Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения

Вчера Плантмаркет ответил что лилии больше завозить не будет.Спрошу,может под себя что-то заказывали.Пока предложили только ящик Lilium rosy Dejima 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Вчера Плантмаркет ответил что лилии больше завозить не будет.Спрошу,может под себя что-то заказывали.Пока предложили только ящик Lilium rosy Dejima 

Лена, я не совсем поняла. А то, что в таблице, уже в России? Кроме отказных.

И отказов больше не будет?

Ссылка на сообщение

Сказали что на складе уже.И отказов не будет.Но можно ли им верить-не знаю.Спросила,могу ли получить на сл неделе,ответили нет,после 6 марта.Вот и думай,приехали или нет)) Ненадежный поставщик,очень жалею что связалась с ними.

  • Грустно... 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Сказали что на складе уже.И отказов не будет.Но можно ли им верить-не знаю.Спросила,могу ли получить на сл неделе,ответили нет,после 6 марта.Вот и думай,приехали или нет)) Ненадежный поставщик,очень жалею что связалась с ними.

Странно как-то, если уже на складе, почему нельзя получить?Будем надеяться на то, что всё получится. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Сказали что на складе уже.И отказов не будет.Но можно ли им верить-не знаю.Спросила,могу ли получить на сл неделе,ответили нет,после 6 марта.Вот и думай,приехали или нет)) Ненадежный поставщик,очень жалею что связалась с ними.

2 года назад они мне все мозги вынесли,когда брал 2 ящика https://www.kamelia-gardens.ru/catalog/lilium.html/nid/29204 и вот эту  https://www.kamelia-gardens.ru/catalog/lilium.html/nid/29238,изначально заказывал другие сорта , их подтвердили  (отлатил) их не оказалось.предложили 2 других,тоже  нет и только 5 и 6 сорт получил. Правда Тальсу чуть меньше разбор ,но зато 150 шт в ящике .Лена те что отказали может чуть меньше разбор у них есть (18   20) ,они то же очень крупные.:hat:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА

Лена,посмотри у меня ст 41 Плантмаркет лилия Елена  стояла,ты у меня ее почему то удалила 25 октября . После меня другие добавляли.Теперь она у меня стоит в не набранных

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение
2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Сказали что на складе уже.И отказов не будет.Но можно ли им верить-не знаю.Спросила,могу ли получить на сл неделе,ответили нет,после 6 марта.Вот и думай,приехали или нет)) Ненадежный поставщик,очень жалею что связалась с ними.

 Может на время выдачи другая организация работы, а сейчас и персонала нет типа грузчиков, на сезон набирают. Надеемся на лучшее. главное, что честно признаются чего нет в наличие, предлагают замены. 

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Сама не знаю, чего нахапала :cheesy: У меня, оказывается, уже давно стоит :lol:

Ну, не зря сходила - Maxima поставила, её не было. 

Изменено пользователем Avrora
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 13.01.2023 в 12:28, Любаш@ сказал(а):

@ГуЛЕНА

Лена,посмотри у меня ст 41 Плантмаркет лилия Елена  стояла,ты у меня ее почему то удалила 25 октября . После меня другие добавляли.Теперь она у меня стоит в не набранных

 

Ссылка на сообщение
В 13.01.2023 в 09:03, ГуЛЕНА сказал(а):

Вчера Плантмаркет ответил что лилии больше завозить не будет.Спрошу,может под себя что-то заказывали.Пока предложили только ящик Lilium rosy Dejima 

@ГуЛЕНА Елена, есть ещё надежда на получение ящика Dejima?

Количество набрали 

Изменено пользователем Gravaris
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Gravaris сказал(а):

@ГуЛЕНА Елена, есть ещё надежда на получение ящика Dejima?

Количество набрали 

нет,отказ. Прислали наличие.там вообще нечего заказать.Так что все лишнее убираю из таблицы.

  • Грустно... 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

ЛеночкаГулена, сейчас увидела, что столбик 28  в Лилии Планмаркет полностью обнулился. Можно уточнить, с чем это связано

Ссылка на сообщение
44 минуты назад, дачница2013 сказал(а):

ЛеночкаГулена, сейчас увидела, что столбик 28  в Лилии Планмаркет полностью обнулился. Можно уточнить, с чем это связано

Может вот чуть выше Лена писала про Планмаркет.

2 часа назад, ГуЛЕНА сказал(а):

нет,отказ. Прислали наличие.там вообще нечего заказать.Так что все лишнее убираю из таблицы.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Plena сказал(а):

Может вот чуть выше Лена писала про Планмаркет.

 

оххххх, не думала, что все под чистую уйдет:dnt:

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, дачница2013 сказал(а):

оххххх, не думала, что все под чистую уйдет:dnt:

Я не утверждаю, предполагаю.

Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНАЛена, скажи, пожалуйста, мартагоны нам тоже не подтвердили? И если есть возможность еще получить лилии из АВ, может, доберем белую роуз лили Snowboard во 2ом ящике? 

Ссылка на сообщение

Лена ( Гулена), добрый вечер! А можно в пристрой СТ. 98 лилии Планмаркет  Bazin El Capitan  Felino Anouska  Monika  пристраиваю полностью столбик,если еще можно.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...