Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП гортензий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения

Лена, @ГуЛЕНА, может попробуем набрать ещё одну строчку  Гортензия метельчатая Би Грин (Bee Green)  pan. BG NEW 2021 ? Нужна в ст 105 1 шт

Ссылка на сообщение

3 часа назад, AllaKras сказал(а):

Лена, ГуЛЕНА, добавьте, пожалуйста, в ст. 182   Гортензия метельчатая Polestar. Там, вроде, 2 шт. свободны, а ячейка заблокирована. 

Вы одну просили или две? Если одну, то, Лена @ГуЛЕНА, поставьте мне вторую в ст. 94

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки почему то не набирается древовидная   arb. Magical Dark Pink NEW 2021 . Это же новинка из древовидных розовых. Напишите у кого она  есть.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ОльгаМ сказал(а):

Девочки почему то не набирается древовидная   arb. Magical Dark Pink NEW 2021 . Это же новинка из древовидных розовых. Напишите у кого она  есть.

Тоже удивлена. Древовидные самые беспроблемные. Да ещё и новиночка. 

Ссылка на сообщение

Гортензия древовидная Меджикал Дарк Пинк (Magical Dark Pink) - долгожданная НОВИНКА 2022, яркая и интересная!

Высота 100-120 см.

Листья светло-зеленые, крупные.

Соцветия очень крупные, сферические (у взрослых кустов почти шаровидные), диаметром 20-25 см.

Сорт распускается малиново-розовыми соцветиями, оттенок которых постепенно светлеет до нежно-розового. Зрелище

большого количества соцветий разной насыщенности розового цвета завораживает.

Неприхотливый и зимостойкий сорт.

Может расти в полутени.

Изменено пользователем Янчик
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Я тут маленько утеряла нить закупки.  Того , что во вкладке Успех не будет совсем, а будет только то, что во кладке плантмаркет? И если в успехе у меня было 5штук, а в ПМ оказалось 3, можно добавить парочку например? Ну что бы 10 по итогу не получить? 

Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Sasha55 сказал(а):

Я тут маленько утеряла нить закупки.  Того , что во вкладке Успех не будет совсем, а будет только то, что во кладке плантмаркет? И если в успехе у меня было 5штук, а в ПМ оказалось 3, можно добавить парочку например? Ну что бы 10 по итогу не получить? 

Да, Саша, актуальна страница с Плантмаркет. Успех отказал нам. Лена ждёт от них возврата предоплаты.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем,

что-то то же потерялась... прочитала последние стр. и все равно не совсем поняла..

у меня и во вкладке Успех и во вкладке Плантмаркет почти одно и то же осталось, надо как то перезаписываться или что-то добавлять, подскажите пожалуйста...

может надо доплатить?

Ссылка на сообщение
2 часа назад, M.Irina сказал(а):

Добрый день всем,

что-то то же потерялась... прочитала последние стр. и все равно не совсем поняла..

у меня и во вкладке Успех и во вкладке Плантмаркет почти одно и то же осталось, надо как то перезаписываться или что-то добавлять, подскажите пожалуйста...

может надо доплатить?

На стр. 35 Лена давала информацию. Почитайте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Объясняю еше раз:)

Успех отказал,не будут работать на весну.Поэтому,все переходим во вкладку Планктмаркет.Заказы переехали туда,эта вкладка актуальна.Что касается гортензий серии ПАН,я пытаюсь заказать их напрямую,если удастся,будет отдельная вкладка с ПАНами. Как только мне Успех вернет деньги,я начну делать возвраты на карту тем,кого нет в Планктмаркете. И бронировать Планктмаркет.

5 часов назад, Sasha55 сказал(а):

И если в успехе у меня было 5штук, а в ПМ оказалось 3, можно добавить парочку например? Ну что бы 10 по итогу не получить? 

Успех не получите точно,про него можно забыть.Получите только то,что в Планктмаркете.

 

3 часа назад, M.Irina сказал(а):

у меня и во вкладке Успех и во вкладке Плантмаркет почти одно и то же осталось

Я вкладку Успех вообще удалю, как только получу от них деньги.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

В 16.10.2022 в 05:54, ГуЛЕНА сказал(а):

Столбики будут позже,многие выйдут из закупки когда питомник деньги вернет.

Леночка, я бы тоже столбик попросила, если будет такая возможность, пропустила закупку совершенно...

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые созакупщики! Давайте доберем гортензию древовидную кандибель маршмеллоу. Стр 37. Осталось добрать 13 штучек.:thumb::smile180: При распускании нежный розово-пудровый цвет. Красотка с прочными побегами. 

Гортензия древовидная (Hydrangea arborescens) ‘Candybelle Marshmallow’ (‘GRHYAR1406’PBR)

Описание:

У сорта очень крупные соцветия до 25–35 см в диаметре, с нежно-розовыми цветками с легким оттенком лососевого. Высота куста 0,8 м, а диаметр 0,9 м. Имеет длительный период цветения с июня по сентябрь. Листья насыщенно зеленые. Очень прочные побеги образуют компактный куст шаровидной формы.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Всему доброго времени суток! В таблице есть замечательная гортензия Стар Роуз.  Это эксклюзивная гортензия. У неё цветки достигают 9 см. Цветки пропеллеры. Просто чумовая горта!!! Почитайте о ней на сайте Лесково или на ютубе в Розовом Дереве. Обратите внимание! 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, Цветочница Нина сказал(а):

Всему доброго времени суток! В таблице есть замечательная гортензия Стар Роуз.  Это эксклюзивная гортензия. У неё цветки достигают 9 см. Цветки пропеллеры. Просто чумовая горта!!! Почитайте о ней на сайте Лесково или на ютубе в Розовом Дереве. Обратите внимание! 

Согласна, очень Ценный мех! :thumb:

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

будет столбик,чуть позже.

Лена, а можно Стар Роуз строчку добавить? Как-то я все пропустила :sad:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, а можно добавить строчку Геркулеса? И у плантмаркета есть окс лаймлайт и полар бир. Может их тоже наберём?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Selena-tlt сказал(а):

Лена, а можно добавить строчку Геркулеса? И у плантмаркета есть окс лаймлайт и полар бир. Может их тоже наберём?

поставила

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Столбик 68 в пристрой.Налетай,кому что надо!

Лена, переставь мне в ст 103 баблгам из него. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...