Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-8


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, brilliant сказал(а):

Спасибо! Не могу я без них, без них я как король без одежды... За два дня решила :smile390:Так нельзя. Но это у меня всегда нестандартный подход). Готова была уже взять любую собаку. Звоню своему дресу, говорю ищи мне песеля, или ты знаешь, возьму первую попавшуюся.:cheesy:Вчера утром еще решала, брать мне его или нет. А сегодня он (вернее вчера ночью) у меня дома. У меня все через .опу. Ведь говорила себе кого, когда и как я буду на этот раз по правильному брать. Видимо это не мое по правильному.  Он приехал ко мне с Липецка. 

пацан- Макс Фом Грюнен Штадт немецкая овчарка рабочих линий . 5 месяцев. Не знаю пока оставим имя или дома по другому будем звать. Немцы для меня это чистый лист. Кое что в нем уже мне нравится, кое что не нравится. Хотелось бы ошибиться в том что не нравится. Со мной вроде подружился, в отличии от моих кошек))) Время покажет что из него может вырасти и на что способна я еще :cheesy:

Всем доброго дня! 

Галя, ну какая же же ты молодец! Все сердцем решила, поздравляю! Славный парень:good2:! И какие у собачек все же человеческие глаза, прямо в душу смотрят...

  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

3 часа назад, brilliant сказал(а):

не до глупостей мне, у меня во чего теперь 20230314_082559.thumb.jpg.c0e6959e9d35c826eec5430973abc7f0.jpg :girl_cool:

Ой, какой прелестный собакен! bravo-bravo.gif

Галечка, очень рада за тебя! Поздравляю!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем хорошего дня!

Галя, поздравляю!!! Как я рада за тебя!!! Всё хотелось мне написать тебе про щенка, да не решилась что-то. Пусть твой Макс Фон..(дальше ты сама знаешь) тебя радует!

Галь, теперь и посевная на позитиве пойдет!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, brilliant сказал(а):

не до глупостей мне, у меня во чего теперь 20230314_082559.thumb.jpg.c0e6959e9d35c826eec5430973abc7f0.jpg :girl_cool:

:hi:, Галя, какой пёсель прелестный! 

8 часов назад, brilliant сказал(а):

Не могу я без них, без них я как король без одежды... Он приехал ко мне с Липецка. 

пацан- Макс Фом Грюнен Штадт немецкая овчарка рабочих линий . 5 месяцев. Не знаю пока оставим имя или дома по другому будем звать.  Со мной вроде подружился, в отличии от моих кошек))) Время покажет что из него может вырасти и на что способна я еще :cheesy:

Он ещё и от нас! Вы нашли друг друга, просто так в нашей жизни ничего не случается!  А на кошек так любой щенок реагирует, со временем привыкнет! 

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро и хорошего дня!

Галя,пусть растёт, будем умным и   защитником для вас!

IMG-20230314-WA0003.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
22 часа назад, brilliant сказал(а):

не до глупостей мне, у меня во чего теперь

Бриллиантик, доброе утро! С такой охраной, какие могут быть глупости?

  • Нравится 1
  • Смешно! 1
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
22 часа назад, brilliant сказал(а):

не до глупостей мне, у меня во чего теперь 20230314_082559.thumb.jpg.c0e6959e9d35c826eec5430973abc7f0.jpg :girl_cool:

Всем доброе утро!

Галя, с прибавлением в семье! Замечательного сынулю себе состругала! Здоровья и терпения вам обоим.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

23 часа назад, brilliant сказал(а):

не до глупостей мне, у меня во чего теперь 20230314_082559.thumb.jpg.c0e6959e9d35c826eec5430973abc7f0.jpg :girl_cool:

Какой хорошенький песель 🥰🥰🥰

Ну теперь ты, Галочка, в надежных руках лапах Макса 😊 Очень рада за тебя 🤗

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро !

Галочка какая хорошая новость !

Поздравляю с пополнением ,пусть мальчишечка растет здоровеньким ,умненьким ,подружиться с котейками 

Мои играются и спят бывает вместе ,только одна из старших маленьких собачат к кошкам относится настороженно .

photowords_ru_8190.jpg.1234c8c2733ddafe4ec499fb1100b81a.jpg

20221110_182348.jpg

20221110_182332.jpg

20221110_182222.jpg

  • Нравится 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, натуся64 сказал(а):

Доброе утро !

Галочка какая хорошая новость !

Поздравляю с пополнением ,пусть мальчишечка растет здоровеньким ,умненьким ,подружиться с котейками 

Мои играются и спят бывает вместе ,только одна из старших маленьких собачат к кошкам относится настороженно .

photowords_ru_8190.jpg.1234c8c2733ddafe4ec499fb1100b81a.jpg

20221110_182348.jpg

20221110_182332.jpg

20221110_182222.jpg

Супер ,какие они все хорошие!

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!

Галочка, ну как себя чувствует твой Максик на новом месте?

Как ты его решила звать?

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Добрый вечер!

Галочка, ну как себя чувствует твой Максик на новом месте?

Как ты его решила звать?

Проводник Макса здесь)

Так и зовем Максом. Обживаемся. Теперь у меня есть хвостик. Куда я, туда и он. Начали осваивать прилегающие территории. К людям относится спокойно с любопытством. К животным настороженно, с небольшим страхом (смущает меня это немного). Аппетит отменный (ттт) Чувства у меня в смятении... Я его уже люблю, но хотелось бы вырастить не только любимую собаку, но и другие качества данной породы наблюдать))) Жизнь покажет. Будем посмотреть Овчарочка

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

Я заходила!

Такими пирожками меня и папа всегда угощал, спасибо. Если, что пыль, протерла.:girl_curtsey:

  • Нравится 4
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

1 час назад, Хризантема57 сказал(а):

Я заходила!

Такими пирожками меня и папа всегда угощал, спасибо. Если, что пыль, протерла.:girl_curtsey:

там лежит два, возьми который по средине :cheesy: Мой тоже...

  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, brilliant сказал(а):

лежит два, возьми который по средине

С удовольствие взяла бы, но аллергия ( могу только пыль протирать), табору оставляю, всем хватит.:girl_curtsey:

  • Грустно... 5
Ссылка на сообщение
3 часа назад, brilliant сказал(а):

aaa6fb4ceff94fc241805e1689be8531.jpg:08thanks:

.... понюхай и положи обратно :cheesy:

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 1
  • Смешно! 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...