Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Наталья Мишина сказал(а):

А как полив регулировали? Мне тоже придётся что-то сажать в контейнеры, так как стройка не известно когда закончится. Очень переживаю, что либо не долью, либо перелью. На ощупь не понимаю, определить точно не смогу, когда поливать

Поливала как всех, если в прикопе, то режим как обычно грунтовым доставалось, если горшки сверху, то как контейнерным. В горшках снизу дырки, все лишнее вытекает.

7 часов назад, Аеро сказал(а):

У нас в Кал обл не особо печёт, в Моск, наверное, еще меньше:)  Или у Вас, Лена, бывало, чтобы бутоны спекались? Я вот темные стараюсь сажать в рассеянную полуденную тень, чтоб меньше выгоралили:)Но  где  же ее на всех найти:) 

Когда жарища, то на полном солнце они ж моментально отцветают, не успеваешь налюбоваться. У меня мало полноценного солнца, тени достается фактически всем по-немногу, но жару ни они, ни я не привечаем.

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

2 часа назад, ytanya сказал(а):

Я 3 января посадила последние корешки, 10 штук. Пришли в последних числах декабря. Ямы были вырыты, земля в мешках стояла. Занесла в кочегарку на ночь, она оттаяла. Разгребла снег, разложила, землей присыпала, сверху снова снежок. 

Посадила 6 января,как раз перед сильными заморозками. До этого была оттепель ,весь снег потаял, земля копалась. закидала ямку поверх выпавшим снегом)) первый мой опыт посадки зимой,но у нас многие так практикуют и все ок))

Ссылка на сообщение
8 часов назад, Марина_М сказал(а):

Лена,ГуЛЕНА,можно столбик?

64

 

37 минут назад, Татьянка78 сказал(а):

@ГуЛЕНА, еще раз заполнила контакты. Не могла войти в таблицу

69. Если опять будет пустой,больше не дам.Кто хотел иметь доступ,уже получил.

Ссылка на сообщение

В 04.01.2023 в 21:17, Елена 249 сказал(а):

Лена, освобождаю столбик 83,остановлюсь на 2-х других закупках. извините за беспокойство.

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Елена можно доступ в таблице получить, интересно посмотреть.

В *** мой ст. 29, в Европе ст. 98.

Изменено пользователем ГуЛЕНА
Ссылка на сообщение

5 минут назад, Пионка сказал(а):

Елена можно доступ в таблице получить, интересно посмотреть.

В *** мой ст. 29, в Европе ст. 98.

Если вы следите за темами, то уберите названия питомника, это ж известный факт!

Изменено пользователем Plena
Ссылка на сообщение
14 часов назад, Гульсиница сказал(а):

Лена,дайте пожалуйста столбик.В другой закупке заполняла контакты.

82ст.

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Пионка сказал(а):

Елена можно доступ в таблице получить, интересно посмотреть.

В *** мой ст. 29, в Европе ст. 98.

дала

Ссылка на сообщение
11 минут назад, TatianaKa сказал(а):

@ГуЛЕНА, Елена, добрый день! Подскажите, когда примерено будет сбор оплаты в этой закупке? 

Елена, ещё вопрос: оплата здесь будет 100% сразу или частями? Можно как-то заранее узнать, чтобы подготовиться?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Елена, ещё вопрос: оплата здесь будет 100% сразу или частями? Можно как-то заранее узнать, чтобы подготовиться?

Сегодня задала этот вопрос владельцу питомника,Жду ответ

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

28 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Елена, ещё вопрос: оплата здесь будет 100% сразу или частями? Можно как-то заранее узнать, чтобы подготовиться?

Предоплату 50% от заказа буду собирать с 27 января,три дня.Кто не оплатит,заказывать не буду.

  • Нравится 1
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

 

30 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Елена, ещё вопрос: оплата здесь будет 100% сразу или частями? Можно как-то заранее узнать, чтобы подготовиться?

А кто же знает? Лена до прошлой недели была уверена, что оплата в другой закупке будет, как обычно - сначала предоплата, а перед отгрузкой полная оплата.

Но в этом году ТОТ питомник неожиданно изменил условия.

Как будет в этом питомнике, никто не знает. Но надо быть готовыми ко всему. 

Вот, Лена уже ответила, пока я писала сообщение.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Предоплату 50% от заказа буду собирать с 27 января,три дня.Кто не оплатит,заказывать не буду.

Тогда уже будет известно, что дадут,  а что нет?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

Тогда уже будет известно, что дадут,  а что нет?

нет.

Я делаю две вкладки,одну заказываю сразу при открытии питомника,другую после проставления цен.Вы сами будете решать,в какую бронь попадет ваш заказ.Хотите чтобы был в первой-предоплата 50%.

Мне больше не хочется покрывать оплату своими деньгами и выпрашивать чтобы мне перевели платежи.

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Предоплату 50% от заказа буду собирать с 27 января,три дня.Кто не оплатит,заказывать не буду.

Лена, у меня в лилиях, ст 108, денежки остались. Можно их сюда перевести? В ст 90. Чтоб знать сколько доплачивать. 

Изменено пользователем ОльгаТал
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...