Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2023!


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, asy сказал(а):

По хвойным и лиственным есть еще такое предложение, могу сделать в таблице отдельной вкладкой , это скорее всего Zabieniec или общий прайс с Томжинским и еще кем то, если будет интересно и нужно, уточню. Есть спрос на такой материал или нам крупновато-дороговато? Для регионов конечно максимум до С5

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t6KP0T41DKOypPdgEotgJPMkv4eGDYUyB7FgdfWSD0Q/edit#gid=0 

 

а я бы сосну Витхорст взяла ... и пихту корейскую... хотелось бы, конечно, Когоутс Айсбрекер, но я не люблю штамбы

Ссылка на сообщение

@asy Настя, добавьте , пожалуйста , в таблицу Juniperus squamata Blue Carpet 2,5/I строка 1084, Juniperus horizontalis Prince of Wales 2,5/I стр. 1081, Acer palmatum Orange Dream 2,5/I стр.1103,

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Полосатик сказал(а):

Настя, добрый вечер. Уточните пожалуйста, стоимость рябины Sorbus a. Autumn SpirePBR Flanrock 5/I h 160-180 ( строка 1203 в закладке по наличию). Ее можно будет на встрече забирать или самовывоз?

@asy Настя, добавьте эту рябину в таблицу и мне столбик, пожалуйста. Мне нужно 5 шт этих деревьев.

Ссылка на сообщение

@asyНастя, поставь пожалуйста эту сосну:Pinus koraiensis 5/I h 30-40 - siewka (строка1017 наличие) Что обозначает siewka?

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение

Настя, можно пожалуйста добавить строчку 721 - голубика Hardyblue 2,5/I. Этот сорт Светлана Курлович рукомендует как один из самых вкусных сортов.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 10.11.2022 в 10:37, Алексеевна сказал(а):

@asy Настя, добавьте , пожалуйста , в таблицу Juniperus squamata Blue Carpet 2,5/I строка 1084, Juniperus horizontalis Prince of Wales 2,5/I стр. 1081, Acer palmatum Orange Dream 2,5/I стр.1103,

Добавила, можете заказывать

В 10.11.2022 в 10:46, Полосатик сказал(а):

@asy Настя, добавьте эту рябину в таблицу и мне столбик, пожалуйста. Мне нужно 5 шт этих деревьев.

Поставила в 4 столбик 

В 11.11.2022 в 22:56, Galeri сказал(а):

@asyНастя, поставь пожалуйста эту сосну:Pinus koraiensis 5/I h 30-40 - siewka (строка1017 наличие) Что обозначает siewka?

Добавила, можете заказывать. siewka это сеянец

В 11.11.2022 в 23:33, Gracious сказал(а):

Настя, можно пожалуйста добавить строчку 721 - голубика Hardyblue 2,5/I. Этот сорт Светлана Курлович рукомендует как один из самых вкусных сортов.

 

Добавила, можете заказывать

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

В 14.11.2022 в 09:00, GUGU21 сказал(а):

Здравствуйте Настя. А жимолости не будет? Надо выписываться из таблицы?

Если в наличии нет, то не появится

Ссылка на сообщение

2 часа назад, alelena сказал(а):

Тоже нет доступа

 

2 часа назад, мартин сказал(а):

Исчез доступ к таблице! Это у меня только, или временно закрыта?

 

7 часов назад, Lenama сказал(а):

А можно занять пустые? Не получается, дайте столбик, пожалуйста. 

 

Вернула доступ можете редактировать и занимать столбики, кто то играется с доступом, убрала возможность участникам изменять условия доступа

Ссылка на сообщение

Настя, а что эти цифры и буквы означают рядом с названием? Какой размер и стоимость этих рододендронов?

Hachmann's Charmant 5/exI+
Hachmann's Charmant 5/exII
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Клариса сказал(а):

Настя, а что эти цифры и буквы означают рядом с названием? Какой размер и стоимость этих рододендронов?

Hachmann's Charmant 5/exI+
Hachmann's Charmant 5/exII

Стоимость скажут после заказа, а буквы это размер, чем больше размер, тем дороже

Ссылка на сообщение

Поставь мне в 47 ст пожалуйста

Bolesław Chrobry / Royal Lilac 5/exI

Jan III Sobieski / Royal Amaranth 5/exI

Kazimierz Odnowiciel II/ Royal Violet 5/exI

Władysław Jagiełło / Royal Red 5/exI

Jan III Sobieski / Royal Amaranth 5/exI

Rasputin 5/exI

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Агитирую за голубику Putte:

https://dzen.ru/media/tsvetanutaya/shvedskii-sort-golubiki-putte-listev-ne-vidno-za-butonami-6080248dc0e64f5a796d9cfc

Изменено пользователем AllaKras
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
В 10.11.2022 в 02:54, asy сказал(а):

По хвойным и лиственным есть еще такое предложение, могу сделать в таблице отдельной вкладкой , это скорее всего Zabieniec или общий прайс с Томжинским и еще кем то, если будет интересно и нужно, уточню. Есть спрос на такой материал или нам крупновато-дороговато? Для регионов конечно максимум до С5

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1t6KP0T41DKOypPdgEotgJPMkv4eGDYUyB7FgdfWSD0Q/edit#gid=0 

 

Здравствуйте. Я тут первый раз и потерялась, растерялась. Как можно поучаствовать в СП? В этом прайсе мне очень приглянулись: Пихта корейская Кохоут Айсбрейкер (Abies koreana Kohouts Icebreaker) и Сосна веймутова Грин Твист (Green Twist). Может ещё что-нибудь из можжевельников. Нахожусь в СПб. Как это всё работает и что мне надо сделать, чтобы стать счастливым обладателем данных красавцев?

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Оксана Л сказал(а):

Здравствуйте. Я тут первый раз и потерялась, растерялась. Как можно поучаствовать в СП? В этом прайсе мне очень приглянулись: Пихта корейская Кохоут Айсбрейкер (Abies koreana Kohouts Icebreaker) и Сосна веймутова Грин Твист (Green Twist). Может ещё что-нибудь из можжевельников. Нахожусь в СПб. Как это всё работает и что мне надо сделать, чтобы стать счастливым обладателем данных красавцев?

На первой странице темы написаны условия закупки. Прочтите и многое станет ясно. Там же ссылка на таблицу, которую надо скачать и  занять в ней столбик,выбирать нужные растения ставя нужное количество.

Изменено пользователем Galeri
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...