Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения


10 часов назад, Полосатик сказал(а):

Доброй ночи! Захожу осторожно , вдруг Галю опять вкусняшки выложила  :05hid:

чё, боИся натрескаться :mosking: Доброе утро! Тута я! ) Стараюсь вкусняшки не готовить особо. Чтобы не забыть ,что я кремень :lipsrsealed: 

12 минут назад, Полосатик сказал(а):

Женя и тутА :girl_curtsey: а Галю и Танюши нет :dnt:

тута, тута :08thanks:

  • Нравится 4
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Гаврик сказал(а):

Галя,:hi:! И все гости домика!

У тебя появился новый член семьи - Пёса Макс! Очень рада за тебя,он действительно красавчик! Поздравляю и тебя и его, пусть растет здоровеньким и крепеньким! У нас тоже пополнение в семье: доча родила нам внучу!:girl_curtsey:

 

20230329_143555.thumb.jpg.012bd28b9ad7292740fbb46995936e9c.jpg ага.

Внучка это круть!213996101.jpg?1680158820 Салют в честь праздникаЭто счастье и радость! Это бабушкина омоложение! Тоже внучку хочу:lipsrsealed: Надеюсь детки меня осчастливят и внучкой. Мои поздравления! Главное чтобы дите было здоровым и счастливым! И чтоб было не много за них переживаний. Времена не простые для воспитания нынчне.  Смайлик- няня

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

Времена не простые для воспитания нынчне

Спасибо, Галочка! Это действительно,КРУТЬ! Все вокруг этого комочка крутятся! Правда бабушка на работе пропадает, зато дедушке достается,везде на подхвате, и купать, и укладывать!  Ой, хорошо бы пораньше осчастливили, а то вон наша почти в 35 годков соизволила! Время,действительно, не простое,как рожать,как воспитывать и что их ждет впереди,этих крох! Ну,бум,оптимистами:cheesy:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Гаврик сказал(а):

Ой, хорошо бы пораньше осчастливили, а то вон наша почти в 35 годков соизволила!

ну пока если честно мне не скучно и с внуками -одному скоро 11 годков, младшему 3,5. Когда двоих привозят - туши свет :cheesy:А внучечку я оченьно хочу. К дочери пристаю старшей. Но у них все по расписанию. Купили жилье. Ремонт. Свадьба назначена на начало лета. Потом уж до детей очередь дойдет. 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

16 минут назад, brilliant сказал(а):

Но у них все по расписанию. Купили жилье. Ремонт. Свадьба назначена на начало лета. Потом уж до детей очередь дойдет. 

Ну,вот и у моей тоже. Сначала дом строили,потом свадьбу играли, а потом детЁ завели! У тебя есть уже внуки, опыт так сказать,а у нас первый! Чуть бы пораньше, и дед с бабом, веселее бегали бы.:cheesy:Ну, что есть, то есть!

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
В 30.03.2023 в 09:23, Полосатик сказал(а):

Женя и тутА :girl_curtsey: а Галю и Танюши нет :dnt:

Тута Таня:girl_curtsey: Снег растаял, потеплело и пора браться за работу. Сняла мульчу, где смогла с чеснока, лука, носики лезут, открыла голубику. Гортензии обрезала, надо купить торф, несколько кустов приподнять. Хожу, как 🐔, что вижу:smile427:,  то и делаю:cheesy:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, tannychonsik сказал(а):

Тута Таня:girl_curtsey: Снег растаял, потеплело и пора браться за работу. Сняла мульчу, где смогла с чеснока, лука, носики лезут, открыла голубику. Гортензии обрезала, надо купить торф, несколько кустов приподнять. Хожу, как 🐔, что вижу:smile427:,  то и делаю:cheesy:

таянье действительно интенсивное идет. Дождь сильный хорошо снег поубавил. Земля сильно в этом году пропиталась влагой. Но у меня еще полно снега на грядках. Хотя там где земля оголилась, показались ростки ирисов, пионов. Значит земля не сильно то была и проморожена за зиму. Скоро, скоро зазеленеет природа. Весна! Ландыши

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение

1 час назад, brilliant сказал(а):

 

Спасибо, Галечка. Это видео оправдывает то, что я свою рассаду всегда подкармливаю.:cheesy:

Утащу в свою норку.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
14 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Тута Таня:girl_curtsey: Снег растаял, потеплело и пора браться за работу. Сняла мульчу, где смогла с чеснока, лука, носики лезут, открыла голубику. Гортензии обрезала, надо купить торф, несколько кустов приподнять. Хожу, как 🐔, что вижу:smile427:,  то и делаю:cheesy:

@brilliant Галю, где у тебя полка с пирожками? Танюшке пора понюхать 😂

Доброй ночи :hi:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро! С первым апреля, хотя у нас оно на первое февраля похожее, холодина, ветер, бррр... :cheesy:

1-aprelya-gif-15.gif

Изменено пользователем Татьяна2305
  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Полосатик сказал(а):

@brilliant Галю, где у тебя полка с пирожками? Танюшке пора понюхать 😂

Доброй ночи :hi:

283434475_e539c7642fa9d689a83e0c761fef516c_800.jpg:mosking:

  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...