Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная закупка пионов WD. Осень 2023.


Рекомендуемые сообщения


В 11.01.2023 в 16:00, Наталья Мишина сказал(а):

Елена, ещё вопрос: оплата здесь будет 100% сразу или частями? Можно как-то заранее узнать, чтобы подготовиться?

Будет оплата 50%

  • Нравится 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки,я уже который год хочу пион Balllerina.Все жду когда подешевеет.А он не торопится,все равно дорогой,хотя и не новый.

У кого растет,отговорите меня.Или убедите,что обязательно надо брать.Подкупает еще то,что он очень-очень ранний.

442584_1200x900_1_f274e24d.jpg

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
Только что, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,я уже который год хочу пион Balllerina.Все жду когда подешевеет.А он не торопится,все равно дорогой,хотя и не новый.

У кого растет,отговорите меня.Или убедите,что обязательно надо брать.Подкупает еще то,что он очень-очень ранний.

442584_1200x900_1_f274e24d.jpg

Я, кажется, его заказала. Если дадут с хорошими почками, может поделим?)))

Ссылка на сообщение

Ой,из этого питомника вряд ли можно разделить,но я согласна.Там деленки такие аккуратные были,большие,много почек,но на мой взгляд-неделимые

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
18 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,я уже который год хочу пион Balllerina.Все жду когда подешевеет.А он не торопится,все равно дорогой,хотя и не новый.

У кого растет,отговорите меня.Или убедите,что обязательно надо брать.Подкупает еще то,что он очень-очень ранний.

442584_1200x900_1_f274e24d.jpg

Лен, вот нафига озвучила :09fp: вот раньше сильно хотела, потом подзабылось и вроде живу, а тут, бац, вторая смена :))

И писаться то... итак ужас берет от итоговой цифры. :girl_cray:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Plena сказал(а):

вот раньше сильно хотела

вот и я,лет пять уже хочу и все не решусь.Даже не знаю почему

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

5 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

вот и я,лет пять уже хочу и все не решусь.Даже не знаю почему

Блин, пойду хотеть вместе :lol:

Изменено пользователем Plena
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Цветет одновременно с Май лилак и Sugar 'n Spice,очень рано.

Май лилак еще не дали и там вроде ограничение по количеству в руки. Мне не грозит.

Ссылка на сообщение
41 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

.Или убедите,что обязательно надо брать.Подкупает еще то,что он очень-очень ранний.

Лена, надо. Но дорого у Варма. Мы с Таней у коллекционера взяли. Дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
49 минут назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Девочки,я уже который год хочу пион Balllerina.Все жду когда подешевеет.А он не торопится,все равно дорогой,хотя и не новый.

У кого растет,отговорите меня.Или убедите,что обязательно надо брать.Подкупает еще то,что он очень-очень ранний.

442584_1200x900_1_f274e24d.jpg

Я посадила его этой осенью. Брала у коллекционера в 2 раза дешевле. Цена и вправду дорогая)IMG_20230113_104842.thumb.jpg.8e04fe4e73bdf6a42d6484690e3d8ab6.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Я набрала много разных сортов, вот теперь думаю, если не дадут,  как быть? Обидно будет. У меня так с питомником *** получилось.

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Ой,из этого питомника вряд ли можно разделить,но я согласна.Там деленки такие аккуратные были,большие,много почек,но на мой взгляд-неделимые

Спецы делят:cheesy:.Деленки были в этом году шикарные.Свежие,молодые,ухоженные.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Мне Балерина нравится.В 2022 цвели 2 цветочка.И кажется быстро нарастает.Куст крупный.

Изменено пользователем Татьяна Фролова
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Татьяна Фролова сказал(а):

Мне Балерина нравится.В 2022 цвели 2 веточка.Мне кажется быстро нарастает.Куст крупный.

Я про балерину смотрела до покупки видосы. Говорили,что корни плохо нарастают,поэтому цена на нее такая. Мне судить трудно, только посажена. Но у женщины, которой купила она тоже хорошо наросла за год

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Я так Балерину хотела, что теперь у меня аж три куста растет.  Этой осенью корни из этой закупки были отличные, но действительно неделимые. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Наталья Мишина сказал(а):

Я набрала много разных сортов, вот теперь думаю, если не дадут,  как быть? Обидно будет. У меня так с питомником *** получилось.

У вас стоит Боб, его дают 1 на заказ, и то, если успею. Труса скорее всего не будет. 

  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ГуЛЕНА сказал(а):

Да, согласна. Кто хочет напополам, надо брать в другом ***питомнике

Отдельный чат пора заводить для объединения по сортам и по месту жительства. Мне, как начинающему коллекционеру, было бы очень интересно скооперироваться с кем-то 

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У вас стоит Боб, его дают 1 на заказ, и то, если успею. Труса скорее всего не будет. 

А я какая в очереди на Боб?

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Наталья Мишина сказал(а):

А я какая в очереди на Боб?

Первая Гулена. Поэтому смысла нет в брони. А вы смотрите сами

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки,кто с компа: напишите, пожалуйста,кому не трудно очередность на Walkure  💐 На него тоже 3 человека,как понимаю.  Спасибочки

Ссылка на сообщение
1 час назад, ГуЛЕНА сказал(а):

У вас стоит Боб, его дают 1 на заказ, и то, если успею. Труса скорее всего не будет. 

Лен, а эти ограничения и на этот год распространяются? Вдруг в этом году кааак дадут всё без ограничений.:cheesy:

 

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...