Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Вкус помидора и аромат роз


Рекомендуемые сообщения

                     Всем доброго дня ! :hi:

 Настроение какое то не очень,голова кружится , и погода оставляет желать лучшего. Ночами мороз до -9°, днём  тоже небольшой минус, снега море ,и он всё идёт , ветер ледяной. Вокруг всё очень красиво, но такое чувство что сейчас начало февраля, а ведь уже почти середина марта

Юмор.       Немножко улыбнёмся глядя на  картинки

IMG-20230112-WA0017.jpg

IMG-20230112-WA0018.jpg

IMG-20230112-WA0024.jpg

IMG-20230119-WA0014.jpg

IMG-20230119-WA0021.jpg

  • Нравится 13
  • Смешно! 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Наташа, здравствуйте!!

Наконец мы дождались начала весны. Поздравляю! Пришла пора обновления, пора первых весенних цветочков. Пусть все холодные деньки останутся позади, а впереди нас ждет море цветов и помидор :cheesy:

Я с отчетом!

Посеяла Ваши семена, все всходят как солдатики! Хожу любуюсь, радуюсь каждой петельке. Посадила все сорта, что у Вас приобрела, это почти 50 штук, по 3 семечки, решила растить по два куста, поэтому одна семечка про запас. А они все взошли! И куда мне столько :shocked:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Здравствуйте ! Почистили дорожки пошире, пришли домой и он опять повалил.  И  так уже несколько раз, как-будто кто-то следит, чтобы все было под снегом.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, vkus_pomidora сказал(а):

           Всем    нам доброго дня !:hi:

 

Наташа, как себя чувствуешь? Давление опять прыгает и снег валит, не видать пока весны:sad:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 часов назад, Оля Луховицкая сказал(а):

Наташа, здравствуйте!!

Наконец мы дождались начала весны. Поздравляю! Пришла пора обновления, пора первых весенних цветочков. Пусть все холодные деньки останутся позади, а впереди нас ждет море цветов и помидор :cheesy:

Я с отчетом!

Посеяла Ваши семена, все всходят как солдатики! Хожу любуюсь, радуюсь каждой петельке. Посадила все сорта, что у Вас приобрела, это почти 50 штук, по 3 семечки, решила растить по два куста, поэтому одна семечка про запас. А они все взошли! И куда мне столько :shocked:

Оля, добрый день ! Очень приятно слышать добрые вести, рада вместе с вами. Много не мало, это я про лишнюю рассаду   :mosking: .  Регулируйте " поголовье " пока маленькие ,оставляйте самых самых .

 

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
9 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Наташа, как себя чувствуешь? Давление опять прыгает и снег валит, не видать пока весны:sad:

Танечка привет ! Давление скачет это точно. Спасибо, самочувствие не очень, но мы не сдаёмся . А у нас снега нет, с после обеда  светит солнышко, но не капает -1°.  Вчера вечером снег был, но не очень сильно . Пишут со дня на день придёт настоящая весна. Уже грачи прилетели, видели их рядом с жд.переездом в Виноградове 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

19 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброго вечера всем!!!

А у нас качели, так качели...Вчера +19, сегодня снег повалил:huh:

Танюша, привет !  +19° это  так здОрово ! Я уже забывать стала что такое тепло :mosking:.  Надеюсь снег ничего в саду- огороде не повредил ? Помню 2 года назад 28 апреля у нас случился сильнейший снегопад , а я 26 апреля уже Гномов высадила в открытый грунт,под укрывной конечно . Очень волнительная ситуация была, но всё обошлось,никто не пострадал, и урожай был отличный .

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

   Любочка @Весенняяпоздравляю тебя с Днём Рождения !!!:08thanks: Желаю чтоб все мечты и желания сбывались,побольше здоровья, побольше удачи и мнооооого счастливых и радостных лет !

IMG-20230316-WA0001.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Georginka сказал(а):

Всем хорошего дня!

dobroe-utro.jpg?z=75

Оля, привет ! Как поживают твои Маковые росинки ? У меня вроде нормально, маленькие бутончики завязали . Ты их кормишь ?

IMG-20230317-WA0000.jpg

IMG-20230317-WA0002.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, vkus_pomidora сказал(а):

Как поживают твои Маковые росинки

Наташа, приветик! Мои Маковые росинки поменьше твоих, на кисточки даже намека нет пока. Подкармливала один раз кальциевой селитрой, а теперь завтра как раз срок подойдет второй подкормки. А ты чем кормишь своих красавец?

Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...