Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП гортензий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения


25 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Столбик 68 в пристрой.Налетай,кому что надо!

Зима ещё не началась, а мы такие голодные!)

Лен, поставьте и  Little Rosy, чего уж там..)

ст 72

Изменено пользователем Елена Б
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Лена, технически не могу залезть в плантмаркет. Можешь посмотреть, роял флауэр есть у них на весну? Всегда думала, что она у меня есть, а оказывается путала с другой)) Очень теперь мне надо))

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Selena-tlt сказал(а):

Лена, технически не могу залезть в плантмаркет. Можешь посмотреть, роял флауэр есть у них на весну? Всегда думала, что она у меня есть, а оказывается путала с другой)) Очень теперь мне надо))

нету:dnt:

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Olga22 сказал(а):

А мне поучаствовать можно в закупке? Как столбик выделить?

чуть позже будут столбики

Ссылка на сообщение

Вернемся к гортензиям.Во вкладке Планктмаркет цветные строки отправлены в заказ.У кого столбики обнулились,готова вернуть оплаты или переставить в другие закупки.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 17.10.2022 в 16:41, Импрессия сказал(а):

Леночка, я бы тоже столбик попросила, если будет такая возможность, пропустила закупку совершенно...

Ань,если столбик еще нужен,то твой 4.Если не нужен,впишу кого-нибудь по очереди.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ань,если столбик еще нужен,то твой 4.Если не нужен,впишу кого-нибудь по очереди.

Я жду столбик

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

17 минут назад, Ирина Акимина сказал(а):

@ГуЛЕНАдоброе утро. Если с панами нет пока информации, то я б вернула то что переплачено. 

пиши куда и столбик

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вернемся к гортензиям.Во вкладке Планктмаркет цветные строки отправлены в заказ.У кого столбики обнулились,готова вернуть оплаты или переставить в другие закупки.

Доброе утро ,Лена,ст47 деньги перекинь в закупку Лилии спасибо. ст 112

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, НадЭжда сказал(а):

Я жду столбик

47

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

переставить в другие закупки.

Лена,я немного запуталась в гортензиях(37 ст),что будет что не будет,если у меня есть что переставить(в смысле денег))то пожалуйста поставь в лилии(39 ст)).

Ссылка на сообщение

42 минуты назад, Мария Суворова сказал(а):

Лена,я немного запуталась в гортензиях(37 ст),что будет что не будет,если у меня есть что переставить(в смысле денег))то пожалуйста поставь в лилии(39 ст)).

пиши сумму и столбики

Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ань,если столбик еще нужен,то твой 4.Если не нужен,впишу кого-нибудь по очереди.

Леночка, спасибо большое! Выбрала уже троих. Рискну задать вопрос - во вкладке Успех 4й столбик покрашен у Алины розовым. Она не будет выкупать свои гортензии? Заранее извиняюсь, если вопрос не корректен)
 

Ссылка на сообщение
17 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

пиши сумму и столбики

В гортензиях 39,а в лилиях 37.А сколько можно перенести-не могу понять,надо чтобы в гортах осталась сумма 50%(предоплата т.е.,ну или побольше немного).

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Импрессия сказал(а):

Леночка, спасибо большое! Выбрала уже троих. Рискну задать вопрос - во вкладке Успех 4й столбик покрашен у Алины розовым. Она не будет выкупать свои гортензии? Заранее извиняюсь, если вопрос не корректен)
 

у нее заказ по нулям.Деньги возвращены.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники закупки.Отказ по многим позициям из-за того,что долго ждала возврата от Успеха.Посмотрите в таблицу.Темные ячейки не подтверждены.Где ОКС 25шт набрано,прибавили 5% к цене.Заказ надо оплачивать.Или отменяем? Пока не пойму,нужно ли ждать новинок которые обещают))

Ссылка на сообщение
6 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Уважаемые участники закупки.Отказ по многим позициям из-за того,что долго ждала возврата от Успеха.Посмотрите в таблицу.Темные ячейки не подтверждены.Где ОКС 25шт набрано,прибавили 5% к цене.Заказ надо оплачивать.Или отменяем? Пока не пойму,нужно ли ждать новинок которые обещают))

Лена,а темные-это голубые,что то не пойму.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...