Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2023!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке CIEPLUCHA Весна 2023.

 CIEPLUCHA  таблица для заказов, обязательно нужно заполнить  КОНТАКТЫ 

Условия закупки 

1 Заказ оставляем в таблице, цены проставлены в евро. Цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, как в меньшую, так и в большую сторону, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать. 

2.Собираем до января-февраля ( пока подтверждают наличие), предоплата после выставления счета .  Собираем кратно упаковкам. Из закрытых ящиков не выписываю, обдуманно делаем заказ, если видите ,что ящик близится к закрытию, но Вы не уверены, что сорт Вам нужен, лучше убрать до закрытия ящиков. 

3. Поставку планируем на апрель

По опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

4. Оплата на карту СБ

5. Заказы разбираем  на  встрече м.Пролетарская , она пройдет сразу после после доставки ,в регионы  отправляю Сдэк.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уррра! Долгожданная закупка! Жаль хвойных нет в небольших горшках...

Изменено пользователем Ольга Николаевна
Ссылка на сообщение

Настя, а во вкладке Прайс есть голубика Huron 2,5 л, строка 164, можно ее добавить в набор?

Изменено пользователем Rinna
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Настя, @asy, прошу столбик, контакты заполнила

UPD Проставила сама (ст 34). Можно?

 

Изменено пользователем RTN
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ВНИМАНИЕ!!

Меняем схему работы. Так как ассортимент в прайсе ознакомительный и наличие в питомнике отличается от прайса, то делаем так. 

Выбираете позицию из вкладки "Наличие на 8.11 в питомнике" , пишете в теме заказа наименование и количество и я добавляю это Вам в таблицу. Напомнию, что большемеры в регионы я не отправляю, так как нет возможности возить их в ТК и для их отправки нужна обрешетка.  Кратность смотрим в прайсе поставщика, так как горшки 5 литров нужно набирать по 5 шт. 

Наш заказ отправляют в питомник, обсчитывают и дают цену , если она очень дорогая у нас будет один день, чтобы отказаться от части позиций. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Настя, мне, пожалуйста, Amelanchier alnifolia 'Smoky' 2,5/II строка 918 1 шт в столбик 16 

Правильно сделала? 

Изменено пользователем egor03
Ссылка на сообщение
17 минут назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Меняем схему работы. Так как ассортимент в прайсе ознакомительный и наличие в питомнике отличается от прайса, то делаем так. 

Выбираете позицию из вкладки "Наличие на 8.11 в питомнике" , пишете в теме заказа наименование и количество и я добавляю это Вам в таблицу. Напомнию, что большемеры в регионы я не отправляю, так как нет возможности возить их в ТК и для их отправки нужна обрешетка.  Кратность смотрим в прайсе поставщика, так как горшки 5 литров нужно набирать по 5 шт. 

Наш заказ отправляют в питомник, обсчитывают и дают цену , если она очень дорогая у нас будет один день, чтобы отказаться от части позиций. 

Настя @asy, ель хупси 40-60 см в 5литровом горшке - это же не считается крупномером?

Волнуюсс

Ссылка на сообщение
12 минут назад, tingelin сказал(а):

Настя @asy, ель хупси 40-60 см в 5литровом горшке - это же не считается крупномером?

Волнуюсс

5 литров отправим

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, asy сказал(а):

ВНИМАНИЕ!!

Меняем схему работы. Так как ассортимент в прайсе ознакомительный и наличие в питомнике отличается от прайса, то делаем так. 

Выбираете позицию из вкладки "Наличие на 8.11 в питомнике" , пишете в теме заказа наименование и количество и я добавляю это Вам в таблицу. Напомнию, что большемеры в регионы я не отправляю, так как нет возможности возить их в ТК и для их отправки нужна обрешетка.  Кратность смотрим в прайсе поставщика, так как горшки 5 литров нужно набирать по 5 шт. 

Наш заказ отправляют в питомник, обсчитывают и дают цену , если она очень дорогая у нас будет один день, чтобы отказаться от части позиций. 

Настя, а может каждый сверит свои открытые позиции с наличием на 08.11 и отметит те, которых нет? Проще будет удалить, чем каждому добавлять заново. 

Изменено пользователем Наталья Мишина
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Наталья Мишина сказал(а):

Настя, а может каждый сверит свои открытые позиции с наличием на 08.11 и отметит те, которых нет? Проще будет удалить, чем каждому добавлять заново

Открытые в таблице я уже сама сверила, все что есть в таблице, есть в наличии, но в наличие есть много позиций которых нет в прайсе и наоборот . Добавлять буду только то чего нет в таблице, убирать из таблицы ничего не буду, в ней актуальное наличие по ассортименту. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, egor03 сказал(а):

Настя, мне, пожалуйста, Amelanchier alnifolia 'Smoky' 2,5/II строка 918 1 шт в столбик 16 

Правильно сделала? 

Настя, @asy,  поставь мне тоже такую в. ст 17

Ссылка на сообщение
5 часов назад, egor03 сказал(а):

Настя, мне, пожалуйста, Amelanchier alnifolia 'Smoky' 2,5/II строка 918 1 шт в столбик 16 

Правильно сделала? 

 

2 часа назад, Валентина 54 сказал(а):

Настя, @asy,  поставь мне тоже такую в. ст 17

Все что есть в таблице можно ставить самим, речь шла о том, чтобы добавить в таблицу новые позиции

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер. Уточните пожалуйста, стоимость рябины Sorbus a. Autumn SpirePBR Flanrock 5/I h 160-180 ( строка 1203 в закладке по наличию). Ее можно будет на встрече забирать или самовывоз?

Ссылка на сообщение
Только что, Полосатик сказал(а):

Настя, добрый вечер. Уточните пожалуйста, стоимость рябины Sorbus a. Autumn SpirePBR Flanrock 5/I h 160-180 ( строка 1203 в закладке по наличию). Ее можно будет на встрече забирать или самовывоз?

Стоимость того, что нет в прайсе мы узнаем, после отправки заказа в питомник,если подтвердят поставщик рассчитает стоимость с доставкой.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, asy сказал(а):

Стоимость того, что нет в прайсе мы узнаем, после отправки заказа в питомник,если подтвердят поставщик рассчитает стоимость с доставкой.

А на встрече забрать можно будет? Там высота 160-180, если я правильно поняла.

Ссылка на сообщение

Только что, Полосатик сказал(а):

А на встрече забрать можно будет? Там высота 160-180, если я правильно поняла.

Попросим пониже ) 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, asy сказал(а):

Попросим пониже ) 

Вот теперь и мучиться мне: то ли тут эти рябины заказать, то ли в соседней Вашей закупке :09fp: тут цены нет, там высоты :04laugh: Настя, а где бы Вы рекомендовали заказать их? Тут или там? Мне важно качество и высота, желательно около 150см.

Изменено пользователем Полосатик
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, asy сказал(а):

 

Настя ,выдели столбик пожалуйста и поставь,если это возможно Betula pendula Youngii 2/I h >100. Строка 1116

Ссылка на сообщение
13 минут назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Настя ,выдели столбик пожалуйста и поставь,если это возможно Betula pendula Youngii 2/I h >100. Строка 1116

Твой столбик 3 , но привезут скорее всего ту, которая меньше 1 метра

26 минут назад, Полосатик сказал(а):

Вот теперь и мучиться мне: то ли тут эти рябины заказать, то ли в соседней Вашей закупке :09fp: тут цены нет, там высоты :04laugh: Настя, а где бы Вы рекомендовали заказать их? Тут или там? Мне важно качество и высота, желательно около 150см.

А в какой она еще есть? Если в хвойных , то там маленькие горшки Р9 поллитровые, там маленькие саженцы 10-20 см

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

По хвойным и лиственным есть еще такое предложение, могу сделать в таблице отдельной вкладкой , это скорее всего Zabieniec или общий прайс с Томжинским и еще кем то, если будет интересно и нужно, уточню. Есть спрос на такой материал или нам крупновато-дороговато? Для регионов конечно максимум до С5

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t6KP0T41DKOypPdgEotgJPMkv4eGDYUyB7FgdfWSD0Q/edit#gid=0 

 

  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, asy сказал(а):

По хвойным и лиственным есть еще такое предложение, могу сделать в таблице отдельной вкладкой , это скорее всего Zabieniec или общий прайс с Томжинским и еще кем то, если будет интересно и нужно, уточню. Есть спрос на такой материал или нам крупновато-дороговато? Для регионов конечно максимум до С5

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t6KP0T41DKOypPdgEotgJPMkv4eGDYUyB7FgdfWSD0Q/edit#gid=0 

 

Ох, я бы оттуда гинкго взяла

"Всегда хотел!" ©

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...