Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения


3 часа назад, ТатьянаШ сказал(а):

И у меня Близзард отлично перезимовала. 

а я почему то думала,что мы ее только этой весной сажали)) и она не зимовала ни у кого? Или она у нас в закупке третий год? Вроде раньше махрушка была Уайт айз:dnt:

Ссылка на сообщение

Мне тоже кажется, что у меня Близзард, по-моему мне Уайт айз не хватило и я взяла Близзард, три шт брала  и три шт в этом году хорошо вышли, но я нечаянно 1й башку тяпкой снесла, когда она еще маленькая была, две осталось,  сверху прикрывала  слегка сухими листьями

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 15.11.2022 в 23:02, Camellia сказал(а):

Близзард из прошлогодней закупки перизимовал отлично Северо-Запад МО Волоколамский р-он. Почва суглинок. 

Добрый день!
Светлана, мы с Вами не только тезки, но и соседи :grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Тоже  не разнесена оплата, сын специально карту Мир заводил, чтобы оплатить. Оплата была в понедельник поздно вечером

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

В 23.11.2022 в 11:59, Светлана 1973 сказал(а):

Добрый день. Оплату как срочно надо внести?

надо было еще 2 недели назад

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Лена, послала две отчётные формы, в первой не правильно написала столбик🤩

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки! Кто просветит? платим по вкладке "Итого"? Некоторые позиции не набираются, а к оплате стоят 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Сударушка сказал(а):

Девочки! Кто просветит? платим по вкладке "Итого"? Некоторые позиции не набираются, а к оплате стоят 

Во вкладке Итого - серая строка (это 50% и в рублях уже).

Ну и пусть стоят не набранные, может они и наберутся, а не наберуться, так еще окончательная оплата будет, оплатите ее меньше.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

На всякий случай отмечусь. Вчера отчет оплаты отправила. Вдруг что то не так с отчетом...:rolleyes:

Ссылка на сообщение

10 часов назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Леночка, а по бегониям пока тишина?

Надь,прям сил нет еще закупку одну открывать.Я посмотрела,там минималка на сорт 60шт.Совсем мало соберем.Может к весне ближе пакетированные найду.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Лена,  у меня вопрос по сумме ст 123 . В обоих столбиках у меня  по 15 , а в итого- разные цифры) Можно проверить?   Спасибо.

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Алена К сказал(а):

Лена,  у меня вопрос по сумме ст 123 . В обоих столбиках у меня  по 15 , а в итого- разные цифры) Можно проверить?   Спасибо.

А что у вас одинаковые лилии там и там?

В разных вкладках лилии разные, цены на них разные, поэтому количество не даёт одну и ту же сумму.

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Алена К сказал(а):

Сорри, Plena, вопрос к ГуЛене.

Не сочтите за грубость , но странно адресовать организатору вопрос, на который может ответить любой зрячий участник закупки :hat:. Вам совершенно правильно ответили-цены за  одну луковицу отличаются в зависимости от сорта. Вы же разные сорта выбирали? Цены указаны в таблице, в столбике с надписью «цена», в евро. Это просто арифметика.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...