Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Садовый инвентарь на сезон 2022-2023 г. февраль-март: Агроткань, сумки-контейнеры,укрывной материал и другое нужное в хозяйст


Рекомендуемые сообщения

Только что, wilena сказал(а):

Таня, то есть она у тебя круглая? Для изгороди она прямоугольная. Вот поэтому и мучаюсь, не могу выбрать... Была бы одна, взял и успокоился))) 

 Наташа, она по дну овальная. Это удобно, потому что круглая будет за ноги цепляться, мне так кажется.Я в этой закупке сумки не смотрела, сейчас гляну. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

В этот раз все сумки разные. Столько видов... Я с начала закупки заморачиваюсь и до сих пор ничего себе не поставила... 

Ссылка на сообщение

Наташа, я брала строка 96 и 98. На 100 л пользуюсь чаще. В сумку на 127 л, строка 98, удобно листву от клубники, усы лишние срезать. Она широкая и низкая, как тазик получается. Поставила с грядкой и кидаю в неё. Овальная по дну. Строка 96 больше круглая, чем овальная, но она удобна тем, что повыше. Вот в неё я убираю осенью всё. 

Изменено пользователем egor03
  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер!

6 минут назад, wilena сказал(а):

Таня, то есть она у тебя круглая? Для изгороди она прямоугольная. Вот поэтому и мучаюсь, не могу выбрать... Была бы одна, взял и успокоился))) 

Наташа, я в прошлом году эти сумки для изгороди использовала по прямому назначению - сажала в них ампельные петунии по 5 штук в сумку, загораживала не очень красивый участок огорода, выглядело это очень прилично. Для сухой травы/веток/сорняков и т.д. использую круглые сумки. В 50 литрах один раз росла тыква мускатная, правда, я ей не очень правильно место выбрала, но продолжу эксперименты с посадками в эти сумки, набрано их полно и всяких размеров:07preved:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

@VER 

Вы во вкладке "ДАЯС" в строке 171 поставили цифру , это имеется ввиду Вам нужно 60 колышков? там цена указана за набор из 10 шт. Бирюзовые есть только в размере 0,7 (если на складе будет) , а 1,4 м только белые.

Ссылка на сообщение

Добавьте, пожалуйста, в Лори Найт, если есть 44 размер.

Джемпер F0711-O59.2F02

 

Изменено пользователем busia
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, egor03 сказал(а):

Наташа, я брала строка 96 и 98. На 100 л пользуюсь чаще. В сумку на 127 л, строка 98, удобно листву от клубники, усы лишние срезать. Она широкая и низкая, как тазик получается. Поставила с грядкой и кидаю в неё. Овальная по дну. Строка 96 больше круглая, чем овальная, но она удобна тем, что повыше. Вот в неё я убираю осенью всё. 

Таня, у тебя черные или светлые сумки? 

Ссылка на сообщение

Только что, Sветлана сказал(а):

Таня, у тебя черные или светлые сумки? 

Света, черные. Светлые новиночки, я так поняла

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, 123 сказал(а):

Добрый вечер! Света дайте пожалуйста столбик.:girl_curtsey:

столбик 34

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Хатор сказал(а):

Вкладки Лори Найт - закрыты. Проверяйте правильность размеров и количество. Завтра отправляем заказ.

До 8-00 утра можно добавлять через тему.

После отправки заказа открою вкладки Лори (выкуп2)

 

Светлана, можно добавить в ст. 106 бриджи за 300 р,   строка 14, размер 46 Бриджи B0051-M59

Изменено пользователем Irina
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

@VER 

Вы во вкладке "ДАЯС" в строке 171 поставили цифру , это имеется ввиду Вам нужно 60 колышков? там цена указана за набор из 10 шт. Бирюзовые есть только в размере 0,7 (если на складе будет) , а 1,4 м только белые.

Нет, не 60, мне 6 шт. всего нужно, т. е. 0,6 получается, но если кратность 10, возьму набор, пригодятся) Белый цвет как раз очень устраивает, спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей, @Сергей Хатор, поставьте пожалуйста в столбик 59 Лори Найт низ  Бриджи B0700-O35.3S04

строчка 36 в таблице, размер 48

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
16 минут назад, 123 сказал(а):

Света. В закладке ЗЕМА есть секаторы другой фирмы, подскажите  пожалуйста название.

Названия нет, просто Китайские. Они первый год, еще никто не брал и отзывов нет.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Только что, 123 сказал(а):

А отзывы есть?

нет, вверху сообщение исправила, посмотрите.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
17 минут назад, Ведьма сказал(а):

Света @Хатор мне тоже вот такой венчик можно добавить https://gipfel.ru/catalog/2074/?

Можно самим ставить. вкладки только Лори закрыты.

Поставила, проверяйте.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...