Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения


@ЗолушкаОля, поправь, пожалуйста, в столбике 3 строчку ИТОГО в цветах, (М249) что-то ничего там не считает.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, TatianaKa сказал(а):

Ольга, @Золушка, тоже обнаружила у себя Бедуин, хотя не записывалась на него.. Уберите, пожалуйста. 

Он у вас с 21 сентября стоит. В пристрой.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, TatianaKa сказал(а):

Ольга, @Золушка, тоже обнаружила у себя Бедуин, хотя не записывалась на него.. Уберите, пожалуйста. 

 

1 час назад, Золушка сказал(а):

Он у вас с 21 сентября стоит. В пристрой.

Оля, посмотри ещё раз, в столбике 512 @Ел_ена38 арбуз Бедуин стоит с 21 сентября, а в столбик 208 @TatianaKa  арбуз Бедуин ты поставила 9 октября. Девчата, Елена и Татьяна,  почти одновременно написали, вероятно из за этого ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
14 часов назад, Золушка сказал(а):

Предоплату можете вносить, а выбирать можете до конца октября как минимум.

Спасибо, до конца недели внесу.:)

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Золушка, Оля, поставьте, пожалуйста, 2 пак. острого перца Фандадор F1.  Ст.378. Спасибо

Изменено пользователем Naka
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
13 часов назад, оляка сказал(а):

 

Оля, посмотри ещё раз, в столбике 512 @Ел_ена38 арбуз Бедуин стоит с 21 сентября, а в столбик 208 @TatianaKa  арбуз Бедуин ты поставила 9 октября. Девчата, Елена и Татьяна,  почти одновременно написали, вероятно из за этого ты ошибаешься.

В столбике 208 я 9 октября я подняла из жёлтой строки в зелёную, в жёлтую поставили  22 сентября. Не я.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Салат Азарт - нам досталось 350гр вместо 400.

В связи с этим порцию придётся немного уменьшить - до 4,3г и соответственно цену.

Было:

Салат АЗАРТ - полукочанный с волнистыми хрустящими листьями  
Престиж вес
5гр 39,00 20*4 80

Стало:

Салат АЗАРТ - полукочанный с волнистыми хрустящими листьями  
Престиж вес
4,3гр 34,00 20*4 80
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Вчера пришла целая машина семян на Саката, нам скомплектовали заказ, оплатила.

От Сакаты осталась под вопросом 1 позиция - подвой Рут Пауэр, все остальные уже готовят к отправке.

Рут Пауэр придёт в следующей поставке, обещают до Нового года.

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

В конце октября - начале ноября, как закончу выкуп. Будет отмашка и прикреплённое сообщение вверху.

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Золушка сказал(а):

В конце октября - начале ноября, как закончу выкуп. Будет отмашка и прикреплённое сообщение вверху.

Оля, привет! А можно дозаказ в ст. 276. По 1 порции капуста Мегатон, Марло и Лагрима. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Umnichka сказал(а):

Оля, привет! А можно дозаказ в ст. 276. По 1 порции капуста Мегатон, Марло и Лагрима. 

Дозаказывать можно и  даже нужно, иначе все остатки неразобранные останутся мне, что очень нежелательно. Добавила. Лагрима - свободных порций нет, вставайте в пристрой.

Изменено пользователем Золушка
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Оля, @Золушка а арбуза Порционный красный не будет? вроде была строка я что-то пропустила по нему информацию

Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Оля, @Золушка а арбуза Порционный красный не будет? вроде была строка я что-то пропустила по нему информацию

нет его в наличии

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Золушка сказал(а):

нет его в наличии

Жаль, в Магнитогорске его очень хвалят наши бахчеводы

Ссылка на сообщение
28 минут назад, ТАЙОТА сказал(а):

Оля добавь в ст. 43 огурец Квирк может выкупим? Хочется попробовать.

Поставила его в выкуп, он и другие невыкупленные позиции (Ругантино, Палермо, Матейко и др) должны поступить на Райк цваан до конца октября.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

ОЛЯ Золушка, из ст. 77 отдают дыню Раймонд, я так понимаю, что из закрытой строки. Я пишу, что беру в ст. 864 а она у меня в закрытой строке не появляется. Я что-то делаю не так? Мне очень она нужна в количестве 3 упаковок и я боюсь, что мы ее не наберем в незакрытой строчке :sad: А мне НАДО ее...

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Arinochka сказал(а):

Подскажите, пожалуйста, черри Скейт подходит для ОГ или даже не стоит пробовать?

И там и там рос. Супер черрик. Единственное в ОГ вела в 3 стебля и числа 10 августа завершковала., в теплице нормировала слабо, разрастается и вяжет, вяжет. Снятые зелёными хорошо дозариваются и вкус остаётся.

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Посоветуйте, пожалуйста, тыкву. Вкусненькую, чтобы можно было и так поесть, и запечь. Один раз сажала, сорт точно не помню, кажется Конфетка, сырая имеет вкус, а как пройдёт термообработку так фууу - трава травой. 

И ещё вопрос, все тыквы поздней осенью созревают? 

Ссылка на сообщение

 

1 час назад, Ирвен сказал(а):

ОЛЯ Золушка, из ст. 77 отдают дыню Раймонд, я так понимаю, что из закрытой строки. Я пишу, что беру в ст. 864 а она у меня в закрытой строке не появляется.
Я что-то делаю не так? Мне очень она нужна в количестве 3 упаковок и я боюсь, что мы ее не наберем в незакрытой строчке :sad: А мне НАДО ее...

Ирина, я не Оля, но...
сначала набираем/закрываем желтые строки, а уже потом Оля переставляет пристрой из закрытых, зеленых, строк.
Иначе ВСЁ, что осталось НЕ набранным в желтых строках - останется у Оли...
:dnt:

Изменено пользователем Natashka
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...