Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ . Садовый инвентарь 2023г. Техостнастка, Вольтера, Скраб и др.....


Рекомендуемые сообщения


4 минуты назад, wilena сказал(а):

Света, а летом будет еще закупка? Или кофе брать с запасом? 

Летом не будет. Следующая в сентябре.

  • Грустно... 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света или девочки, в Техоснастке брала кувшин 1,5 л - он овальный. А на 2,2 л тоже овальный или обычный круглый? 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
14 минут назад, wilena сказал(а):

Света или девочки, в Техоснастке брала кувшин 1,5 л - он овальный. А на 2,2 л тоже овальный или обычный круглый? 

овальный, высотой отличаются

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Доброе утро ! 

Света, подскажи какая тяпка самая [хорошая легкая, острая, для прополки от сорняков(земля тяжелая глинистая), и как они идут с черенком или без?

 

Ссылка на сообщение
8 часов назад, tannychonsik сказал(а):

Кто покупал удалитель сорняков между плитками, справляется он с этой задачей или бесполезная вещь? 

Танюш, отличная штука, не нарадуюсь, не знаю, как я раньше без него обходилась:thumb:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Сергей, поставьте, пожалуйста, в ст. 217 Футболка K0360-O59.2F02 , р. 44  и Футболка L0190-F31.3S00 р. 44. Спасибо.

Изменено пользователем Веселый огородник
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Хатор сказал(а):

У нас есть вкладки аутсайдеры:

СКРАБ, Крышки и Техостнастка.  Боюсь, что могут не отгрузить или повысят цены. Эти вкладки нужно набирать на 100000 руб.

 

Жалко что не набираются. И крышки для закатки нужны и немного контейнеров. Света, а будет возможность до закрытия таблицы узнать, отгрузят или нет. Чтобы можно было из техостнастки в полесье за контейнерами перейти.:) Или лучше сейчас это сделать. Видно набрались мы всего уже по самое не хочу.:cheesy:

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Веселый огородник сказал(а):

Сергей, поставьте, пожалуйста, в ст. 217 Футболка K0360-O59.2F02 , р. 44  и Футболка L0190-F31.3S00 р. 44. Спасибо.

Первую поставил, вторая 44 нет, есть 46

5 минут назад, amarant сказал(а):

Жалко что не набираются. И крышки для закатки нужны и немного контейнеров. Света, а будет возможность до закрытия таблицы узнать, отгрузят или нет. Чтобы можно было из техостнастки в полесье за контейнерами перейти.:) Или лучше сейчас это сделать. Видно набрались мы всего уже по самое не хочу.:cheesy:

В Полесье не опоздаете, успеете.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Первую поставил, вторая 44 нет, есть 46

В Полесье не опоздаете, успеете.

Сергей, ставьте 46 р.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
11 часов назад, Хатор сказал(а):

У нас есть вкладки аутсайдеры:

СКРАБ, Крышки и Техостнастка.  Боюсь, что могут не отгрузить или повысят цены. Эти вкладки нужно набирать на 100000 руб.

Надеюсь еще не все включились в закупку и мы наверстаем!!!!   ВСЕ В ПОЛЯХ, ВСЕ В ПОЛЯХ ....... и я толькопомидорывсе подвязала :hat:

 

Я очень сильно извиняюсь, но захожу через таблицу на сайт Техостнастки, и мне сразу выпадает оптовый прайс с ценами на набор от 30000.   А мы уже на 50 набрали. И в условиях работы на сайте написано, что 

Уважаемые клиенты!

Вы можете формировать заказы с помощью интерактивного оптового прайс-листа.
Данные оптовые цены действуют от закупки не менее 30 тысяч руб.

В пределах МКАД бесплатная доставка.

 

Изменено пользователем Бабаня
Ссылка на сообщение

9 часов назад, Иринка-картинка сказал(а):

Светлана,здравствуйте!Поставте 10 шт в столбик 138

Горшки уже разобрали.

5 часов назад, Сергей Хатор сказал(а):

Летом не будет. Следующая в сентябре.

Сергей немного ошибся или не в курсе :cheesy:, что я запланировала в Карелию в сентябре.

Следующая закупка в ОКТЯБРЕ будет.

1 час назад, amarant сказал(а):

Жалко что не набираются. И крышки для закатки нужны и немного контейнеров. Света, а будет возможность до закрытия таблицы узнать, отгрузят или нет. Чтобы можно было из техостнастки в полесье за контейнерами перейти.:) Или лучше сейчас это сделать. Видно набрались мы всего уже по самое не хочу.:cheesy:

Да , обязательно. Сегодня буду узнавать.

37 минут назад, Бабаня сказал(а):

Я очень сильно извиняюсь, но захожу через таблицу на сайт Техостнастки, и мне сразу выпадает оптовый прайс с ценами на набор от 30000.   А мы уже на 50 набрали. И в условиях работы на сайте написано, что 

Уважаемые клиенты!

Вы можете формировать заказы с помощью интерактивного оптового прайс-листа.
Данные оптовые цены действуют от закупки не менее 30 тысяч руб.

В пределах МКАД бесплатная доставка.

 

В прошлые разы , этот сайт выдавал не совсем актуальные цены. И наличие товара на складе - правильно не отражает.

У Техоснастки, мы всегда у менеджера уточняли цены и условия ,они меняются в зависимости от ситуации на рынке. Хорошо , если условия по минималке сейчас такие.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Татьяна2305 сказал(а):

Танюш, отличная штука, не нарадуюсь, не знаю, как я раньше без него обходилась:thumb:

Таня, спасибо, значит надо:smile180: Я Кузькой маленьким ковыряю- мучаюсь. Форумчане, не тормозим, подтягиваемся, дорожки тоже заслуживают чистоты. О друзьях, сослуживцах, соседях не забываем. Сезон в разгаре, пригодится в хозяйстве и подарок полезный. Вкладка Скраб, п/п 1510

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Доброго утра.Света @Хатор,я так понимаю Скраба не будет?

У меня и столбик удалили,т.к.там один он был.Можно 

 Ночная сорочка S0121-F52, 50 р.

Ночная сорочка S0120-F31 ,50р.

В любой свободный столбик.

Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Доброго утра.Света @Хатор,я так понимаю Скраба не будет?

У меня и столбик удалили,т.к.там один он был.Можно 

 Ночная сорочка S0121-F52, 50 р.

Ночная сорочка S0120-F31 ,50р.

В любой свободный столбик.

Спасибо.

 

 

У Вас целых 2 столбика - 63 и 171. Вас никто не удалял. По поводу будет не будет - ничего не известно. Будем узнавать. Всё меняется.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 минуту назад, Сергей Хатор сказал(а):

У Вас целых 2 столбика - 63 и 171. Вас никто не удалял. По поводу будет не будет - ничего не известно. Будем узнавать. Всё меняется.

Извините,интернет тормозит,я правда, несколько дней не могла найти свой столбик,и Скраба не было,даже во вкладке -Итого-,а ведь ставила раньше тяпку там. Сейчас перезагрузилась таблица,вижу,оставьте один,ну хоть 63,спасибо.

Изменено пользователем Ладошка
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Добрый день. А у меня таблица на Вальтеру не открывается, а хотела посмотреть. Сбросьте пожалуйста ссылку.

Ссылка на сообщение

Добрый день! Поставьте пожалуйста в столбик 33 

Брюки B4304-O69 50 р
Ночная сорочка S0121-F52  50 р
Платье N1690-E50.2F03  50 р
Футболка K0071-P19.3S11 50 р

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Ясаша сказал(а):

Добрый день. А у меня таблица на Вальтеру не открывается, а хотела посмотреть. Сбросьте пожалуйста ссылку.

ТАБЛИЦА 

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1x_D-D3x3qjq5RZ48zKTQ-ywe38BAvls-KZNtIkYcdSg/edit#gid=192876533

Ссылка на сообщение
1 час назад, Хатор сказал(а):

 

Сергей немного ошибся или не в курсе :cheesy:, что я запланировала в Карелию в сентябре.

Следующая закупка в ОКТЯБРЕ будет.

 

КАК?! В октябре?!:1203::cray2:

Ссылка на сообщение

Позвонила на КРЫШКИ.

Сказали , что отгрузят, единственное у них цены от евро зависят. Немножко подрасли, но могут и снова к тому времени , как закажем  опуститься.  Так , что набираем, не унываем. :smile180:

  • Нравится 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
25 минут назад, Olga Sh сказал(а):

Добрый день! Поставьте пожалуйста в столбик 33 

Брюки B4304-O69 50 р
Ночная сорочка S0121-F52  50 р
Платье N1690-E50.2F03  50 р
Футболка K0071-P19.3S11 50 р

Платье нет 50, есть 48. Остальное поставил.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...