Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, brilliant сказал(а):

Итааак... пирожков хотите не хотите?

20230421_120803.thumb.jpg.62e3cea603fda481ad6527f3ff058566.jpg

Конечно хотим, тем более таких красивых и вкусных:03niam:

Всем хорошего дня и хорошего аппетита:mosking: ( на Галины пирожки)

1680274871_kartinki-pibig-info-p-smeshnie-kartinki-pro-obzhorstvo-arti-2.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

8 часов назад, brilliant сказал(а):

Итааак... пирожков хотите не хотите?

20230421_120803.thumb.jpg.62e3cea603fda481ad6527f3ff058566.jpg

Значит ежовые рукавицы в стирке? :cheesy:

Пирожки - отвал башки! :03niam:

  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
9 часов назад, brilliant сказал(а):

Итааак... пирожков хотите не хотите?

20230421_120803.thumb.jpg.62e3cea603fda481ad6527f3ff058566.jpg

Галя,что ты с нами делаешь!!!,какие пирожки, как сейчас бы схомячила,  пару ,тройку,таких вкусненьких, румяненьких, аппетитных!

Ой,а начинка какая, а мне с любой начинкой пойдёт!:06yes:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Т@тк@ сказал(а):

Значит ежовые рукавицы в стирке? :cheesy:

Пирожки - отвал башки! :03niam:

 признаюсь один схомячила :embarrassed: чисто попробовать вдруг плохие :lipsrsealed:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, Лёлик пх сказал(а):

Ой,а начинка какая, а мне с любой начинкой пойдёт!

любая вся с картохой выбирай :cheesy:

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гуляли сейчас с собакиным до города. 7 км протопали. Считай пирожок сожгла :04laugh:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
26 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Доброе утро!

1958074053_---.thumb.jpeg.fb9ca6ea60edc1a0b5eb2ab88707828e.jpeg

Галяяяяя, аууу! girl-clapping.gif

Ты, со своим собакеным, совсем форум забросила! 

:embarrassed: прошу понять и простить :girl_curtsey:

И вапщэ, это форум меня сам уже забросил. Все время выкидывает, хоть я с ним дерись. :angry: 

 

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение

@brilliantГаля,как твои питомцы?

А кур в этом году держишь?плохая погода, сыро, грязь, я замумыкалась своих мыть, а меньшая, любит в песке покапать, пока одну мою, другая в песке купается, обалдеть :09fp:

Доброе утро и удачного дня вам!

IMG-20230430-WA0004.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

я замумыкалась своих мыть, а меньшая, любит в песке покапать, пока одну мою, другая в песке купается, обалдеть :09fp:

 Доброй ночи!

А наш - "белая кость, голубая кровь" - старательно обходит все лужи и грязь, чтобы не дай бог лапки не запачкать, смешно наблюдать за ним. И любит магазины...Магазин - волшебное слово. Знает все магазины в округе,  и все продавцы его знают по имени, одним словом "шопоголик":lol:

 

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

 Доброй ночи!

А наш - "белая кость, голубая кровь" - старательно обходит все лужи и грязь, чтобы не дай бог лапки не запачкать, смешно наблюдать за ним. И любит магазины...Магазин - волшебное слово. Знает все магазины в округе,  и все продавцы его знают по имени, одним словом "шопоголик":lol:

 

Танечка, какой мальчик у тебя хороший 👍, в магазине тепло, светло, сухо!правильно, не барское дело, по лужам ходить!

  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
12 часов назад, Татьяна2305 сказал(а):

А наш - "белая кость, голубая кровь" - старательно обходит все лужи и грязь, чтобы не дай бог лапки не запачкать, смешно наблюдать за ним.

588387028_.png.e9eb5e2e9590267b27c0b4808bed870a.png

  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

С наступившим всех! я тутА! :girl_curtsey: 

Сестра звонит-ну чё делала на огороде на праздниках? я- ничего... :girl_curtsey:

Слушайте, стерла все ноги себе в поисках платья на свадьбу дочери. В столице не купить подходящий наряд :dash1:Одно купила себе кое-как, сама была не в восторге. Ну оно неплохое, но не подходит как маме невесты. Хотя и туфельки и клатч купила. Затюкала мужа, вчера поехали новое искать. Доехали до Вегаса))) Кое как купила без особого выбора. Без всяких рюш, страз. Нежно голубое в пол. Дочь вроде одобрила. Теперь надо обувь и сумочку :cheesy:Еще бы мордулица кто бы утюгом погладил. И можно в люди :04laugh:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

В 30.04.2023 в 11:21, Лёлик пх сказал(а):

@brilliantГаля,как твои питомцы?

А кур в этом году держишь?плохая погода, сыро, грязь, я замумыкалась своих мыть, а меньшая, любит в песке покапать, пока одну мою, другая в песке купается, обалдеть :09fp:

Песель барствует на двух этажах дома. А кошки теперь в ванной все живут... :girl_cray:

Кур бройлеров в этом году еще не брала. Пока не знаю за них. А обычных надо отполовинеть. Неделю назад убрали оставшихся четырех кучинских. Пушкинских тоже всех надо тавокнуть. Оставить только доминантов. Они без перерыва несутся и яйцноскость не снижается долго. 

Грязь тоже от собаки задолбала. Песок по всему дому. :cheesy:

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, brilliant сказал(а):

С наступившим всех! я тутА! :girl_curtsey: 

Сестра звонит-ну чё делала на огороде на праздниках? я- ничего... :girl_curtsey:

Слушайте, стерла все ноги себе в поисках платья на свадьбу дочери. В столице не купить подходящий наряд :dash1:Одно купила себе кое-как, сама была не в восторге. Ну оно неплохое, но не подходит как маме невесты. Хотя и туфельки и клатч купила. Затюкала мужа, вчера поехали новое искать. Доехали до Вегаса))) Кое как купила без особого выбора. Без всяких рюш, страз. Нежно голубое в пол. Дочь вроде одобрила. Теперь надо обувь и сумочку :cheesy:Еще бы мордулица кто бы утюгом погладил. И можно в люди :04laugh:

Доброе утро ☀️
Как представила тебя в голубом платье в пол 😍😍😍

Галю, ты будешь прекрасной мамой невесты, самой лучшей и красивой для своей доченьки 👌

  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Полосатик сказал(а):

алю, ты будешь прекрасной мамой невесты, самой лучшей и красивой для своей доченьки 👌

:embarrassed: хотелось бы! спасибо :08thanks:

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Галя, песель будет на улице жить или дома? Днем тепло, уже можно к вольеру приучать постепенно. Как вспомню мой ротвеллер дома жил:09fp:грязь постоянная.Тогда молодая была справлялась, а щас - ни за что, последнее здоровье потерять можно. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гала сказал(а):

Здравствуйте! Галя, песель будет на улице жить или дома? Днем тепло, уже можно к вольеру приучать постепенно. Как вспомню мой ротвеллер дома жил:09fp:грязь постоянная.Тогда молодая была справлялась, а щас - ни за что, последнее здоровье потерять можно. 

Галин, собака планируется жить и тут и там) пока в доме живет. Можно уже и к вольеру. Только он у меня под крышу захламлен. Надо выгрузить)) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, brilliant сказал(а):

Галин, собака планируется жить и тут и там) пока в доме живет. Можно уже и к вольеру. Только он у меня под крышу захламлен. Надо выгрузить)) 

 

Понятно )) переживаю за тебя...они хорошие, но здоровье дороже. У меня щас Акита Ину на улице живет, так я с ней замучилась, чуть забудешь дверь закрыть (или может сама открыть)таскает из сарайчика перчатки садовые и закапывает. У мужа бензин, масло машинное в бутылках тоже закапывает. Тут поставила фляжку 3 литровую налить около крана (на улице), чуть отвернулась-уже нет. Мячи, обувь, вобщем все что плохо лежит все прячет, чтобы была чистота и порядок:04laugh: И подкопы к соседям постоянно :cheesy:Вобщем хулиганка еще та...Но охраняет норм., лает мало и по делу (за это я ей все прощаю))

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

:girl_curtsey:

О! Наконец я высадила свою рассаду томатов. В этом году поздно для меня. Обычно раньше высаживала. Не идет у меня в этом сезоне что то огородничество. Да и рассада что то хреноватая получилась( Ну какая есть. Высаживала, продрав горчицу. Что называется найди "кота" :cheesy: Прикрыла своих "котов" чтобы не померзли-обещают похолодание. 

large.20230504_174740.jpg.5ee20f678cb427aaea97957213810475.jpglarge.20230504_175217.jpg.b004fd54f005fd1f13b3c777cac9109d.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...