Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, brilliant сказал(а):

 главное что б не получилось : "жить в эту пору прекрасную, уж не придется, ни мне ..."  :04laugh:

Да я не переживаю, жизнь такая вкусная штука, спасибо Господу, что встречаю рассветы и провожаю закаты! Вижу как дети мои становятся взрослыми, внукам радуюсь! Кайфушки же! :girl_cool:

Дай Бог, всё будет нормально, у нас ещё много дел на этом свете. Да и с правнуками понянчиться хочется 578843838.gif?1677509311

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Вечереет... Что то едой не пахнет) Надо исправить :cheesy:

ППшные куриные котлетки.

Грудка куриная 1 кг, 1 яйцо, 1 белок, псиллиум 1 ст.л, лук репка 1 шт., капуста белокочанная 150 гр., шампиньон 30 гр, соль, перец

Грудку (раздетую)), лук через мясорубку, капусту, шампиньоны мелко порезать, добавать к фаршу, тужа же псиллиум, посолить, поперчить. Добавить яйцо и белок. Можно взять два яйца. Вымешать. Дать постоять. Я жарила на сковороде (первый раз смазала маслом). Сначала без крышки, потом с крышкой. Вкусно, полезно и сердито! :cheesy:

20230228_195937.thumb.jpg.0d96039a542dfda44fb4083733de1101.jpg "Я не прекрасен может быть снаружи, зато душой красив наверняка..." )))

 

 

  • Нравится 8
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Я сегодня посадила петунии.  Еще колеусы посеяла и положила на проращивание пеларгонию. Все эти семена позапрошлого года.) В прошлом году сеяла только бархатцы. В этом году также их планирую посеять, а также астры. 

Вот полочка уже образовалась) На нижней пока живут перчики. Почти все проросли, осталось штук пять. На верхнюю полку разместила сейчас посевы цветов. Под них коврик поместила с подогревом. Надеюсь что-нибудь прорастет. :cheesy: 

20230228_202114.thumb.jpg.f941a3e615dfd85e5a7a4b39b3f1deee.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, brilliant сказал(а):

Я сегодня посадила петунии.  Еще колеусы посеяла и положила на проращивание пеларгонию. Все эти семена позапрошлого года.) В прошлом году сеяла только бархатцы. В этом году также их планирую посеять, а также астры. 

Вот полочка уже образовалась) На нижней пока живут перчики. Почти все проросли, осталось штук пять. На верхнюю полку разместила сейчас посевы цветов. Под них коврик поместила с подогревом. Надеюсь что-нибудь прорастет. :cheesy: 

20230228_202114.thumb.jpg.f941a3e615dfd85e5a7a4b39b3f1deee.jpg

Галя,как красиво у тебя!

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, brilliant сказал(а):

Вечереет... Что то едой не пахнет) Надо исправить :cheesy:

ППшные куриные котлетки.

Грудка куриная 1 кг, 1 яйцо, 1 белок, псиллиум 1 ст.л, лук репка 1 шт., капуста белокочанная 150 гр., шампиньон 30 гр, соль, перец

Грудку (раздетую)), лук через мясорубку, капусту, шампиньоны мелко порезать, добавать к фаршу, тужа же псиллиум, посолить, поперчить. Добавить яйцо и белок. Можно взять два яйца. Вымешать. Дать постоять. Я жарила на сковороде (первый раз смазала маслом). Сначала без крышки, потом с крышкой. Вкусно, полезно и сердито! :cheesy:

20230228_195937.thumb.jpg.0d96039a542dfda44fb4083733de1101.jpg "Я не прекрасен может быть снаружи, зато душой красив наверняка..." )))

 

 

Галь, я тоже сегодня нечто похожее смастрячила, типа ленивых голубцов. Прокрутила куриные грудки с луком, добавила туда отваренную до полуготовности нарезанную мелкими кубиками капусту, и налепила колобков. На дно кастрюли выложила капустные листья (для себя, муж её в таком явном виде не любит), на них выложила слепленные колобки и залила водой, в которой отваривала капусту. Потом туда же налила кетчуп собственного производства (сметану добавлять не стала, сижу на диете, но иногда добавляю, тогда, конечно, вкуснее). Но в тарелку добавляю греческий йогурт. Часто это блюдо готовлю, мы очень любим и ничего вредного в нем нет.

С наступающей весной!

ty-zhdesh-vesny-ya-tozhe-zhdu-ona-prixodit-raz-v-godu-bez-5-ti-minut-vesna.thumb.gif.46cbdcb746ee205ff9b85dec47471c30.gif

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У кого пост, а у меня жор, так мне захотелось наших СССР котлет, даже сбегала за хорошим хлебом чтоб добавить в котлеты, котлетки получились обалденные, налопалась :03niam:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Лидия сказал(а):

У кого пост, а у меня жор, так мне захотелось наших СССР котлет, даже сбегала за хорошим хлебом чтоб добавить в котлеты, котлетки получились обалденные, налопалась :03niam:

У меня  они завтра по плану, доброй ночи девочки!

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
13 часов назад, brilliant сказал(а):

Вечереет... Что то едой не пахнет) Надо исправить :cheesy:

ППшные куриные котлетки.

Грудка куриная 1 кг, 1 яйцо, 1 белок, псиллиум 1 ст.л, лук репка 1 шт., капуста белокочанная 150 гр., шампиньон 30 гр, соль, перец

Грудку (раздетую)), лук через мясорубку, капусту, шампиньоны мелко порезать, добавать к фаршу, тужа же псиллиум, посолить, поперчить. Добавить яйцо и белок. Можно взять два яйца. Вымешать. Дать постоять. Я жарила на сковороде (первый раз смазала маслом). Сначала без крышки, потом с крышкой. Вкусно, полезно и сердито! :cheesy:

20230228_195937.thumb.jpg.0d96039a542dfda44fb4083733de1101.jpg "Я не прекрасен может быть снаружи, зато душой красив наверняка..." )))

 

 

Заходя в дневничок планировала написать, что в честь наступления весны даешь, Галю, нам ПП-шные вкусняшки :03niam:. А ты уже сама догадалась :goody:

  • Нравится 3
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение


В 04.03.2023 в 08:38, Полосатик сказал(а):

Женя тут :girl_curtsey: а Гали нет, наверное, вкусняшки нам готовит :girl_cool:

Я вот тоже пришла вдохновиться очередной ППэшкой к 8 марта, а Галочки нет.:dnt:

На форуме два часа назад она была, значит должно быть всё в порядке. Подождем...

Всем доброй ночи!

 

ночь.gif

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
В 17.02.2023 в 15:28, brilliant сказал(а):

 

3.03.2023 года улетела моя девочка на небо. А с ней и часть меня... Таша родилась 13 числа. Прожила 13 лет. Сплошные тройки... Я так хотела чтобы она встретила весну с зеленью. Она встретила весну... Первого числа, а я ней погуляла. а после обеда ей резкое ухудшение. Погода эти дни прям бесилась -то шквальный ветер, но снег мокрый, то оттепель. А вчера. когда мы забирали урну стала ТАК божественно спокойно и красиво! Падал мягкий пушистый снег, деревья стоят одетые белым одеялом. И воздух такой чистый. чистый. Я знаю, это мои раньше ушедшие собачки, приняли мою девочку. И им там хорошо вместе... 

Мы встретимся, не плачь!

Не рыдай, родная, не надо!
Мне не больно уже, поверь.
И в воротах Небесного Рая
Для меня открывается дверь.
Как тебя, дорогая, утешить?
Не могу я вот так уйти.
Твои слёзы слижу я нежно
И шепну тебе в ушко: "Прости..."
Что мне сделать, скажи, родная?
Хочешь я принесу поводок?
Чтоб, как прежде, с щенячьей резвостью
На прогулку тебя поволок.
Только нет больше сил подняться,
Ты за немощь мою прости...
Видно пробил час расставаться,
Ты на небо меня отпусти.
Я вернусь к тебе солнцем весенним,
Яркой радугой, каплей дождя,
И в улыбке нового щенка
Ты, конечно, узнаешь меня!
С нежной лаской взгляни в его глазки -
Узнаёшь этот блеск озорной?
Расскажи ему добрые сказки,
Знай, что в нём я остался с тобой!!!
Стану вновь молодым и сильным.
Буду ваш покой охранять,
Я всегда с вами буду незримо
От невзгод вас оберегать.
Не рыдай, родная, мы встретимся!
Я тебя буду верно ждать...
И в краю необъятной Вечности
Мы опять будем вместе гулять

  • Грустно... 33
Ссылка на сообщение
6 минут назад, brilliant сказал(а):

3.03.2023 года улетела моя девочка на небо. А с ней и часть меня... Таша родилась 13 числа. Прожила 13 лет. Сплошные тройки... Я так хотела чтобы она встретила весну с зеленью. Она встретила весну... Первого числа, а я ней погуляла. а после обеда ей резкое ухудшение. Погода эти дни прям бесилась -то шквальный ветер, но снег мокрый, то оттепель. А вчера. когда мы забирали урну стала ТАК божественно спокойно и красиво! Падал мягкий пушистый снег, деревья стоят одетые белым одеялом. И воздух такой чистый. чистый. Я знаю, это мои раньше ушедшие собачки, приняли мою девочку. И им там хорошо вместе... 

Галочка,как же больно их терять! Крепись,держись! Сижу плачу,стихотворение совсем добило:cray2:

  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Галочка соболезную :cray2:

Как же тяжело терять наших преданых друзей ,наших любимых пушистых хвостиков ,держись :goody:

i - 2023-03-05T161535.139.jpeg

  • Нравится 1
  • Грустно... 6
  • Соглашаюсь! 7
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...