры. Вкладку выкуп 1 - открыла для корректировки . Подумайте и не спеша примите правильное решение о размерах, что бы минимизировать недовольство. Вкладку 2 пока закрыла, перенесу от туда заказы во вкладку 1 .

Проверьте свои столбики , правильно ли там стоят ваши заказы или кто то ошибся , кстати уже видела похожее  на такое.

И с холодной головой сделаем заказ.

Мое мнение по размерам: Мой обьем бедер 125 см , который соответствует 58 размеру в таблице от Лори Найт.

Такой размер 58, сидит на мне свободно, я его почти не чувствую, но смотрится вроде неплохо. Никогда так не носила.

Размер 56 , по моим ощущениям в данный момент мне комфортно - не тянет и я его ощущаю.

Размер 54 одевается без особых напрягов , сильно не жмет, езжу в машине, Но смотрится в сильный обтяг.

Это все написано для тканей Джинсокот и футер. 100% хлопок

ВЕРДИКТ - ориентируемся на таблицу размеров от Лори Найт, с корректировками написанными выше. Кто , что любит.

 

 

  • Спасибо 12
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Michel сказал(а):

@Хатор Добрый день, написал вам на почту, но ответа не получил. 

@Michel А на какую почту? У меня нигде нет писем. Напишите в личку на форуме. 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ulyasha сказал(а):

Света, если для дачи, надо  посвободнее брать?

конечно, мы там в позы всякие интересные встаем- сидим :)) 

2 часа назад, tingelin сказал(а):

Может формы круглые волтеровские будут. Такие они клевые, большие, удобные, ещё бы взяла 

это какие? 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, LenaV сказал(а):

конечно, мы там в позы всякие интересные встаем- сидим :)) 

это какие? 

35752_forma-dlya-vypechki-kruglaya-30.jp

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Марина Ник сказал(а):

Свет @Хатор

https://loryshop.ru/catalog/product/b0101_m91_bryuki/ 

https://loryshop.ru/catalog/product/b0101_m69_bryuki_1/

И Узнай пжл, теплые с начёсом брючки м.б. есть в черном цвете.

Света, добавь пжл в таблицу. 

13 часов назад, Хатор сказал(а):

первые - 890р

вторые - 890 р

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

До этого сообщения добавляю в Лори Найт просьбы и переношу заказы из вкладки второй выкуп.

Корректируйте свои размеры.

Потом Буду готовить вкладки ГВАРД и Вольтера.  А Лори, тогда ночью буду добавлять, если кого пропущу, дублируйте.

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...