Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ . Садовый инвентарь 2023г. Техостнастка, Вольтера, Скраб и др.....


Рекомендуемые сообщения


Хатор Светлана, хотела перчатки М, строка 126 закрыта, поставила в 124. Пачка наберется, если их объединить.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Викуся сказал(а):

Добрый день всем! Аналогичный вопрос возник. Решила дозаказать доп. поддон сплошной для пастилы, но выяснилось что есть ещё решето-поддон для пастилы, написано что их используют в комплекте.      Нужно ли покупать решето-поддон для пастилы? 

Нет не нужно. 
Поддон можно ставить на любое решето: стандартное ( оно повыше) и решето для пастилы- оно пониже. Они их выпустили  как бы в них лучше сушится и для  удешевления сушилки . Но этого никто не проверял и по известной дорожке- берут по-прежнему стандартные решета.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, ЕленаБайка сказал(а):

Прошу совета знатоков.

Если брать Электросушилку ЭСБ ВОЛТЕРА 1000 ЛЮКС с тайм. и симисторным блоком упр.

Что дополнительно купить для оптимального использования? И какое количество? А то запуталась. Поддоны, решето.....

Спасибо!

Лена рассказала. Ленааа, спасибо!

Мы сегодня скоропалительно умчались в Москву, приедем проставим.

 

28 минут назад, Ольга Миха сказал(а):

Хатор Светлана, хотела перчатки М, строка 126 закрыта, поставила в 124. Пачка наберется, если их объединить.

Да будем объединять. В каком цвете больше, эти и закажем.

Тем более, что с цветом еще не 100% дадут такие.

Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Проверяйте свои заказы в Лори Найт. В понедельник утром буду отсылать заказ.

Сергей, в 110ст поставьте пожалуйста Брюки B0264-P69.3S11 разм46 спасибо

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Estsularus сказал(а):

А перчатки садовые ГолдЛиф размер М во вкладке Дювит уже нельзя заказать?

 

Можно, только , если наберется упаковка  из 12 штук. Вечером сделаю строку.

Ссылка на сообщение

Я решила в этот раз взять низкие решета-поддоны для пастилы. Кухня и сушилка у меня удалены друг от друга метров на 10, и носить Пизанскую башню из 9 стандартных решëт с пастилой ооочень неудобно. Так будет хоть немного ниже сушилка. 

Ссылка на сообщение
Только что, MarOlya сказал(а):

Я решила в этот раз взять низкие решета-поддоны для пастилы. Кухня и сушилка у меня удалены друг от друга метров на 10, и носить Пизанскую башню из 9 стандартных решëт с пастилой ооочень неудобно. Так будет хоть немного ниже сушилка. 

Такое обдуманное решение- :thumb:

Оля расскажешь, тогда разницу заметишь в качестве, быстроте сушки.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день ! Добавьте пожалуйста в ст 150 : джемпер К0140-S95.3S06(58р); джемпер К0305-S69.3S10( 58р); джемпер К0080-S35 (58р); жакет К0050-С40.3S11( 56р).

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Сергей, поставьте, пожалуйста, в ст.72

N0931-F76.3S11 Платье 54 размер

L0420-P51.3S00 Джемпер 56 размер

K0140-S95.3S06 Джемпер 56 размер

K0783-P19.3S11 Футболка 56 размер

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, MarOlya сказал(а):

Я решила в этот раз взять низкие решета-поддоны для пастилы. Кухня и сушилка у меня удалены друг от друга метров на 10, и носить Пизанскую башню из 9 стандартных решëт с пастилой ооочень неудобно. Так будет хоть немного ниже сушилка. 

Если нет проблем с последуюшим хранением, ну и с финансами, то просто супер. :06yes:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Импрессия сказал(а):

Светланочка, @Хатор, Сергей, если есть, поставьте, пожалуйста, в 16й ст.

Футболка K0071-S30.3S09  - 62 р-р

Футболка K0071-P35  62 р-р

Ночная сорочка S0242-P78.3S03  62 р-р

 

 

Первой нет, остальные поставил.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, brysnika сказал(а):

Сергей, игрушка арт 94056 МАЗ самосвал, сколько будет стоить?

711

Ссылка на сообщение
9 часов назад, AllaKras сказал(а):

Добрый день!

Хочу купить брюки Брюки B0640-S59.3S09. Нужен 46 р. Можно как-то отследить, когда он появится? Или нет?

Алла, я записала и спрошу в понедельник у менеджера - планируется ли отшить дополнительную партию этих брюк.

Обычно они ооочень редко дошивают . А так кончилась ткань и стараются не повторять.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей @Сергей Хатор, можно добавить в таблицу https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=8519

https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=8474 и поставить в ст 2 оба изделия 54р и еще посмотрите не появился 54 р жакет https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/zhakety-zhilety-kardigany?model=8475

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, LenaV сказал(а):

Если нет проблем с последуюшим хранением, ну и с финансами, то просто супер. 

9 решет уже есть, 4 в этот раз докуплю и еще сетки и поддоны, так что подъемно получается. Но хранение это конечно, да, отдельная тема. Основной блок сушилки простоял всю зиму в холодном гараже, а решета на веранде в коробке от посылки(1м высотой😬). Габаритный товарисчь. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Markmari сказал(а):

Скажите ,пожалуйста, а шорты Шорты B0091-F55 р50 или р52 есть ?  

44-52

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Ариша сказал(а):

Сергей @Сергей Хатор, можно добавить в таблицу https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=8519

https://lorynait.ru/catalog/novinki?model=8474 и поставить в ст 2 оба изделия 54р и еще посмотрите не появился 54 р жакет https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/zhakety-zhilety-kardigany?model=8475

Жакет есть 54.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, MarOlya сказал(а):

Основной блок сушилки простоял всю зиму в холодном гараже,

и нормально?  А то мы сушилку домой возим, а решета в холоде на даче оставляем. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...