Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка лилий на весну 2023 г.


Рекомендуемые сообщения


@ГуЛЕНАЛена,  добавьте, пож., в ст.№ 150 лилию Regale Album (стр.32) ещё 3 шт. Будет 6 шт.  Сама не могу добавить, строка защищена.:dnt:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 часов назад, Греттхен сказал(а):

Сноуборд в таблице есть. 

Лена @ГуЛЕНА, добавь, пожалуйста, в табличку Лотус Бьюти и Май Веддинг. 

Девочки! Давайте возьмём белых махровых взамен отказов. 

Девчата, а зачем набирать новые белые махровые восточки, если у нас есть полунабранные ящики белых розолилий на любой вкус в другой вкладке таблицы П- маркет. И потом, что мне нравится в П- маркет,  луковицы придут до нового года, и мы не будем переживать, что они нарезают круги по всему свету, чтобы добраться до России, храниться будут по правилам, Лена их заберёт в удобное для всех время. 

Изменено пользователем Irina
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Да, я вот тоже посмотрела , в П-маркете 2 белые махровые лилии,

Максима: Молочно-белые , Аромат:умеренный

Диаметр цветка: 18-20 см.

Период цветения: Июль-август

Высота: До 100 см.

 

 Дежима

 Большие белоснежные цветки источают сладкий, тонкий аромат, не производят пыльцы, поэтому их можно выращивать не только в саду, но и дома. Лепестки цветка слегка волнистые, изогнутые на концах. Высота стеблей - 110 см, листья темно-зеленые, блестящие. Цветет в середине июля.

И как раз розоватый сноуборд из другой таблицы👍

Изменено пользователем Аеро
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

А меня очаровала вот такая красавица:) Не люблю желтые цветы, а вот Людвину бы попробовала:)

Роузлили Людвина. У нас в таблице тет чего-то похожего?

lyudvina1-380x380.jpeg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, понимаю, что поздно, но может быть можно получить столбик. Помогу разобрать ТА-гибриды.

Ссылка на сообщение

3 часа назад, Elena56 сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, понимаю, что поздно, но может быть можно получить столбик. Помогу разобрать ТА-гибриды.

147

Заполните контакты.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

@ГуЛЕНА Лена, контакты заполнила, ТА-гибриды выбрала и в таблице отметила. Оба гибрида стоят в белых строках. Я могу внести предоплату? Столбик 147.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Elena56 сказал(а):

@ГуЛЕНА Лена, контакты заполнила, ТА-гибриды выбрала и в таблице отметила. Оба гибрида стоят в белых строках. Я могу внести предоплату? Столбик 147.

белые строки не уйдут в заказ,если наберется ящик,тогда можно будет и предоплату вносить.

Ссылка на сообщение

Всем доброе утро!

Хочу обратить внимание всех любителей мартагонов, что появился ещё один шанс получить красавицу Claude Shride, стр.15

 

claude_shride_01-435x435.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

В 03.12.2022 в 09:20, Svet-la-na44 сказал(а):

Хочу обратить внимание всех любителей мартагонов, что появился ещё один шанс получить красавицу Claude Shride, стр.15

Лена @ГуЛЕНА, поставь, пожалуйста, в ст. 135 Regale Album 3 штуки и мартагоны, пока не вижу строчки с ними, но если откроешь такую строку, обязательно поставь. Упс! Нашла, поставила! 

Изменено пользователем Мариэль50
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Растишка сказал(а):

Поставьте пж в 59 столбик 6 шт сноуборд, кому не трудно. Спасибо:08thanks:

Готово, проверьте)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

48 минут назад, Gravaris сказал(а):

Девушки, подскажите, пожалуйста, Bald Eagle строка 11 и Sundew строка 42 в отказах? 

Пока не набраны до полных ящиков.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Gravaris сказал(а):

Девушки, подскажите, пожалуйста, Bald Eagle строка 11 и Sundew строка 42 в отказах? 

Bald Eagle  подтвердили 200шт,я из второй строки буду убирать у последних записавшихся.

Доступны к заказу только белые строки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 03.12.2022 в 09:20, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем доброе утро!

Хочу обратить внимание всех любителей мартагонов, что появился ещё один шанс получить красавицу Claude Shride, стр.15

 

claude_shride_01-435x435.jpg

Поддерживаю! Тем более,  что другие  мартагоны  в отказе.  Осталось чуть более 40 луковиц, обидно будет и этот сорт не получить.

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

ГуЛена.     ст 15   ник  бальзамин добавьте пжл лилию Регале 2шт

Изменено пользователем бальзамин
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 03.12.2022 в 09:20, Svet-la-na44 сказал(а):

Всем доброе утро!

Хочу обратить внимание всех любителей мартагонов, что появился ещё один шанс получить красавицу Claude Shride, стр.15

 

claude_shride_01-435x435.jpg

Осталось всего 26 штук, кто еще не успел взять?

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, набираем мартагончики! Еще 4 будущих счастливчиков  и ящик можно отправлять в бронь! Чего тянем то? Ведь красавец! И ему не обязательно искать солнечное место!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...