Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Терзали лунные сомнения


Рекомендуемые сообщения

В 06.11.2023 в 21:39, Nata N. сказал(а):

Я сейчас подобрала тебе двух Starfighter’ ов- Rebel и Marsha. Черкани в личку твой пункт Яндекса и телефон . Возможно завтра смогу отправить или уж точно послезавтра

:hi::08thanks:

Гиде валяются?:shocked:

Наташа, что за пункты т как работают?

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

что за пункты т как работают?

Яндекс маркет,приложения Яндекс Го.Посмотри у себя,получается дешевле почты.У меня в твоем городе вообще ни одного пвз не показывает :dnt:

Изменено пользователем ПоОльга
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

:hi::08thanks:

Гиде валяются?:shocked:

Наташа, что за пункты т как работают?

Людмила, вопрос не поняла. Пункты- это пункты ЯндексГоу. Это Олечка узнала в августе, что у них сейчас акция- отправка 99 рублей. Для каждого пункта Акции разные- в Москве и Подмосковье за 99 рублей можно отправить пакет А4. Ты приносишь файл А4 с бумагами, внутри и семена тоже. В пункте такой файл упаковывают в картонный плоский пакет и запечатывают. В других городах сейчас акция на коробки размера S. Доставка у них очень быстрая- я вчера отправила, а сегодня уже Таня пакет получила 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, Nata N. сказал(а):

Людмила, вопрос не поняла. Пункты- это пункты ЯндексГоу. Это Олечка узнала в августе, что у них сейчас акция- отправка 99 рублей. Для каждого пункта Акции разные- в Москве и Подмосковье за 99 рублей можно отправить пакет А4. Ты приносишь файл А4 с бумагами, внутри и семена тоже. В пункте такой файл упаковывают в картонный плоский пакет и запечатывают. В других городах сейчас акция на коробки размера S. Доставка у них очень быстрая- я вчера отправила, а сегодня уже Таня пакет получила 

Пишешь подобрала - гиде спрашиваю😊 выписала где-то?

ЯндексГоу это местные или межгород тоже можно? Не слышала про такой

Ссылка на сообщение
17 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Яндекс маркет,приложения Яндекс Го.Посмотри у себя,получается дешевле почты.У меня в твоем городе вообще ни одного пвз не показывает :dnt:

Вот не слышала про такой, наверное нет у нас.

Ссылка на сообщение
11 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Пишешь подобрала - гиде спрашиваю😊 выписала где-то?

ЯндексГоу это местные или межгород тоже можно? Не слышала про такой

Люда, у меня сейчас идёт ремонт дома. Это офигенно тяжело, так как дом не пустой, а мы в нем с мужем живет и ещё с двумя собаками. Подобрала- это я поплакалась о своей сложной жизни во время ремонта :cheesy:. Я добралась ( шаркая тапками по пленке на полу со следами краски и шпаклевки) до комнаты, в которой мой  комодик с семенами, вытащила из занавешенного комодика свои папки с семенами - они там разложены по алфавиту A-Z и А-Я и ознакомилась со списками. Потом семена из кармашков на интересующую серию ( starfier) подобрала 

Яндекс Гоу - это и по городу и межгород. Вклинься в акцию - это сейчас очень выгодно и быстро 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот не слышала про такой, наверное нет у нас.

Так ты загрузи приложение ЯндексГоу на мобильник 

Вот квадратик сверху бело- жёлто-чёрный сверху 

AE318277-510A-4D6C-AB80-B13B2F7B9085.png
Если надо- мы тебе оформим, это очень легко. Просто надо указать пункт ПВЗ отправки, пункт ПВЗ получения и два телефона- отправителя и получателя, оплатить по карте сумму доставки ( льготная 99 рублей ) и все - потом принести пакетик и сдать в пункт- у них очередей не бывает - и назвать оплаченный номер отправления. Все . Получателю придёт смс с кодом 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

10 минут назад, Nata N. сказал(а):

Люда, у меня сейчас идёт ремонт дома. Это офигенно тяжело, так как дом не пустой, а мы в нем с мужем живет и ещё с двумя собаками. Подобрала- это я поплакалась о своей сложной жизни во время ремонта :cheesy:. Я добралась ( шаркая тапками по пленке на полу со следами краски и шпаклевки) до комнаты, в которой мой  комодик с семенами, вытащила из занавешенного комодика свои папки с семенами - они там разложены по алфавиту A-Z и А-Я и ознакомилась со списками. Потом семена из кармашков на интересующую серию ( starfier) подобрала 

Яндекс Гоу - это и по городу и межгород. Вклинься в акцию - это сейчас очень выгодно и быстро 

Понимаю про ремонт. Удачи!!!!

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Так ты загрузи приложение ЯндексГоу на мобильник 

Вот квадратик сверху бело- жёлто-чёрный сверху 

AE318277-510A-4D6C-AB80-B13B2F7B9085.png
Если надо- мы тебе оформим, это очень легко. Просто надо указать пункт ПВЗ отправки, пункт ПВЗ получения и два телефона- отправителя и получателя, оплатить по карте сумму доставки ( льготная 99 рублей ) и все - потом принести пакетик и сдать в пункт- у них очередей не бывает - и назвать оплаченный номер отправления. Все . Получателю придёт смс с кодом 

Да я справлюсь, просто не знала. Щас помониторю, что за штука и есть ли у нас пункты.

Спасибо за информацию

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Людмила Д. сказал(а):

Щас помониторю, что за штука и есть ли у нас пункты.

Люда,не находит у вас :dnt:

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ПоОльга сказал(а):

Люда,не находит у вас :dnt:

Наоборот, очень много у них 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Только что, ПоОльга сказал(а):

Люда,не находит у вас :dnt:

Да, на адрес просто указывает. Видимо деревня мы😂

Только что, Nata N. сказал(а):

Наоборот, очень много у них 

Это где ты смотрела?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Людмила Д. сказал(а):

Это где ты смотрела?

 В приложении смотрела,на картах смотрела.В Уфе есть,в Челябинске есть-в Магнитогорске нет.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, ПоОльга сказал(а):

 В приложении смотрела,на картах смотрела.В Уфе есть,в Челябинске есть-в Магнитогорске нет.

Да, не даёт выбрать, назад отбрасывает

2 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

У Яндекса почему то нет своих пунктов,они доставляют через партнерские.

Я попыталась выбрать партнёрские, но меня обратно в Подмосковье выбрасывает 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nata N. сказал(а):

Да, не даёт выбрать, назад отбрасывает

Я попыталась выбрать партнёрские, но меня обратно в Подмосковье выбрасывает 

Поспрашиваю у молодежи. Спотыкалась, нет видимо у нас. Вот ПЭК какая-то есть. Говорят проще, чем через СДЭК. Поузнаю

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Поспрашиваю у молодежи. Спотыкалась, нет видимо у нас. Вот ПЭК какая-то есть. Говорят проще, чем через СДЭК. Поузнаю

ПЭК - у них дешёвая доставка тяжёлого  груза ( палета  кирпичей, например, диван или мешок с чем- то) от ПВЗ до ПВЗ. Пунктов у них очень мало- несколько на Москву. А если попытаться оформить доставку до дома, до стоимость вырастает до нереальной космической. 

Изменено пользователем Nata N.
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

19 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

Вот ПЭК какая-то есть. Говорят проще, чем через СДЭК. Поузнаю

Это не то! Вот где про доставку написано,вниз страницы прокрути https://berunavse.ru/yandex-market-v-magnitogorske/?ysclid=lopw51e5qs747240256

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер вольным каменщицам !

Сейчас рылся у себя в прошлогоднем дневнике и проскочила когда-то у меня такая ссыль :

https://redkiesorta.ru/

Там и вкладка на фасоль есть , правда куцая , всего в 4 коллекционера ...

Ну а вдруг именно там и спрятался ценный мех:cheesy:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
37 минут назад, feniks сказал(а):

Ну а вдруг именно там и спрятался ценный мех

Да,эти дамы реальные молодцы!Поддерживать коллекции очень сложно.Это томатными семенами все подряд торгуют,а бобовыми и что б с пониманием десятка не набирается. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
26 минут назад, ПоОльга сказал(а):

Да,эти дамы реальные молодцы!Поддерживать коллекции очень сложно.Это томатными семенами все подряд торгуют,а бобовыми и что б с пониманием десятка не набирается. 

Думаю, коллекционеров семян укропа ещё меньше :cheesy:

  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Nata N. сказал(а):

Думаю, коллекционеров семян укропа ещё меньше :cheesy:

В стране точно нет!Жутко капризная культура :girl_cray:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ПоОльга сказал(а):

В стране точно нет!Жутко капризная культура :girl_cray:

От это точно , я какой-то год напокупал кустовых укропов , хотел выбрать лучшего ...

Не вышло , сам дурак , каждому из сортов выделил свои полметра , метки поставил , ага-ага , но все это сделал на месте где годом ранее укроп уже рос

Естественно самосев попер с такой энергией как никогда было , и весь мой эксперимент с выбором скончался не начавшись:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, feniks сказал(а):

От это точно , я какой-то год напокупал кустовых укропов , хотел выбрать лучшего ..

Я какой не посею всё равно хреновым будет .

  • Нравится 1
  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...