Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АПРЕЛЬ Садовый инвентарь на 2022-2023 г. Горшки Опрыскиватели Самурай Бордюры и др.


Рекомендуемые сообщения

Напоминаю и разъясняю!!!

Предварительно открыли заказ на Лори Найт, чтобы заранее забронировать понравившиеся вещи, пока они не кончились.

Если вы сомневаетесь в вашем выборе - не спешите, дождитесь начала закупки и тогда сможете как и раньше корректировать свои хотелки до СТОПа.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Сергей, посмотрите, пожалуйста, такая майка не появилась размер 50-52? Есть есть, то 2 шт в ст. 93. 

Лучше 52 размер

Майка L3090-F32

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Добрый вечер. Можно столбик! Поставьте, пожалуйста:

https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=8573 -50 размер;

https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=8282 -50 размер;

https://lorynait.ru/catalog/kollekcii/vesna-leto-2023/morskoe?model=8351- 50 размер.

Спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Появилось платье https://lorynait.ru/catalog/search?search=N2413-D59.3S07&model=8548 кто до этого просил - тем поставил

Сергей,если еще можно

46р

ст 71

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Напоминаю про завтрашнюю раздачу опрыскивателей, а также остатков прошлой закупки. Кто приедет - ставьте помидорку в Светином объявлении на 59 странице.

Ссылка на сообщение
В 09.05.2023 в 09:31, pushistikkk сказал(а):

Добрый день. Можно добавить

https://lorynait.ru/catalog/search?search=B0010-C81&model=6709

 

а есть ли надежда ,что  в ближайшее время появиться 46 р?

Ссылка на сообщение

29 минут назад, GalinaD сказал(а):

Сергей, посмотрите, пожалуйста, такая майка не появилась размер 50-52? Есть есть, то 2 шт в ст. 93. 

Лучше 52 размер

Майка L3090-F32

 

10 минут назад, pushistikkk сказал(а):

а есть ли надежда ,что  в ближайшее время появиться 46 р?

Девчата , в ближайшее время эти материалы не появятся. Они стараются не повторять цветовую гамму.

А такой материал Майка L3090-F32  image.thumb.png.4ca12de1ca650cd15f2776f33dd00781.pngсовсем закупать скорее всего не будут , допродают остатки и менеджер рассказала, что этот материал: Хотя мы таких, купили кучу и  для сна - не плохо, но:dnt:

ВНИМАНИЕ!!! Есть в наличии, комментирую K0410-F31 Футболка р-р 60 (КАЧЕСТВО ХЛОПКА САМОЕ ДЕШЁВОЕ, ЭКОНОМ ВАРИАНТ, ПРЕДУПРЕДИТЕ, СИЛЬНО ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ВСЕХ НАШИХ ИЗДЕЛИЙ)

А брюки -отличные, многим понравились и просили уже узнавать размеры или похожий материал спросить, но пока похожего - нет.

image.thumb.png.ab8d0ac0c3b73f1ed1d6e8f06360c895.png

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, GalinaD сказал(а):

Сергей, может такая есть майка 50-52

Столбик 93

K3094-F49.2F09

 

Есть image.thumb.png.8741695a2d19ea59f51831f50eabbed7.png.  image.thumb.png.580ee6a96c518ad38349b5052585898b.png    image.thumb.png.f52832ecf3133b3031b5cb7f7ca97dec.png   image.thumb.png.4e6b1ac079d6a259d15d205a5b4aa93d.png других нет в размерах 50,52 на широких брителях. На тонких есть черная и белая.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

 Света, странно, что материал майки не понравился. Вискоза же. У меня не линяет, не садится, не растягивается. Катушек тоже нет. Я прям очень пожалела, что 1 взяла. Тогда скидка хорошая на неё была

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Светочка и Сережа, добрый день! Пожалуйста, выдайте мне столбик и в него можно поставить сдедующее: K2764-O59.2F12 Футболка р.56

K0736-A71.3S11 Футболка р. 54

B0701-O69.3S10 Шорты р.52

L0121-P31 Джемпер р. 52 - шикарный - "вторая кожа". Очень советую!

Спасибо.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

26 минут назад, egor03 сказал(а):

 Света, странно, что материал майки не понравился. Вискоза же. У меня не линяет, не садится, не растягивается. Катушек тоже нет. Я прям очень пожалела, что 1 взяла. Тогда скидка хорошая на неё была

Согласна, то же удивилась. На вкус и на остальное- как обычно разные мнения.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добавит Сергей утром ,у него там система.  Я в Лори , только поболтать.

Вчера опробовала одувнчикоудалитель  от КОЗЬМЫ. Аппарат понравился, справляется на 80 % . На остальных 20% всетаки 

концы обрывают. И на этом хорошо, я довольна. НОГУ УГАДАЛА :))

  • Нравится 1
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение

Сергей, вечер добрый. Выделите пожалуйста столбик , хотелось бы по 1 штучке 

Футболка K2764-O59.2F12 - 56 размер

Туника T0200-S01.3S09 - 56 размер

Брюки B0264-F59.3S07 - 54 размер

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

В розничный магазин вернете, в оптовую закупку нет. 

Я написал, что попробую, обычно получается. Проблема в том, и я неоднократно писал, что у них программа плохая, они это знают, но исправить не получается. При отказе одной штуки может слететь весь заказ. 

Это не мои капризы.

Сергей, нет возможности, значит нет. Пусть будет. Не беспокойтесь, не отменяйте. Я ведь и написала изначально - если возможно. 

Надеюсь, что инцидент исчерпан и мы не будем к нему возвращаться.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Хатор сказал(а):

Вчера опробовала одувнчикоудалитель  от КОЗЬМЫ. Аппарат понравился, справляется на 80 % . На остальных 20% всетаки 

концы обрываю

Света, а какой у тебя грунт, тяжелый, или легкий? Я как пригляжусь к какому инструменту для удаления сорняков, в отзывах читаю, что на глине плохо справляется. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Сергей Хатор сказал(а):

Напоминаю про завтрашнюю раздачу опрыскивателей, а также остатков прошлой закупки. Кто приедет - ставьте помидорку в Светином объявлении на 59 странице.

Сергей, на встречу не попадаю, а можно ст.87 отправить сдэк🙏

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ZAVA сказал(а):

L0121-P31 Джемпер р. 52 - шикарный - "вторая кожа". Очень советую!

 

К сожалению, осталось только 44 и52

 

image.thumb.png.77a30cbaf34e22dd911c26241bfa1e2f.png

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Ленчик сказал(а):

Света, а какой у тебя грунт, тяжелый, или легкий? Я как пригляжусь к какому инструменту для удаления сорняков, в отзывах читаю, что на глине плохо справляется. 

 

35 минут назад, EMILIA сказал(а):

Сергей, на встречу не попадаю, а можно ст.87 отправить сдэк🙏

Марина, я отметила, что СДЕК, @EMILIA

25 минут назад, Rea Caddi сказал(а):

Можно мне столбик?

Лена, у тебя уже есть столбик 181.

23 минуты назад, Larisa_F сказал(а):

Света,столбики занимают на всю июньскую закупку?Или только  те ,кому надо Лори?

Сейчас, те кто заказывает Лори. А так эта таблица будет на июнь. Когда откроем закупку всю, можно будет занять свободные самим. Так в этот раз получилось.

Изменено пользователем Хатор
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...