Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Колорайн Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, Alex0507 сказал(а):

Настя, а малина в грунте в таком маленьком цилиндре из агроволокна.. а корни через это волокно прорастали или как?

Да все верно, это мини торфяная таблетка

Ссылка на сообщение

Настя @asy тоже получила  посылочку, грунт из горшков повысыпался, но все целое, не поломанное. Посадила в горшки побольше. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Elka сказал(а):

Настя @asy тоже получила  посылочку, грунт из горшков повысыпался, но все целое, не поломанное. Посадила в горшки побольше. Спасибо! 

Куда высыпался? Пакеты не завязаны были? 

Ссылка на сообщение
19 часов назад, asy сказал(а):

Куда высыпался? Пакеты не завязаны были? 

Настя, в пакеты высыпался, не весь, а где корневая послабее была. Посылки на почте при транспортировке не хило так кидают :angry:

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте. Посылки с розами и Хвойными получила. Всё дошло хорошо. Спасибо! 

Но, Настя, мне не пришли Туя Thuja occidentalis 'Danica'-2шт. Хотя в накладной они есть. Может забыли положить?Если остались они у Вас, то может пришлёте мне их с Многолетниками ОКС. С уважением Галина. 

Ссылка на сообщение
35 минут назад, ГалинаГВ сказал(а):

Настя, здравствуйте. Посылки с розами и Хвойными получила. Всё дошло хорошо. Спасибо! 

Но, Настя, мне не пришли Туя Thuja occidentalis 'Danica'-2шт. Хотя в накладной они есть. Может забыли положить?Если остались они у Вас, то может пришлёте мне их с Многолетниками ОКС. С уважением Галина. 

Добрый день, к сожалению их не осталось или пропустили, что их пришло меньше или где то переложили

Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Добрый день, к сожалению их не осталось или пропустили, что их пришло меньше или где то переложили

Настенька, очень жалко. А как быть? 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, ГалинаГВ сказал(а):

Настенька, очень жалко. А как быть? 

Написать в личные сообщения куда вернуть деньги

Ссылка на сообщение

Настя, здравствуйте! 

Посмотрела в таблице появился счёт за Марчинский. Рассылки не было. Какие наши действия?

Ссылка на сообщение

Здраствуйте у меня в Марчинский одна гортензия черешковая, доставку из-за одного горшочка дорого, думала все вместе прийдет, поэтому Пристраиваю Гортензия черешковая Петиоларис

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, здравствуйте! 

Посмотрела в таблице появился счёт за Марчинский. Рассылки не было. Какие наши действия?

Пока ждем поставку, но счет выставили, можно оплачивать

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, asy сказал(а):

Пока ждем поставку, но счет выставили, можно оплачивать

Добрый день. Правильно я поняла, что у меня всё подтверждено и стоит красным сумма? Реквизиты где найти в форме оплаты? И ещё вопрос, не помню, есть ли у Вас мои данные для Сдека?

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, _НаталиЯ _ сказал(а):

Добрый день. Правильно я поняла, что у меня всё подтверждено и стоит красным сумма? Реквизиты где найти в форме оплаты? И ещё вопрос, не помню, есть ли у Вас мои данные для Сдека?

Реквизиты чуть позже разошлю, в контактах доставка в г.Ульяновск

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, я запуталась с переплатами. У меня Кусибаб стоит в таблице. Это осенний? Столбик 50.

Ещё за весенний Кусибаб переплата стоит. Сколько мне в итоге оплачивать? Помогите, пожалуйста посчитать

Ссылка на сообщение
1 час назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, я запуталась с переплатами. У меня Кусибаб стоит в таблице. Это осенний? Столбик 50.

Ещё за весенний Кусибаб переплата стоит. Сколько мне в итоге оплачивать? Помогите, пожалуйста посчитать

У Вас за весенний Кусибаб переплата, оплатите за вычетом этой суммы, а мне в личные сообщения напишите, чтобы перенесла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 12.04.2023 в 20:01, asy сказал(а):

У Вас за весенний Кусибаб переплата, оплатите за вычетом этой суммы, а мне в личные сообщения напишите, чтобы перенесла

Настя, здравствуйте! Простите за беспокойство и мою бестолковость. Написала Вам в личку.

Ссылка на сообщение

Настя @asy, в ст 121 (княженичеом) только одна позиция, окрашенная зеленым. Оплачивать только ее?

Изменено пользователем RTN
Ссылка на сообщение

В 23.04.2023 в 19:22, hulk-75 сказал(а):

Добрый вечер,А за Марчинского оплачивать? Он пришел?

 

В 19.04.2023 в 06:37, RTN сказал(а):

Настя @asy, в ст 121 (княженичеом) только одна позиция, окрашенная зеленым. Оплачивать только ее?

 

В 23.04.2023 в 20:17, Сухаринка сказал(а):

Настя, поставь мне пожалуйста свободный княжик Пурпул Дрим в 151 столбик. Спасибо.

Завтра сделаю рассылку по оплате, раздачи и рассылка будут после первых майских, но если будут желающие на встречи, а то может все до 10го разъехались

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 25.04.2023 в 01:05, asy сказал(а):

 

 

Завтра сделаю рассылку по оплате, раздачи и рассылка будут после первых майских, но если будут желающие на встречи, а то может все до 10го разъехались

Настя, здравствуйте! Когда рассылка на оплату будет?  Мне Марчинский и Цеплуху оплатить надо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

5го числа должны доставить саженцы. Встреча будет один день 6го мая утром или 10 мая утром.

Поэтому оплачиваем и голосуем, в соседней теме за дату встречи

 

 

Ссылка на сообщение

Настя, 

29 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

5го числа должны доставить саженцы. Встреча будет один день 6го мая утром или 10 мая утром.

Поэтому оплачиваем и голосуем, в соседней теме за дату встречи

 

 

Настя, с учётом переплаты фриго сколько мне платить? Ст.77, фриго- ст.202

Ссылка на сообщение
Только что, Ольга Николаевна сказал(а):

Настя, 

Настя, с учётом переплаты фриго сколько мне платить? Ст.77, фриго- ст.202

Вычтите сами переплату и оплачивайте, я перенесу 4го, если Вы в личку писали о переносе.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...