Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, brilliant сказал(а):

сметану купила. Завтра будут с сметаоной)

20230225_195643.thumb.jpg.4e1fc1d9f6e7224c8b552624d8aaf141.jpg

Так, бокальчик красного у меня на вечер сегодняшний есть , осталось закусь раздобыть :01mail: 

  • Нравится 4
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Только что, Лёлик пх сказал(а):

Женя,вот закусить!

Блины с ветчиной и сыром!

Угощайтесь!

20230226_111635.jpg

Олечка, спасибо 🤗 с удовольствием сейчас схомячу парочку :03niam:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
38 минут назад, Лёлик пх сказал(а):

Женя,вот закусить!

Блины с ветчиной и сыром!

Угощайтесь!

20230226_111635.jpg

Хороша закуска, ща я свою сметанку к ней приплюсую! Вкуснота! Виртуально так можно себя в количестве не ограничивать! А это, я вам скажу, уже не плохо! :03niam::cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Попробовала  испечь хлеб в микроволновке из овсяных отрубей. 

 

Хлеб из овсяных отрубей.jpg

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Хризантема57 сказал(а):

Попробовала  испечь хлеб в микроволновке из овсяных отрубей. 

 

Хлеб из овсяных отрубей.jpg

Какая прелесть! :good2:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Попробовала  испечь хлеб в микроволновке из овсяных отрубей. 

 

Хлеб из овсяных отрубей.jpg

А рецептик?

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Т@тк@ сказал(а):

А рецептик?

4 столовые ложки кефира, размешать с одним яйцом,  довить 4 столовые ложки отрубей ( у меня овсяные), чайная ложка разрыхлителя и щепотка соли.( Добавила кардамон и сладкий перец). Выпекала 4 минуты в микроволновке на самой большой мощности  в силиконовых формах. Приведенного количества хватает на 4 бабочки. Все. :girl_curtsey:

  • Нравится 2
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
44 минуты назад, Хризантема57 сказал(а):

4 столовые ложки кефира, размешать с одним яйцом,  довить 4 столовые ложки отрубей ( у меня овсяные), чайная ложка разрыхлителя и щепотка соли.( Добавила кардамон и сладкий перец). Выпекала 4 минуты в микроволновке на самой большой мощности  в силиконовых формах. Приведенного количества хватает на 4 бабочки. Все. :girl_curtsey:

Людочка, а как на вкус?

Ссылка на сообщение
46 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

как на вкус?

Танюша! Я не ем обычный хлеб, поэтому для меня нормальный.Может быть нужно меньше разрыхлителя, получился очень воздушный.

Изменено пользователем Хризантема57
  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Хризантема57 сказал(а):

Попробовала  испечь хлеб в микроволновке из овсяных отрубей. 

 

Хлеб из овсяных отрубей.jpg

Люда,какой красивый!

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! :girl_curtsey: Ну что закончился мужской праздник ! "Носки" подарены. Все горючее в доме выпито)) Теперь наша очередь! Ждем женский день. Простыни подарков составили для себя любимых? :cheesy:Кстати, чё за дискриминацию, у них аж четыре дня выходных, нам только один отписали :dnt::cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Приветы👋! Наконец то я до твоего дневничка , Галя, добрела:girl_curtsey:! Некоторые рецептики взяла на заметку. С сегодняшнего дня пост, щи грибные уже сварила:03niam:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Привет Людочка. Да столько замечательных дневничков, порой прочитать все времени не хватает. Приветствую тебя в моем скромном домике! Очень рада! :08thanks:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

5 часов назад, brilliant сказал(а):

Всем привет! :girl_curtsey: Ну что закончился мужской праздник ! "Носки" подарены. Все горючее в доме выпито)) Теперь наша очередь! Ждем женский день. Простыни подарков составили для себя любимых? :cheesy:Кстати, чё за дискриминацию, у них аж четыре дня выходных, нам только один отписали :dnt::cheesy:

Приветик, время такое, нам и одного дня хватит:)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
5 часов назад, brilliant сказал(а):

Всем привет! :girl_curtsey: Ну что закончился мужской праздник ! "Носки" подарены. Все горючее в доме выпито)) Теперь наша очередь! Ждем женский день. Простыни подарков составили для себя любимых? :cheesy:Кстати, чё за дискриминацию, у них аж четыре дня выходных, нам только один отписали :dnt::cheesy:

Приветы:rose:Хоть трЫ дня выходных хоть одЫн, посуду вечером 8 марта  мыть тебе:girl_cray:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 час назад, Лидия сказал(а):

Приветик, время такое, нам и одного дня хватит:)

да я шутю. у меня праздников .выходных не бывает. Отпуск раз хорошо если в 5 лет , а то и больше одна неделька:cheesy:

1 час назад, tannychonsik сказал(а):

Приветы:rose:Хоть трЫ дня выходных хоть одЫн, посуду вечером 8 марта  мыть тебе:girl_cray:

я ее мою пять раз на дню. Кто только пачкает :dnt::cheesy:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Рыбку сегодня разделывала. Купили целую. правда замороженная. (да она в основном и продается после разморозки, хотя предлагают как охлажденную)) Моя довольная :girl_cool: И на супчик, и на посолку, и на пожарку))) Прада возится с чисткой и разделкой рыбы моё самое не любимое занятие. Хотя как говориться любишь есть, люби и трудовую повинность несть :cheesy: Палец порезала :smile390:

20230227_153638.thumb.jpg.a150eac55be241552fe96b46c616f295.jpg 

 

 

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
19 минут назад, brilliant сказал(а):

Рыбку сегодня разделывала. Купили целую. правда замороженная. (да она в основном и продается после разморозки, хотя предлагают как охлажденную)) Моя довольная :girl_cool: И на супчик, и на посолку, и на пожарку))) Прада возится с чисткой и разделкой рыбы моё самое не любимое занятие. Хотя как говориться любишь есть, люби и трудовую повинность несть :cheesy: Палец порезала :smile390:

20230227_153638.thumb.jpg.a150eac55be241552fe96b46c616f295.jpg 

 

 

Я тоже терпеть не могу рыбу чистить, поэтому её раньше покупала и готовила реже, чем хотелось.

А  теперь за семгой или форелью я специально в Агрокомплекс езжу или им с доставкой на дом по телефону заказываю. При желании, они при тебе её и почистят, и жабры вынут, и мясо от хребта и костей отделят. Услуга эта бесплатная, также как и доставка. Такая красота.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
38 минут назад, brilliant сказал(а):

да я шутю. у меня праздников .выходных не бывает. Отпуск раз хорошо если в 5 лет , а то и больше одна неделька:cheesy:

Галочка, не переживай, лет через 10 все вырастут, встанут на ноги, будут все самостоятельные и будешь скучать отдыхая. Сужу по себе, а там не знаю:dnt:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
Только что, Лидия сказал(а):

Галочка, не переживай, лет через 10 все вырастут, встанут на ноги, будут все самостоятельные и будешь скучать отдыхая. Сужу по себе, а там не знаю:dnt:

 главное что б не получилось : "жить в эту пору прекрасную, уж не придется, ни мне ..."  :04laugh:

Да я не переживаю, жизнь такая вкусная штука, спасибо Господу, что встречаю рассветы и провожаю закаты! Вижу как дети мои становятся взрослыми, внукам радуюсь! Кайфушки же! :girl_cool:

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...