Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

В 03.10.2023 в 14:41, Т@тк@ сказал(а):

желто

Таня, в этом году повторяла сорт Лимон 2 очень продуктивны Тимати, крупные сосули, ярко-оранжевого цвета, вкус чуток сластинка, чуток кислинка. 

IMG_20230924_161725.thumb.jpg.1a0c8d58a238b84870f9d1d55c766ac4.jpg

еще есть сорт Курага это крупные сливы, сам куст невысокий, но весь увешан. Вообще оранжевые и жёлтые томаты моя Любофф. Жалко, что сейчас оранжево-жёлтые сорта, в основном бишки, которые не очень хорошо хранятся, поэтому не сажу их, ищу сорта не бишки.  Я тебе обещала Фатиму, положу и этих семян, адрес напиши в личку. 

 

Изменено пользователем Гаврик
  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение


Наших форумчан педагогов поздравляю с праздником Днем учителя!

Здоровья вам, терпенья и пусть ваши ученики вместе с вами добиваются невероятных успехов.

uchitel0048.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Дождя нет, даже какое-то солнышко пробивается. Помчалась я на дачу досаживать тюльпаны. Может и еще на что время хватит.

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Всем доброго утра и доброго здравия!

Всех учителей с праздником! Спасибо за ваш нелегкий, но такой нужный труд! Будьте здоровы, благополучны и счастливы!

S-dnem-uchitelya-2.gif

  • Нравится 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Гаврик сказал(а):

Таня, в этом году повторяла сорт Лимон 2 очень продуктивны Тимати, крупные сосули, ярко-оранжевого цвета, вкус чуток сластинка, чуток кислинка. 

IMG_20230924_161725.thumb.jpg.1a0c8d58a238b84870f9d1d55c766ac4.jpg

еще есть сорт Курага это крупные сливы, сам куст невысокий, но весь увешан. Вообще оранжевые и жёлтые томаты моя Любофф. Жалко, что сейчас оранжево-жёлтые сорта, в основном бишки, которые не очень хорошо хранятся, поэтому не сажу их, ищу сорта не бишки.  Я тебе обещала Фатиму, положу и этих семян, адрес напиши в личку. 

 

Лилечка, спасибо.

А Фатима у меня есть. Я её выращивала в этом году.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
50 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Фатима у меня есть. Я её

Танюша,я дзнаю, что ты её выращивала, но у тебя она совсем другой формы, у меня другая! Поэтому и договаривались, фотки есть я здесь выставляла

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Всех наших учителей с праздником!

5 часов назад, Georginka сказал(а):

Дождя нет, даже какое-то солнышко пробивается. Помчалась я на дачу досаживать тюльпаны. Может и еще на что время хватит.

И я помчалась,два часа грелась, прежде чем на улицу выйти.А посадила за час чеснок, хотела и тюльпаны тоже, даже принесла из хозблока два ящика,но ещё домой ехать, потом на работу и машину загрузить надо по полной банками и другими полезностями.И когда я всё это вывезу.Тыкв штук тридцать лежит и кабачков столько же,а ещё лук, чеснок, яблоки,картошка:09fp:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tacha сказал(а):

.И когда я всё это вывезу.Тыкв штук тридцать лежит и кабачков столько же,а ещё лук, чеснок, яблоки,картошка:09fp:

Вывезешь, вывезешь...было бы что вывозить! Трудяжка, вона сколько всего вырастила :08thanks:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение
14 минут назад, Tacha сказал(а):

Добрый день всем!

Всех наших учителей с праздником!

И я помчалась,два часа грелась, прежде чем на улицу выйти.А посадила за час чеснок, хотела и тюльпаны тоже, даже принесла из хозблока два ящика,но ещё домой ехать, потом на работу и машину загрузить надо по полной банками и другими полезностями.И когда я всё это вывезу.Тыкв штук тридцать лежит и кабачков столько же,а ещё лук, чеснок, яблоки,картошка:09fp:

Главное, потом это всё с,есть. Я вот из любви  к черри насажала, а кушать никто не хочет, муж говорит, надо собрать. Я собрала 7 штук, ешь, пока стоят. Остальные так и валяются на земле.

16965065845761016783394284231017.jpg

  • Нравится 6
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гаврик сказал(а):

Танюша,я дзнаю, что ты её выращивала, но у тебя она совсем другой формы, у меня другая! Поэтому и договаривались, фотки есть я здесь выставляла

Точно! :09fp: Вспомнила! :cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь пробовал такое удобрение для лука, чеснока и всех луковичных?

https://www.wildberries.ru/catalog/137351848/detail.aspx

В Леруа аналогичное от Геры  было, но закончилось, а Буйского у нас в магазинах тоже что-то нет.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...