Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. Октябрь Горшки+Органик Микс (удобрение)+ Лори Найт+Кофе + Зема


Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, оляка сказал(а):

После твоего отзыва, Наташа, и я подсела на эти верёвочки. Очень мне нравятся, после сезона собираю и стираю в машинке на максимальной температуре, потом ещё использую. В нычке 3 новых моточка, но если будут, ещё возьму :cheesy: Верёвок много не бывает :mosking:

Ты их потяни хорошо, Ольчик, прежде чем мотать на след сезон(.

На второй сезон почти все годны, а вот на третий уже так себе. Солнце, влажность туда-сюда, помидоры высокие я на них уже не вяжу. Только арбузы с дынями. Они там без нагрузки, практически. Плоды же отдельно подвешиваем.

Штуки три рухнули на старых веревках. Если сомневаюсь, то пару беру сразу. На двойную мотаю.

Изменено пользователем natko
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

6 часов назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Скажу так, если будет закупка этой посуды, то однозначно буду брать. У нас 3 кастрюли ВСМПО Гурман. Срок службы более 20лет. 

И я с уверенностью могу сказать, что они прослужат еще 3 раза по столько. Это вечная посуда. Сколько раз она горела на плите по забывчивости, сколько раз падала - ей все ни по чем! Почистил, промыл и все! Это ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННАЯ стальная посуда! И я скажу что никакая Европа с ней не нужна!

Гурман не пользовалась. Не могу ничего сказать. У меня посуда bergHoff. Наверное, ей лет 15. Тоже и пригорало в этой посуде . Но Состояние идеальное. В прошлом году приобрела Electrolux, довольна за год использования. Но внешний вид моей многолетней посуды ничем не отличается от новой, только дизайном. 

Ссылка на сообщение

Барышни, у меня вопрос про нержавейку. Чем чистите? Много лет пользовалась антижиром Великан (классная штука), но сейчас его нет, по-моему, снят с пр-ва или не поставляется к нам, в занЫчке осталось чуть-чуть, экономлю. Ищу чем заменить.

Ссылка на сообщение

Доброе Утро!

Новая закупка открыта, приглашаю всех желающих: ТЕМА https://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/11064-садовый-инвентарь-на-сезон-2022-2023-г-ноябрь-грунт-герабиуд-посуда-g-i-p-f-e-l-кофе-лори-найт/

 

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей и Света посылку получила, все на месте , все хорошо.  Не стала ждать дочку , побежала сама , посылка 10, 500 кг ( доставка 820 руб)дотащила до дома,благ СДЭК рядом ..

Ссылка на сообщение
1 час назад, Марина Ник сказал(а):

Барышни, у меня вопрос про нержавейку. Чем чистите? Много лет пользовалась антижиром Великан (классная штука), но сейчас его нет, по-моему, снят с пр-ва или не поставляется к нам, в занЫчке осталось чуть-чуть, экономлю. Ищу чем заменить.

Чищу обычным Пемолюкс.. А че есть на них специальное средство? Кастрюли все норм

Ссылка на сообщение
В 19.11.2022 в 09:37, Хатор сказал(а):

@swetlanna Конечно, разрешу, даже приглашу всех желающих. У нас общедружеская закупка, вход всем открыт, Приходите ,пожалуйста. У нас дружный коллектив. Девушки всегда ответят! спасибо !

Обычно , специального разрешения в виде " по аккаунту" - не использую ТТТ. Таблица будет доступна всем. Только следите , чтобы в ваш столбик случайно не поставили лишнего, так иногда бывает. Убирайте , убирайте если такое случиться.

Будет открыта новая тема, в которую нужно будет перейти , в этой теме дам ссылку обязательно. В новой теме , прочитайте правила в первом посте , зайдете в таблицу, поставите свой ник в свободный столбик , и дальше будете ставить в свой столбик заказ. Если совсем не понятно будет , то пишите в личку, буду рассказывать

 

Света спасибо , столбик заняла, скажи пожалуйста а кофе  Бразилия Серрадо
популярный Natural
жареные орехи, шоколад, карамель, Q 82,5
 , 250 гр сколько стоит ?Извините что спрашиваю ещё не разобралась?

Ссылка на сообщение

5 часов назад, Анела сказал(а):

Барышни, у меня вопрос про нержавейку. Чем чистите? Много лет пользовалась антижиром Великан (классная штука), но сейчас его нет, по-моему, снят с пр-ва или не поставляется к нам, в занЫчке осталось чуть-чуть, экономлю. Ищу чем заменить.

Недавно чистила средством антижир Azelit в спрее, неплохо отчищает, даже под бортиком крышки (надо прыснуть, подержать, а потом тонким ножичком). У меня был уже купленный, но видела в продаже в гипермаркете "Глобус", про другие не знаю.

Изменено пользователем Apple
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девушки подскажите  в БИУД есть удобрение  Комплекс микроэлементов "АКВАМИКС" цена за 1 пакет 13 руб, а сколько минимально можно заказать .Я взяла 5 пакетов значит с меня 65р верно?

Ссылка на сообщение

Всем добрый день! Света, посылочку получила,спасибо,всё подошло, теперь надолго хватит!Как всегда, всё организованно,качественно упаковано!

Ссылка на сообщение

Светлана @Хатор, Сергей, посылку получила, большое спасибо. По сборке писали уже много раз, повторюсь, упаковано, как всегда, восторг, все очень продумано - эргономично и аккуратно. Попробовала чай Фруктовый (Германия) понравился, при чем понравился именно легким ненавязчивым вкусом фруктов и ягод, которые они там намешали, боялась какофонии вкуса, но в итоге гармоничный приятный напиток. У Лори Найт брала новинку - брюки Брюки B0229-O99.2F10 рр 56, при ОБ-124/126 можно было брать на размер меньше, брюки большие, и хорошо так тянутся, кстати, широкие брючины, если кому то это актуально, начос, не смотря на то что стриженный, весьма осязаем, не знаю, как он выглядит у Лори Найт (непричесанным) в естественном своем виде, но брюки теплые.  На мой взгляд, они относятся к спортивной одежде, к классическим брюкам я бы их не отнесла, но с учетом того, что сейчас в тренде спортивные штаны, эти, на мой взгляд, за счет прямых брючин, более универсальны. И, еще, крайне важный момент, у производителя в них одета модель ростом 177 см, моя модель 167 см, и подшивать там особо нечего.

Изменено пользователем Miranda
  • Нравится 2
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Fudji сказал(а):

А что нужно сделать, чтобы не пропустить оплату и раздачу? Где-то подписаться???

Вы сейчас находитесь в закупке от октября месяца, она закрыта. Перейдите в ноябрьскую закупку( пост выше) и прочтите последнюю страницу

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
В 21.11.2022 в 20:21, Miranda сказал(а):

Светлана @Хатор, Сергей, посылку получила, большое спасибо. По сборке писали уже много раз, повторюсь, упаковано, как всегда, восторг, все очень продумано - эргономично и аккуратно. Попробовала чай Фруктовый (Германия) понравился, при чем понравился именно легким ненавязчивым вкусом фруктов и ягод, которые они там намешали, боялась какофонии вкуса, но в итоге гармоничный приятный напиток. У Лори Найт брала новинку - брюки Брюки B0229-O99.2F10 рр 56, при ОБ-124/126 можно было брать на размер меньше, брюки большие, и хорошо так тянутся, кстати, широкие брючины, если кому то это актуально, начос, не смотря на то что стриженный, весьма осязаем, не знаю, как он выглядит у Лори Найт (непричесанным) в естественном своем виде, но брюки теплые.  На мой взгляд, они относятся к спортивной одежде, к классическим брюкам я бы их не отнесла, но с учетом того, что сейчас в тренде спортивные штаны, эти, на мой взгляд, за счет прямых брючин, более универсальны. И, еще, крайне важный момент, у производителя в них одета модель ростом 177 см, моя модель 167 см, и подшивать там особо нечего.

Дополню про  Брюки B0229-O99.2F10 рр 56, не смогла их носить, они ощутимо великоваты, не свалятся, конечно, но мне не удобно, да и не красиво, итак объемные, зачем еще дополнительно утяжелять образ.... передали их мужчине ростом 180 см, нормально, не коротки, в самый раз, все таки на рост 167 они были почти в пол, но меня такая длина устраивает (почти вся обувь на высокой подошве/каблуке),а вот на рост 180 см прикрывают щиколотку, тем более мужчины носят брюки чуть приспуская, не совсем на талии.

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Светик, поставь, плиз в 266 столбик Лори верх. 
https://loryshop.ru/catalog/product/k0360_o59_2f02_futbolka/ 58 размер, 2шт

https://loryshop.ru/catalog/product/k0074_o59_futbolka/ 56 размер, 2шт

Ссылка на сообщение

Света и Сергей, спасибо за закупку и за вашу заботливую упаковку. Всё пришло, всё в порядке ❤️❤️❤️

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...