Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


7 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

поздравляю с годовщиной свадьбы!

 

8 часов назад, Ирина Федорова сказал(а):

с годовщиной свадьбы вас с мужем!

Девочки, спасибо большое!

3cb324b3fd7c0b4e2d5f9a8f25799e55.gif

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

@Georginka Олечка, вас с годовщиной свадьбы!!!!! Столько лет вместе!!!! Это дорогого стоит!!!! Счастья вам и здоровья!!!!

bd41b0405ea307f722a1b7ab2da0c439.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

32 минуты назад, priora сказал(а):

С годовщиной свадьбы!

 

31 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

вас с годовщиной свадьбы!!!!

Спасибо,девочки, за теплые поздравления!

2304554_1.gif

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Девочки ,что со мной вчера было :09fp:приехала с работы и еле из машины вылезла и до дома дошла.Как прихватило в левом боку со спины,аж дышать не могла.Я так испугалась,что легла сразу, даже чай не попила и на форум зайти сил не было.Хотела скорую уже вызывать,но решила до утра подождать.Кое как уснула в третьем часу,а утром уже не болело.Заехала в поликлинику, дежурный врач посмотрела и сказала,что спазм был.Не фига себе спазм,я с жизнью прощалась уже,а она спазм говорит.Дала направление на анализы и усё.У мамы диабет был и дал осложнение на почки,за три дня сгорела,я и опомниться не успела,как всё быстро произошло.Теперь боюсь этого очень,но сахар у меня всегда в норме и на почки я никогда не жаловалась,вот как было в поликлинике отношение к пациентам,так и осталось, только внешне всё хорошо,а нутро старое.

  • Грустно... 23
Ссылка на сообщение
28 минут назад, Tacha сказал(а):

Как прихватило в левом боку со спины,аж дышать не могла.

А не камушки ли это :smile427:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Похоже. Приступ МКБ именно такая боль дикая, ни вздохнуть, ни пё@нуть

Экскюзьми))))

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Могла быть и невралгия, мы сейчас все забросили упражнения на растягивание, считаем, что работа с грядками, а нет. Мне скорую вызывали ,врач и об,яснил.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Девочки, но пристут почки на пустом месте не возникнет, или переохлаждение сильное, или еда соленая, жирная. И предрасположение должно быть.

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Милаюг сказал(а):

Девочки, но пристут почки на пустом месте не возникнет, или переохлаждение сильное, или еда соленая, жирная. И предрасположение должно быть.

Приступ был два раза с разницей в 9 лет. И ничего из вышеперечисленного. А вот нагрузка в виде поднятия тяжестей была.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

i?id=124bf0f052a248a625406c3577ad640322ff3290-10933600-images-thumbs&n=13

У нас сегодня солнечно. Очень приятная погода. Грустно осознавать, что скоро все закончится. Каждый день что-то делаем на участке, а дела все не заканчиваются. Хочу посадить несколько строчек лука под зиму на весеннюю зелень. А то покупать приходится. Чеснок буду сажать в четверг. И еще золу из бочки нужно по ведрам разложить и все убрать в сарай. Потом еще из скважины мотор нужно будет убирать. Но это в последний момент.

А нас сегодня в 4 утра разбудил какой-то стук за дверью на улице. Вернее, мужа разбудил, я проснулась уже когда он встал. Я даже испугалась, что там кто-то ходил. Но вроде бы никого, хотя выходить и смотреть не стала. А когда сидели обедали, этот стук снова повторился. Такое впечатление, что кто-то катает деревянные шары по деревянной поверхности. Не металлический звук, не стекло, а именно дерево. Я выскочила на улицу, никого. Да, в принципе, крыльцо из окна кухни видно. Там даже лягушек не было. Я думаю, что это могут быть мыши. Вопрос только - что они там катают? :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение

Бадан с помощью мужа выкопали и пересадила ,самшит весь выкопали, ещё и дубков несколько кустов убрала. Надеюсь ,завтра рядышком тюльпаны посажу, пока земля мягкая. Жарковато для них, 28 гр. Но со вторника 22 гр дождей у нас нет.

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

В 25.09.2023 в 11:16, HATA55 сказал(а):

Людочка, как зовут эту красоту? Цвет.....сама нежность....

 Извиняюсь, что увидела не сразу. Хейдли Хейбрид (есть сейчас в закупке у Лены.) Надёжный и обильный!

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людасик сказал(а):

 Извиняюсь, что увидела не сразу. Хейдли Хейбрид (есть сейчас в закупке у Лены.) Надёжный и обильный!

Интуитивно поставила и угадала))

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Доброго всем утра и хорошего дня! 

Девочки-воспитатели, сегодня ваш праздник! Здоровья вам, терпения, сил, любви и нежности, внимания и обожания! Много улыбок, цветов, поздравлений и благодарности за ваш нелегкий, но очень важный и нужный труд!:08thanks:

image.png.94753b832c0b637363351c21e6d4814c.png   image.png.9e5f3ec6b70eabe820af98ec3530c3a1.png

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...