Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения



Галочка привет, с пополнением тебя! Какой весёлый у тебя друг появился, теперь еще веселее стало.

  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
18 минут назад, иришк@ сказал(а):

Галочка привет, с пополнением тебя! Какой весёлый у тебя друг появился, теперь еще веселее стало.

привет Ириша. Не то слово. Я с ним так умумукиваюсь, как будто огород каждый день перекапываю) Надеюсь это хоть Хфигуре моей на пользу пойдет - нашагиваю столько шагов, что можно иногда фитнес игнорировать :cheesy:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Всем привет!

Галя, на первом фото, правда, не очень им хорошо,тянутся.

У меня под светом и тоже тянутся, что будет, то будет. 

IMG-20230323-WA0003.jpg

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Доброе утро, вернее уже день) Ну мы с собакеным ходили до города гулять. Дождина полил. Пока погуляли промокли до нитки. Смайлик под дождем прикрыт листиком Я еще нарядилась в хорошую одежду. Вся угваздилась :cheesy:В этом году ручьи как никогда бегут. Помню в нашем детстве забава была бегать по этим ручьям. Ах, детство, детство...

4 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

на первом фото, правда, не очень им хорошо,тянутся.

конечно не хорошо. Но по большей степени из за тепла, частого полива, ну и освещения конечно. Часто поливать приходится, потому как ячейки маленькие. земля быстро сохнет. Пасмурно и тепло. вот и тянутся. Ну ничего, определю по отдельным стаканчикам, авось притормозят. 

4 часа назад, Лёлик пх сказал(а):

что будет, то будет

мне вообще по фиг на них. Поостыла я к огороду :lipsrsealed:925067123.jpg?1679736121

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
В 25.03.2023 в 12:22, brilliant сказал(а):

конечно не хорошо. Но по большей степени из за тепла, частого полива, ну и освещения конечно. Часто поливать приходится, потому как ячейки маленькие. земля быстро сохнет. Пасмурно и тепло. вот и тянутся. Ну ничего, определю по отдельным стаканчикам, авось притормозят. 

дала таки себе пендаль безответственная хозяйка этого райского сада :mosking: и рассадила по отдельным стаканчикам страдальцев. Если кому надо знать как не надо делать - это ко мне.:01mail: Обнять и плакать рассада моя... Обняла, извинилась и рассадила. Теперь в стаканах живут 37 штукОВ)) 

large.20230328_121150.jpg.0e82fe56b2bb626c05dcf5addb59ca5a.jpg

 

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, brilliant сказал(а):

дала таки себе пендаль безответственная хозяйка этого райского сада :mosking: и рассадила по отдельным стаканчикам страдальцев. Если кому надо знать как не надо делать - это ко мне.:01mail: Обнять и плакать рассада моя... Обняла, извинилась и рассадила. Теперь в стаканах живут 37 штукОВ)) 

large.20230328_121150.jpg.0e82fe56b2bb626c05dcf5addb59ca5a.jpg

 

Всем добрый день!Галя, хорошие растюхи!

1 час назад, brilliant сказал(а):

"Овчарка белорусская ушастая":cheesy:20230328_092629.thumb.jpg.1834d8f2ee59bad4440ad80385ba0664.jpg20230326_145951.thumb.jpg.ce558fccb7c574c9e2c448b6bfde2b5e.jpg

Какой красавец!ушки,просто чудо!сидит  и слушается хозяйку, молодец!

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, brilliant сказал(а):

"Овчарка белорусская ушастая":cheesy:20230328_092629.thumb.jpg.1834d8f2ee59bad4440ad80385ba0664.jpg20230326_145951.thumb.jpg.ce558fccb7c574c9e2c448b6bfde2b5e.jpg

Прелесть!

Галя, ушки ставишь?

Всем привет! :hi:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 часов назад, brilliant сказал(а):

рассадила по отдельным стаканчикам страдальцев.

А чё это это страдальцы то? По-моему, у них очень даже цветущий вид! :good2:

  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Прелесть!

Галя, ушки ставишь?

да. Сегодня сняла (вернее он сам снял) конструкцию. Вроде стоят ухи. :girl_cool:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

А чё это это страдальцы то? По-моему, у них очень даже цветущий вид! :good2:

скажешь цветущий. Вот пересадила, может захорошеют. :mosking:

Изменено пользователем brilliant
  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Галя,:hi:! И все гости домика!

У тебя появился новый член семьи - Пёса Макс! Очень рада за тебя,он действительно красавчик! Поздравляю и тебя и его, пусть растет здоровеньким и крепеньким! У нас тоже пополнение в семье: доча родила нам внучу!:girl_curtsey:

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...