Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

а что,кто-то объявил день пристроя?

Ой, Лена, я что-то упустила условие про день пристроя. ОК, подожду до объявления.

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение

В 12.12.2022 в 17:51, Любаш@ сказал(а):

В пристрой ст 41  Editha 3шт,останется 3шт

Люба, прошу прощения. Я не буду брать Editha . Предложите ещё кому, желающие есть.

Ссылка на сообщение

Я бы взяла едиту, если Лена не против в 59 ст из 41го или из 81 го, если уже переставили туда.

Изменено пользователем Растишка
Ссылка на сообщение
1 час назад, Растишка сказал(а):

Я бы взяла едиту, если Лена не против в 59 ст из 41го или из 81 го, если уже переставили туда.

@ГуЛЕНА

Лена,переставь,пожалуйста  Editha из Плантмаркета  зшт из 41ст в 59ст.Останется 3шт у меня.

Изменено пользователем Любаш@
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Любаш@ сказал(а):

@ГуЛЕНА

Лена,переставь,пожалуйста  Editha из Плантмаркета  зшт из 41ст в 59ст.Останется 3шт у меня.

Прям вот ответ страницей раньше :dnt:

В 09.01.2023 в 19:22, ГуЛЕНА сказал(а):

а что,кто-то объявил день пристроя?

 

Ссылка на сообщение

К сожалению поставщик отменил в Вашем заказе:

Лилия розовидные (Lilium rosy Lorena BR 21-23)
Лилия розовидные (Lilium rosy Floretta BR 20-22)
Лилия розовидные (Lilium rosy Ramona BR 21-23)-

Будем искать замену или оставим как есть?

  • Грустно... 3
Ссылка на сообщение

12 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

К сожалению поставщик отменил в Вашем заказе:

Лилия розовидные (Lilium rosy Lorena BR 21-23)
Лилия розовидные (Lilium rosy Floretta BR 20-22)
Лилия розовидные (Lilium rosy Ramona BR 21-23)-

Будем искать замену или оставим как есть?

Лена, замену возможно искать только из розовидных, или из всех стоковых позиций со стр.42?

Изменено пользователем Ленчик
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вместо Ramona можно попробовать взять alana, Monica или Angela 

вместо Lorena -Ciara

красивая Thalissa

 

Дорогие соратники по закупке :hat:Пожалуйста, если надумаете, поставьте в столбик 169, можно все какие будете набирать

я сейчас без интернета останусь до утра, а если ещё и без лилий - вообще печалька 

спасибо :girl_curtsey:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Ciara тоже с белой окантовкой, только посветлее, согласна на замену.

Изменено пользователем Irina
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Девочки, хотела сказать, что нам еще повезло, относительно мало отказов, не знаю как Лене так удается:)) В Пулков сад  чуть ли не все лилии в отказе, ну, или большая часть.  По поводу замены, опытные форумчане, конечно, могут предвидеть лучше меня, но мне кажется, что мы так всего нахапали, что собрать 3 ящика по новой будет нелегко.

Ссылка на сообщение

23 минуты назад, Аеро сказал(а):

Девочки, хотела сказать, что нам еще повезло, относительно мало отказов, не знаю как Лене так удается:)) В Пулков сад  чуть ли не все лилии в отказе, ну, или большая часть.  По поводу замены, опытные форумчане, конечно, могут предвидеть лучше меня, но мне кажется, что мы так всего нахапали, что собрать 3 ящика по новой будет нелегко.

Может я ошибаюсь, но я поняла, что вместо отказных будут другие похожие сорта, набирать снова не надо, только, если сам кто-то откажется. И надо быстрее думать, т.к. и замены скоро может не оказаться и отказы могут еще быть. 

Лена @ГуЛЕНА, остальные сорта нам подтвердили? И еще вопрос- обещали привезти до Нового Года, привезли?

Изменено пользователем Irina
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Аеро сказал(а):

нам еще повезло, относительно мало отказов,

Кхм...так ведь еще не вечер. 

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Лилия "ROSELILY Ciara" (Роузлили Сиара)

Лилия Ciara относится к группе розовидных восточных лилий. Это яркие махровые цветки большого размера (до 15 см в диаметре), с приятным легким запахом. Пышные, так как на одной чаше находится 18 лепестков темно-розового цвета с белой окантовкой. Края лепестков немного волнистые. Растение невысокое, до 75 см. Предпочитает полутень или солнечную часть сада. Подходит для выращивания в горшках, под срез и в саду.

Ссылка на сообщение
16 минут назад, Irina сказал(а):

Может я ошибаюсь, но я поняла, что вместо отказных будут другие похожие сорта, набирать снова не надо, только, если сам кто-то откажется. И надо быстрее думать, т.к. и замены скоро может не оказаться и отказы могут еще быть. 

Лена @ГуЛЕНА, остальные сорта нам подтвердили? И еще вопрос- обещали привезти до Нового Года, привезли?

Если сам кто-то откажется и если кто-то не подтвердит, вот уже и неполный ящик:(

Ссылка на сообщение

ст.33 Lorena заменять не буду. И так полнейший перехап:smile51:. Я в принципе и набирала больше чем надо, потому что отказы бывают всегда.

Ссылка на сообщение

И я не буду заменять Лорену, но мои 2 шт погоды не сделают. И чтобы посадить все, что заказала, мне точно придется искать работника, а хорошие работники- это вид еще  более редкий, чем раритетные растения:))))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Irina сказал(а):

И еще вопрос- обещали привезти до Нового Года, привезли?

Сказали что привезли, я оплатила 100%, а сегодня пришел отказ. Вот и думаю, привезли или нет. Может и наврали, этим Планктмаркет грешит. Завтра позвоню и буду решать этот вопрос.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я бы с удовольствием заменила, ведь могут еще быть отказы, да и как дальше будет не известно, а они красивые  уже будут радовать глаз если посадим, но конечно как Лена и большинство решит, так и будет

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 часа назад, ulihab сказал(а):

Рамону (белая) можно на максиму (90 штук и ящик закроем):hat:

 

3 часа назад, Любаш@ сказал(а):

Хорошо бы Максиму ,она мне не досталась, а отзывы о ней очень хорошие.

Мне Моника досталась, но если будем добирать ящик, то с удовольствием ещё и Максиму возьму :smile180:

Изменено пользователем Gravaris
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...