Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения

Лена..  я пароли  меняла..  говорят  орг  таблицы  заново  должен  дать  доступ..я  снова  запрос  послала....  если  не  трудно..:smile51:

так  охота  посмотретьодним  глазком(нахапать):smile180:

Ссылка на сообщение

25 минут назад, Галина П. сказал(а):

Для отправки первой партии в бронь нам осталось набрать

Henry Bockstoce- ОДНА шт.:dance:

Ruffed Cotton - 10 шт.

Sunny Girl - 7 шт.

УрА! Генри набрали до минималки!!!:02mail:

Осталось набрать

Ruffed Cotton - 10 шт.

Sunny Girl - ПЯТЬ шт.

:smile180:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

он же  пустой,зачем он?

Хозяйка столбика ещё не успела поставить, до вечера можно подождать?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, НадЭжда сказал(а):

Лена..  я пароли  меняла..  говорят  орг  таблицы  заново  должен  дать  доступ..я  снова  запрос  послала....  если  не  трудно..:smile51:

так  охота  посмотретьодним  глазком(нахапать):smile180:

Надь,уже не знаю что делать,я доступ дала и в таблице тебя вижу.Значит не тот гаджет,бывает что с телефона можно зайти,а с планшета или компа-нет.Значит надо гугл таблицы приписать к гаджету

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
45 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

надеюсь,завтра.Когда отправлю заказ....

уже отвечала на этот вопрос,15 декабря.

Лена, поясни, пожалуйста, если завтра бронь, а цены 15го, то получается, что, если цены превысят наши возможности, отказаться нельзя? А, если ждать вторую бронь после 15го, то останешься без вожделенного. :girl_cray:

У меня (думаю я не одинока) продублированы пионы с ПШ, хочется не остаться без них и не переплатить.

В частности интересует Роуз Харт и Бесс Бостокс. В прошлом году нам отказали по ним, получается неуверенность.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

peony-blonde-vision.thumb.jpg.2f790870624eba4b878f9149f05c8db2.jpg

Blonde Vision – межвидовой гибрид .
Происхождение: ‘Sunny Boy” х ‘Nancy’. Blonde Vision впервые размножен до 1990 года. Густо махровый . Множество лепестков слегка сложены чашечкой . И изогнуты в аккуратно вылепленный цветок размером 6 дюймов ( 15 см )  или больше. Цвет светло-желтый  с мягкими красными бликами . В центре розовый.  Красноватое свечение из глубины цветка . Которое возникает из красно-розовых вспышек  у основания лепестков . Хотя сами вспышки обычно затемнены. Обычно по одному цветку на стебле . Куст раскидистый . Высота 30-34 дюйма ( 76 – 86 см ) .

Нужны пять добровольцев :cheesy:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Надь,уже не знаю что делать,я доступ дала и в таблице тебя вижу.Значит не тот гаджет,бывает что с телефона можно зайти,а с планшета или компа-нет.Значит надо гугл таблицы приписать к гаджету

У Нади был столбик во фриго в прошлом году. Значит, должна войти.

Может, надо выйти и снова сделать вход? (Это я так, мысли вслух сама нифига не разбираюсь:mosking:)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

40 минут назад, YULIA сказал(а):

fb946c1ab9fcbd06b86637aa1c5457dc.jpgpaeonia-sunny-girl-650x650.jpgpaeonia-sunny-girl-650x650.jpg

2. ПИОН САННИ ГЕРЛ (Paeonia Sunny Girl)

Пион просто восторг. Махровый, имеет сливочно-желтый окрас или по-другому сказать - цвет "слоновой кости". На фоне зеленой листвы вот эта вот сливочность смотрится как фарфоровая. Особенно в вечернее время этот пион горит. Казалось бы, цвет ни такой яркий как красный к примеру ил оранжевый, но на фоне этой зеленой листвы, пион завораживающе смотрится.
Пион средних сроков цветения. Зацветает он в конце мая, начале июня. Классической высоты, 80-90 см. Цветок имеет диаметр от 18 до 20 см. Легкий аромат. Цветки огромные, ветки не выдерживают, требуется опора.

ЦЕНА 8,3 евр. Сорт из разряда эксклюзив,за такие деньги его не где не купить.

Красивые сорта пионов для посадки в саду

Очень красивый, сажала прошлой осенью, зацвел этой весной самый первый, 9 или 10 мая. У меня Краснодар, если что)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
47 минут назад, YULIA сказал(а):

fb946c1ab9fcbd06b86637aa1c5457dc.jpgpaeonia-sunny-girl-650x650.jpgpaeonia-sunny-girl-650x650.jpg

2. ПИОН САННИ ГЕРЛ (Paeonia Sunny Girl)

Пион просто восторг. Махровый, имеет сливочно-желтый окрас или по-другому сказать - цвет "слоновой кости". На фоне зеленой листвы вот эта вот сливочность смотрится как фарфоровая. Особенно в вечернее время этот пион горит. Казалось бы, цвет ни такой яркий как красный к примеру ил оранжевый, но на фоне этой зеленой листвы, пион завораживающе смотрится.
Пион средних сроков цветения. Зацветает он в конце мая, начале июня. Классической высоты, 80-90 см. Цветок имеет диаметр от 18 до 20 см. Легкий аромат. Цветки огромные, ветки не выдерживают, требуется опора.

ЦЕНА 8,3 евр. Сорт из разряда эксклюзив,за такие деньги его не где не купить.

Красивые сорта пионов для посадки в саду

Да, Санни Герл даже в другой нашей закупке стоит почти в три раза дороже.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Plena сказал(а):

Лена, поясни, пожалуйста, если завтра бронь, а цены 15го, то получается, что, если цены превысят наши возможности, отказаться нельзя? А, если ждать вторую бронь после 15го, то останешься без вожделенного. :girl_cray:

У меня (думаю я не одинока) продублированы пионы с ПШ, хочется не остаться без них и не переплатить.

В частности интересует Роуз Харт и Бесс Бостокс. В прошлом году нам отказали по ним, получается неуверенность.

завтра отправлю в заказ только пионы с ценами.И попробую Дроллу забронировать штук 15,если разрешат.Напишу,что если больше 250е,чтобы не бронировал и я количество уточню.

Больше ничего сказать не могу,сама не знаю.ПШ откроется тоже числа 15,не думаю что раньше. а вам уже решать.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

завтра отправлю в заказ только пионы с ценами.И попробую Дроллу забронировать штук 15,если разрешат.Напишу,что если больше 250е,чтобы не бронировал и я количество уточню.

Больше ничего сказать не могу,сама не знаю.ПШ откроется тоже числа 15,не думаю что раньше. а вам уже решать.

Лена, Роуз Харт может тоже забронируешь? Я возьму, очень хочется неуловимую поймать.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Plena сказал(а):

Лена, Роуз Харт может тоже забронируешь? Я возьму, очень хочется неуловимую поймать.

Одну забронировать не могу.Есть же минималка.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Alissa сказал(а):

Здравствуйте! Прошу доступ в таблицу и столбик ИУ. Контакты заполнила 

kondratjevais@gmail.com

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Alissa сказал(а):

kondratjevais@gmail.com

Этого мало.Мне нужны все контакты,а не только почта.Заполняйте.https://goo.gl/forms/4BqSe3LRtiqKk4uw1

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Этого мало.Мне нужны все контакты,а не только почта.Заполняйте.https://goo.gl/forms/4BqSe3LRtiqKk4uw1

Заполняла и его. Ещё раз записала ответ 

Ссылка на сообщение
13 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Одну забронировать не могу.Есть же минималка.

Девушки, кто хочет рискнуть и взять Роуз Харт здесь? Ещё двое минимум желающих ищу!

Галь, @Галина П., ты не хочешь?

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Sunny Girl - 7 шт.

   У меня первогодок зацвел 17 июня, самый первый из 40 сортов.
Когда увидела, как бутон распускается, дыхание перехватило от нежности!
Он такой милый, трогательный, отойти невозможно было! Цвел неделю.
Поскольку первогодок, срезала цветок.

IMG_20220617_172438.jpg

IMG_20220618_091454.jpg

IMG_20220619_095205.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

УрА! Генри набрали до минималки!!!:02mail:

Осталось набрать

Ruffed Cotton - 10 шт.

Sunny Girl - ПЯТЬ шт.

:smile180:

Санни Герл набрали!!!:02mail:

Осталось набрать

Ruffed Cotton - 10 шт.

:dance:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

ЛЕНААААА @ГуЛЕНА, а как же Джокер??? На него тоже нет цены! Но он точно не может стоить дороже 10 е.

Мне кажется, все, кто записался на него, были в курсе.

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Санни Герл набрали!!!:02mail:

 

:dance:

Галя, я честно, даже и не надеялась, что она наберется!!!! Но, реклама -двигатель прогресса!:04laugh:

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...