Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП семян овощей и цветов из профупаковок 2023


Рекомендуемые сообщения

Пристрой разобрала, проверяйте.

В цветах эустому разную отдают - посмотрите, кому надо - пишите.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Света, спасибо! Мне казалось, что в прошлом году выбирали сорта осенью, а получали вместе с химией.  Может и ошибаюсь.

Ссылка на сообщение

Оленька, на перец Диамант стояла в пристрое , сейчас и там нет,  и в столбике 26 тоже 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 10.10.2022 в 23:18, Золушка сказал(а):

Вынуждена закрыть за неуплату 4 столбика - 909, 920, 781, 414 (ники в цитировании)

Из зелёных строк освободились порции - посмотрите, может кому-то не хватило:

Капуста цв. Инклайн - 1п+1п

Кориандр Санто - 2п

Ог Чайковский 2п

Патиссон санни делайт  - 1п

Перец Бэст 1п+1п+1п

Перец Даймос 1п+1п

Виола виттрока Matrix Purple White - пурп с глазком в белом ореоле - 1п

Петуния ам "Шок вейв" F1 Корал краш - коралловая - 1п

Оля, если осталась цветная капуста Инклайн, поставь пожалуйста  в 930 ст 1 порцию

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 11.10.2022 в 09:00, Daks сказал(а):

Оля, а декоративной капусты Нагоя не будет? Такая красота выросла из прошлогодней закупки.

 549145877_.thumb.jpg.3bfaad2d757c996330964212188b178d.jpg   1616908519_.thumb.jpg.7c7df0b79787a891149dfb9fbaadcc19.jpg

так не просили

20 часов назад, Лошадка сказал(а):

У меня столбики 955 и 956 - когда по ним срок платить? Просто не уверена, что выбор окончательный..

Предоплату можете вносить, а выбирать можете до конца октября как минимум.

1 час назад, Тося сказал(а):

Оля, поставь, пожалуйста, свеклу Кардиал в ст. 547.

Кардиал надо расфасовать, потом из пристроя доставлю по количеству порций.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Томат Скейт - оказались пачки по 250семян. Я не обратила внимание в накладной, а при разговоре менеджер говорил про пачки по 100семян.

Так что его много и кому не хватило - записывайтесь в пристрой, я разнесу. Столбики 600+  строка открыта.

Строка 495

Томат черри СКЕЙТ f1, ранн, 20гр, сливка жёлт сладкий! 2019 Esasem 3шт 68,00 83 44

 

Ссылка на сообщение

В 06.10.2022 в 08:30, марципанка сказал(а):

Может заменить дыню реймель на другую типа пиэль де сапо. Может какие новинки есть этого типа? 

Ответили по  вариантам замены Реймель - Рикура и Хабалон

Хабалон - нет, вроде как снята с производства (еще на юге поищу)

Рикура - в наличии у Райк цваан, доступна к заказу. Меняю Реймель на Рикуру, в течение 3 дней принимаю отказ от несогласных на неё.

строки 105-106, порция 5 семян

Дыня РИКУРА F1 - 75-85дн, Пиэль де сапо, до 2,2кг, сах 14-16%, высокоурож, вирус, фуз уст   RijkZwaan 5шт 74,00 20*2 40
Дыня РИКУРА F1 - 75-85дн, Пиэль де сапо, до 2,2кг, сах 14-16%, высокоурож, вирус, фуз уст   RijkZwaan 5шт 74,00 20 12
Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Золушка сказал(а):

Меняю Реймель на Рикуру

Оля, @Золушка, в ст.368 стояла 1 порция, но и количество семян было 10шт.
при замене получилась также 1 порция, а вот в количеством неувязка вышла - мне нужно 10 семян...
как быть с такой неравноценной заменой?
Заказывать еще 1 порцию?
но тогда я выпадаю из зеленой строки...
м.б. изменить количество семян в порции - поставить не 5, а 10 штук?
рс.
Оля, добавь мне, плиз, еще 5 семок Рикуры... в любую строчку... чтобы всего было 10семян.

Изменено пользователем Natashka
Ссылка на сообщение

Кабачок Аделия - у Райк цваан

2 минуты назад, Natashka сказал(а):

Оля, @Золушка, в ст.368 стояла 1 порция, но и количество семян было 10шт.
при замене получилась также 1 порция, а вот в количеством неувязка вышла - мне нужно 10 семян...
как быть с такой неравноценной заменой?
Заказывать еще 1 порцию?
но тогда я выпадаю из зеленой строки...
м.б. изменить количество семян в порции - поставить не 5, а 10 штук?

Жёлтая строка тоже идёт в выкуп, добавить порцию?

10 семян дорого выходит, больше 100р

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Золушка сказал(а):

 

Оля, у меня в ст 35 появилась  земляника. :shocked:  стр 120. Никогда не просила, не хотела. 22 сентября, столбик вроде закрыт должен быть. 

Ссылка на сообщение

Кабачок Аделия - есть семена только урожая  2019 года. Ожидание ничего не дало, поиск тоже - опросила всех поставщиков. У всех одна и та же партия. У Энзы пока не планируется новый завоз семян. Предлагаю поступить так - ставлю в выкуп пачки 2019года урожая, кто не хочет брать - отказы ставьте в пристрой, буду убирать.

У кабачка семена сохраняют всхожесть 6-10лет. У вас будет ещё несколько лет без потери всхожести.

Запросила сертификат - всхожесть 97%

Изменено пользователем Золушка
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, LenaV сказал(а):

Оля, у меня в ст 35 появилась  земляника. :shocked:  стр 120. Никогда не просила, не хотела. 22 сентября, столбик вроде закрыт должен быть. 

Закрыла 26 сентября кажется. В пристрой поставила - кому не хватило - забирайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Золушка сказал(а):

Жёлтая строка тоже идёт в выкуп, добавить порцию?

10 семян дорого выходит, больше 100р

да, добавить...
я выше дописала в своем сообщении и в пристрое отметилась :embarrassed:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 минут назад, Золушка сказал(а):

Закрыла 26 сентября кажется. В пристрой поставила - кому не хватило - забирайте.

уже забрали

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Золушка сказал(а):

Кабачок Аделия - есть семена только урожая  2019 года. Ожидание ничего не дало, поиск тоже - опросила всех поставщиков. У всех одна и та же партия. У Энзы пока не планируется новый завоз семян. Предлагаю поступить так - ставлю в выкуп пачки 2019года урожая, кто не хочет брать - отказы ставьте в пристрой, буду убирать.

У кабачка семена сохраняют всхожесть 6-10лет. У вас будет ещё несколько лет без потери всхожести.

Подтверждаю. В этом сезоне сажала кабачок Кандела 17 года. Решила перестраховаться и в два стаканчика воткнула по две семечки, так взошли все 4.:06yes:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, amarant сказал(а):

Подтверждаю. В этом сезоне сажала кабачок Кандела 17 года. Решила перестраховаться и в два стаканчика воткнула по две семечки, так взошли все 4.:06yes:

Да? а то я в пристрой поставила Манишес, потому что у меня есть семена в остатках, а какого они года не помню)) :09fp:Кабачок очень хороший, по мне так лучше хваленого Кавилли, но я много кабачков не сажу, всегда семена остаются. Еще неопознанные сорта лежат, сколько им лет вообще без понятия)) Тыква из семян больше 3х лет, не взошла, получается кабачки более живучие ))

Только у меня в таблице не открывается вкладки Пристрой и Цветы? 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер.

Девочки дайте описание томата от Золушки Хурма или где можно посмотреть.

Искала описание , раньше видела.

А сейчас не могу найти, а мне надо показать знакомой.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Золушка сказал(а):

Ответили по  вариантам замены Реймель - Рикура и Хабалон

Хабалон - нет, вроде как снята с производства (еще на юге поищу)

Рикура - в наличии у Райк цваан, доступна к заказу. Меняю Реймель на Рикуру, в течение 3 дней принимаю отказ от несогласных на неё.

строки 105-106, порция 5 семян

 

Дыня РИКУРА F1 - 75-85дн, Пиэль де сапо, до 2,2кг, сах 14-16%, высокоурож, вирус, фуз уст   RijkZwaan 5шт 74,00 20*2 40
Дыня РИКУРА F1 - 75-85дн, Пиэль де сапо, до 2,2кг, сах 14-16%, высокоурож, вирус, фуз уст   RijkZwaan 5шт 74,00 20 12

Оля у Рикуры семена  какого года?

Ссылка на сообщение
14 минут назад, Ясаша сказал(а):

Девочки дайте описание томата от Золушки Хурма или где можно посмотреть.

Хурма семейная ( 1, 5 м, лист плакучий, длинный. Среднего срока созревания оранжевые мясистые малосемянные                          сливы 200-400гр, маслянистые на разрезе). Начали спеть 1 августа
thumb_13417-260117025419.jpegthumb_13417-260117025539.jpegthumb_13417-121216141655.jpeg

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...