Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов из Европы осень 2023


Рекомендуемые сообщения

Следующие вероятные претенденты на добор минимума Colonel Owen Cousins и Sugar 'n Spice. 

Их готовы/желают приобрести на сей момент 12 человек каждого сорта. 

Призываю сомневающихся присмотреться к этим сортам, как реально возможного жильца вашего сада!

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

3 минуты назад, Галина П. сказал(а):

Фффффсё, НАБРАЛИ!!!:02mail:

Еще бы COLONEL OWEN COUSINS так же оперативно набрать.Все же 17 евр.это не 25

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Alissa сказал(а):

Заполняла и его. Ещё раз записала ответ 

нашла.Вы заполнили контакты не на тот ник,пропустили S,поэтому поисковик вас не нашел.

Ст.159.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Алефтина52 сказал(а):

девочки поставьте мне кто нибудь себе Peffed Cotton 1шт. я запросила столбик буду Алефтина52

К себе пока поставила.

Ссылка на сообщение
9 минут назад, Plena сказал(а):

Colonel Owen Cousins

Очень хочу этого красавчика с легким ароматом французских духов!

Ссылка на сообщение
17 минут назад, Танья_я сказал(а):

Контакты заполнила. Дайте, пожалуйста доступ к таблице.

вам только доступ или столбик нужен?

Ссылка на сообщение

Про Sugar 'n Spice.

РАнний. Карамельно-розовый, с лососёвым оттенком и ярким желтым центром. Лепестки текстурированные, гофрированные по краям. Очень эффектны переливы окраски с легкой зеленцой у основания лепестков. Диаметр цветка от 17 см. Куст компактный стройный высотой 60-70  см. Стебли прочные, прямостоячие, не требуют опоры. Листья тёмно-зелёные. 

Цена 9 евров.

 

ef4785063fa2241b0b580f7d87f94bae.jpg

5def3968af38c443859782.jpg

5def397d33f73558315348.jpg

https://yandex.ru/video/touch/preview/6012752746675670775

https://yandex.ru/video/touch/preview/10529595070679279971

 

Изменено пользователем Plena
  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Очень хочу этого красавчика с легким ароматом французских духов!

b7d9f0ea19b6690c317e985f9310a2d5.jpg colonel-owen-cousins-3-5-1-auto_width_570.jpg colonel-owen-cousins-3-5-5-auto_width_1000.jpgCOLONEL_OWENS_COUSINS-1200x1200.jpg coc-x-821.png 84481.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

COLONEL_OWENS_COUSINS-1200x1200.jpgb7d9f0ea19b6690c317e985f9310a2d5.jpg

Пион межвидовой гибрид Колонел Оуэн Касинс

Пион - шедевр!Ранние сроки цветения, компактные размеры куста, совершенная форма цветка и редкая окраска! Американское общество пионов относит это гибрид к шедеврам! Сливочные бутоны 4-5 см в диаметре с медными полосами раскрываются в махровые бомбовидные цветки светлых оттенков крем брюлле, сливок, топлёного молока... и чего-то ещё. Диаметр цветка доходит до 20 см и более! Из центра цветка - приглушенное абрикосовое свечение. Некоторые эксперты называют его Уайт Коралл Сансет! Букеты - превосходны!
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Plena сказал(а):

Про Sugar 'n Spice.

РАнний. Карамельно-розовый, с лососёвым оттенком и ярким желтым центром. Лепестки текстурированные, гофрированные по краям. Очень эффектны переливы окраски с легкой зеленцой у основания лепестков. Диаметр цветка от 17 см. Куст компактный стройный высотой 60-70  см. Стебли прочные, прямостоячие, не требуют опоры. Листья тёмно-зелёные. 

Цена 9 евров.

 

ef4785063fa2241b0b580f7d87f94bae.jpg

5def3968af38c443859782.jpg

5def397d33f73558315348.jpg

https://yandex.ru/video/touch/preview/6012752746675670775

https://yandex.ru/video/touch/preview/10529595070679279971

 

Посмотрите обязательно видео по нижним ссылкам, уставились почему-то только ссылками. Живьём очень красив.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Алефтина52 сказал(а):

девочки поставьте мне кто нибудь себе Peffed Cotton 1шт. я запросила столбик буду Алефтина52

ст 138

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Ага, это прям про меня. Постоянно самоуговариваюсь.:cheesy: Я и сейчас себя еле сдерживаю. Но так хочу Дроллу, что понимаю, мне всё точно не осилить. Итак, наверное, придется кредитку потрошить.:09fp:

 Галка, а кредитка справится? Я уже боюсь, как бы почку не пришлось продавать! В другой закупке разгулялась!

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
3 часа назад, NadiaS сказал(а):

savchenkonadia130761@gmail.com

Лена, т к первый раз в закупках не совсем ориентируюсь в таблицах по  ценам, интересует  Nelda s Joy, Summer Glow, Rose Heart, Green Monster,  Independece  и в таблице я должна сама поставить в столбик количество или вы ставите?

Ссылка на сообщение
Только что, NadiaS сказал(а):

Лена, т к первый раз в закупках не совсем ориентируюсь в таблицах по  ценам, интересует  Nelda s Joy, Summer Glow, Rose Heart, Green Monster,  Independece  и в таблице я должна сама поставить в столбик количество или вы ставите?

Пока в бронь не ушли, то ставите сами. На некоторые (где нет цен) прайс будет числа 15го и тогда можно будет окончательно решить вопрос для себя о покупке.

Завтра Лена посылает первую бронь по тем сортам, что с ценой и набрана минималка.

Ссылка на сообщение

Кстати по красавчику Sugar'n Spice можно добавить после просмотра ролика Ворошиловой, что он самый ранний из ранних пион!

Запаха лососевых нет! Тонкий аромат.

Но понюхать его тяжело, т.к.пчелы любят его очень сильно как ранние.

Мощно разрастается и на третий год у вас получается крупный куст. Цветок в полном расцвете ок.20см. В пасмурную погоду и к вечеру эффектно собирает волнистые лепестки кверху.

ef4785063fa2241b0b580f7d87f94bae.jpg

Ссылка на сообщение

1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

ст 158

138

58 минут назад, Mokushka сказал(а):

 Галка, а кредитка справится? Я уже боюсь, как бы почку не пришлось продавать! В другой закупке разгулялась!

ХЗ:smile51:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 час назад, Алефтина52 сказал(а):

девочки поставьте мне кто нибудь себе Peffed Cotton 1шт. я запросила столбик буду Алефтина52

Переставила в Ваш ст.138

Ссылка на сообщение
1 час назад, NadiaS сказал(а):

Лена, т к первый раз в закупках не совсем ориентируюсь в таблицах по  ценам, интересует  Nelda s Joy, Summer Glow, Rose Heart, Green Monster,  Independece  и в таблице я должна сама поставить в столбик количество или вы ставите?

на пионы без цен прайс придет 15 декабря.тогда же будет известно количество.На некоторые сорта будут ограничения.Ваш пустой столбик я забрала,теперь вернула,если завтра там ничего не появится,я его опять заберу.

 

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

Я за  Green Halo хочу замолвить слово, такой не обычный пион , здесь гораздо дешевле чем в пионшопе. Может кому интересно 2f50d803_f4eb_11e9_aeee_d485645420e6_09aa9844_f8da_11e9_aeee_d485645420e6.jpeg

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...