Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения


18 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

С белой этикеткой — смесь Бэрри для молочных напитков с нотами ореховой пасты, тёмных ягод и печенья, а с чёрной этикеткой — яркая Колумбия Рафаэль Айя со вкусом коньячной конфеты, барбариса и тёмного винограда.

@Сергей Хатор, "со вкусом коньячной конфеты, барбариса.. " это разве простой кофе?:grin: Ну да ладно, со вкусом, так со вкусом. Но сколько можно брать - поштучно можно? Допустим, мне 2 шт. по 100 мл того и другого было бы достаточно, так можно? Или обязательно по целой упаковке?

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Apple сказал(а):

Но сколько можно брать - поштучно можно? Допустим, мне 2 шт. по 100 мл того и другого было бы достаточно, так можно? Или обязательно по целой упаковке?

Да, по упаковке многовато. Можно брать поштучно, цену пересчитала .  Но заказывать нужно будет кратно 20 шт, поэтому будем закрывать ряд кратно упаковки.

@Apple

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Apple сказал(а):

@Сергей Хатор, "со вкусом коньячной конфеты, барбариса.. " это разве простой кофе?:grin: Ну да ладно, со вкусом, так со вкусом. Но сколько можно брать - поштучно можно? Допустим, мне 2 шт. по 100 мл того и другого было бы достаточно, так можно? Или обязательно по целой упаковке?

Плотный кофе с нотами фундука, какао и сухофруктов. Это из описания кофе Бразилия Можиана. У любого кофе будут какие-нибудь нотки, какой нибудь вкус.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@Света, в 43 ст. добавьте, пожалуйста, горшок 0,5л (квадр) КВ9М полипроп черн 100 шт.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хатор сказал(а):

Да, по упаковке многовато. Можно брать поштучно, цену пересчитала .  Но заказывать нужно будет кратно 20 шт, поэтому будем закрывать ряд кратно упаковки.

Спасибо! Поставила, надеюсь, что наберется кратно упаковке.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Хатор сказал(а):

Да, по упаковке многовато. Можно брать поштучно, цену пересчитала .  Но заказывать нужно будет кратно 20 шт, поэтому будем закрывать ряд кратно упаковки.

@Apple

Света, а может маленькие шоколадки поштучно наберём?

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
В 21.10.2022 в 14:47, Хатор сказал(а):

 

Самые ходовые горшки строка 123 - нам могут дать только 1 коробку 1500шт. При заказе буду клянчить и вторую коробку, но не факт, что дадут.

@OLGA_R Оля, поэтому не могу их добавить.

Зато есть горшки строка 125 - они 0,4 литра. Заказывайте эти. Если дадут КВ9М, то автоматически подключу 125 строку на эти горшки

Светлана, а эту позицию (горшки 0,4 л) можно добавить? В стр. 126 тоже пошел перебор.... И, у меня вопрос, в таблице стоит толщина полимера 1,1 см, на сайте по этим горшкам ( Горшок 0,4л (квадр) КВ9М полипроп черн) указана толщина 0,7 см для горшков этого объема, я так понимаю ориентироваться на данные сайта? И, еще вопрос по самым популярным брюкам "Брюки B0204-C89.2F06" ниже строчкой (в таблице) указана информация: ставим размеры с 44 по 52, это условие еще актуально или можно ставить размер по-больше? Извините, если уже отвечали, а я не дочитала.....

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Веселый огородник сказал(а):

Света, а может маленькие шоколадки поштучно наберём?

Поставил маленькие шоколадки поштучно. Нужно набрать 300 штук. Налетай!

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Хатор Света,добавьте,пожалуйста,в табл.футболку https://loryshop.ru/catalog/product/k0070_f32_futbolka/ 58 разм. и

брюки https://loryshop.ru/catalog/product/b0101_f32_bryuki/.60разм,чтобы получилось как пижама

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

58 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

@Хатор Света,добавьте,пожалуйста,в табл.футболку https://loryshop.ru/catalog/product/k0070_f32_futbolka/ 58 разм. и

брюки https://loryshop.ru/catalog/product/b0101_f32_bryuki/.60разм,чтобы получилось как пижама

стр 255 и 139

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Miranda сказал(а):

@Хатор Светлана, Сергей, добавьте пожалуйста в таблицу джемпер F0852-S59.2F02 https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/dzhempery-vodolazki?model=7933

стр 247

15 минут назад, Анела сказал(а):

Здравствуйте. А можно мне столбик?

225

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Miranda сказал(а):

 И, еще вопрос по самым популярным брюкам "Брюки B0204-C89.2F06" ниже строчкой (в таблице) указана информация: ставим размеры с 44 по 52, это условие еще актуально или можно ставить размер по-больше? Извините, если уже отвечали, а я не дочитала.....

Сама разобралась, к моему большому сожалению, брюки действительно только до рр. 52

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Miranda сказал(а):

Сама разобралась, к моему большому сожалению, брюки действительно только до рр. 52

Судя по описанию на сайте и по фото - брюки ( Строка 92) В 0204-С99 точно такие же, как и в строке 4, только черного цвета и они до 56 размера. 

Изменено пользователем Aeris
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Aeris сказал(а):

Судя по описанию на сайте и по фото - брюки ( Строка 92) В 0204-С99 точно такие же, как и в строке 4, только черного цвета и они до 56 размера. Света, поправь меня, если я не права. 

Да, вы правы, (я их видела) но мне надо еще по-больше....чуть-чуть

Изменено пользователем Miranda
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Miranda сказал(а):

Сама разобралась, к моему большому сожалению, брюки действительно только до рр. 52

Екатерина, они есть немного в другом цвете, строка 92 и 94

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brysnika сказал(а):

Екатерина, они есть немного в другом цвете, строка 92 и 94

Татьяна, Алла, спасибо большое, за внимание и дельные советы. Я видела эти варианты, в одном случае мне чуть не хватает ткани))) в другом цвета, нужен более темный, ближе к черному))) Но.... я видела, что есть девушки, которые стоят с заказами в строке 4 с несоответствующими размерными условиями, думаю им, возможно, пригодятся ваши рекомендации.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

по этой ссылке у меня открывается общий сайт ЛориНайт. Уточните про водолазку

L9501-O59 Водолазка.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...