Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, brilliant сказал(а):

20230224_170352.thumb.jpg.1069451f7b2f1a8b4a1e2743a2a3e44c.jpg Любимые пирожки моей семьи с клюквой :03niam:Хотите не хотите? Хотите? Угощайтесь! :)

Галя, что ты с нами делаешь!

Эх пирожки!!!:03niam::good2:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Ничёси, Галю дневничок открыла, а я и не вижу :shocked:

Кота у меня нет, блины не пеку, пирожки тоже. Приду на новоселье просто с ТАКом :embarrassed:  так сказать ППшно 😂

  • Смешно! 8
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Полосатик сказал(а):

Ничёси, Галю дневничок открыла, а я и не вижу :shocked:

И я не видела. Буквально позавчера обнаружила.

Галя домиком обзавелась и затихарилась. Не хотела, видать, плюшками делиться :cheesy:

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Полосатик сказал(а):

Ничёси, Галю дневничок открыла, а я и не вижу :shocked:

Кота у меня нет, блины не пеку, пирожки тоже. Приду на новоселье просто с ТАКом :embarrassed:  так сказать ППшно 😂

с таком самое оно, это ж сколько калорий сэкономлено будет! Спасибо за ПП ТАК! :girl_cool:

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Не хотела, видать, плюшками делиться 

напротив. Мне неловко в таборе плюшками похваляться уже. Да честно сказать здесь хотела только про огород, да как грится хотела -не хотела -залетела :04laugh: Сама не ем, так хоть похвалят :embarrassed:

  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ворона сказал(а):

Доброе утро)

Галя, а где блинки? Со сметанкой

пирожки еще доедаем. И сметаны нема в доме :girl_cray: 

1 час назад, priora сказал(а):

:hi:

:hi:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Доброе утро! А я вот тоже завалилась к Галочке в новый домик с пустыми руками... Ну, щас исправим ситуацию, пирожки есть, сметана нам не надоть, и так у большинства формы сдобные, а  чай заказала, едет, встречайте:crazy:

ЧАЙ едет.jpg

  • Нравится 3
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

Доброе утро! А я вот тоже завалилась к Галочке в новый домик с пустыми руками... Ну, щас исправим ситуацию, пирожки есть, сметана нам не надоть, и так у большинства формы сдобные, а  чай заказала, едет, встречайте:crazy:

ЧАЙ едет.jpg

чай хоть и не водка, но зато пользы однозначно больше! Спасибо за заботу! :08thanks:

  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Полосатик сказал(а):

А чего мы сегодня едим у тебя 🧐

я все съела :embarrassed: А это : яичница с фасолью. Отруби. Кофе. Киви :05hid:

Нафискультурилась аж подташнивает. На обед курица (ноги,руки её))) в духовке. Всем с картошкой, мне с овощами. 

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
12 часов назад, ворона сказал(а):

Галя, а где блинки? Со сметанкой

сметану купила. Завтра будут с сметаоной)

8 часов назад, Полосатик сказал(а):

А чего мы сегодня едим у тебя 🧐

20230225_195643.thumb.jpg.4e1fc1d9f6e7224c8b552624d8aaf141.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

А с кеторецептом шоколадных кексов прилично на новоселье заявиться? 

1 яйцо, 1 ложка с горкой сметаны, 1 ложка с горкой творога, 1 ложка кокосового масла, 1 ложка какао, 1 ложка  с горкой льняной муки, 1 ложка эритрит +сукролоза (1:10) чайная ложка разрыхлителя, чайная ложка псилиума, полчайной ложки корицы, полчайной ложки мускатного ореха, 5 капель ванилина. Все проблендерить в силиконовые формочки и на 4 минуты в микроволновку. Фотографии нет, кофе остывал:mosking:

  • Нравится 4
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Борисовна сказал(а):

А с кеторецептом шоколадных кексов прилично на новоселье заявиться? 

1 яйцо, 1 ложка с горкой сметаны, 1 ложка с горкой творога, 1 ложка кокосового масла, 1 ложка какао, 1 ложка  с горкой льняной муки, 1 ложка эритрит +сукролоза (1:10) чайная ложка разрыхлителя, чайная ложка псилиума, полчайной ложки корицы, полчайной ложки мускатного ореха, 5 капель ванилина. Все проблендерить в силиконовые формочки и на 4 минуты в микроволновку. Фотографии нет, кофе остывал:mosking:

Нужно! :08thanks: Спасибо большое! Очень рада, Наташенька! Будем есть вкусняшки и радоваться здесь и сейчас! :grin::girl_cool:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

8ec8e5bf81e8817f18981d8c978fcc04.png Если я обидела кого словом или мыслями, простите меня! Любви нам всем! Смайлик хочет обнять и подарить любовь

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...