Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ . Садовый инвентарь 2023г. Техостнастка, Вольтера, Скраб и др.....


Рекомендуемые сообщения

Света, Сергей привет.

Прошу поставить в 191 ст.                                                                                                                                                                                         Джемпер K0081-S25.2F05   46 р                                                                                                                                                                                                                       Джемпер L1230-P90.3S08   46 р                                                                                                                                                                                                       Джемпер L1230-F72             46 р                                                                                                                                                                                                            Майка L0130-F59.3S07       46 р

Спасибо

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

11 часов назад, Хатор сказал(а):

Информация, вкладка Скраб:

- маркеры , строки 1585 и 1588 - это обычные маркеры, цена стоит за упаковку. разбивать - не будем. Себе поставила упаковку- это для работы(коробки подписывать) @Neteli @Natalia61

А строка 1593 - это маркер , который не смывается( мы их зимой много набрали). Их разбила упаковку и сейчас цена за 1 шт. Их давайте наберем. Но совет: в запас много не берите, так как они имеют свойство засыхать, лучше зимой еще возмем свежие. У меня кончился, поэтому беру.

 

 

Света, а белые такие маркеры бывают?

Ссылка на сообщение
12 часов назад, Хатор сказал(а):

А видали какой у скраба появился шланг растягивающийся? В январе таких не было.строка 1430 

image.thumb.png.6a91ac653001314d1ede6df5f724347f.png я попробую, вдруг будет долго служить. Вещь не испробованная - подумайте.

@Хатор Светочка, скажи, пожалуйста, сколько стоит этот шланг. К сожалению, вкладки Скраб у меня почему то нет. Спасибо.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
12 минут назад, ZAVA сказал(а):

К сожалению, вкладки Скраб у меня почему то нет.

Валентина, попробуйте нажать на стрелки, которые обведены красным

ск.png

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Вкладка скраб:

Дождеватель 18 форсунок 334 кв.м 28271 , на Азоне хорошее фото https://www.ozon.ru/product/dozhdevatel-dlya-poliva-s-18-yu-mednymi-forsunkami-ploshchadyu-do-334-m2-skrab-28271-162049415/?utm_medium=organic&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fproducts%2Fsearch%3Ftext%3D%D0%94%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%2018%20%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BE%D0%BA%20334%20%D0%BA%D0%B2.%D0%BC&utm_source=yandex_serp_products&sh=MKMdD5rggw,

размеры будут немного меньше нашего

- у нас оказывается на 20 форсунок . Размеры 45х15.

Обратите внимание, что для любого поливального приспособления нужен нормальный напор воды. Иначе хорошего , красивого веера струй не получить. У нас работает насос и давление 4 атмосферы,хотя считается нормальное давление 3 атмосферы( у нас так сделали и мы с этим живем) . Поэтому , если у вас маленький напор в системе , то заявленного пятна полива 345 кв.м - не получить.

Это который поменьше http://skrabm.ru/product.cshtml?art=28271

Это который побольше (как у нас) http://skrabm.ru/product.cshtml?art=28272

IMG_8873.thumb.jpeg.329d1bfbd4edc2706a91fb838318bbe1.jpeg так выглядят форсунки- не забиты, хотя в подтеках

IMG_8872.thumb.jpeg.5b39f6ad74394b951d4db61a10c33081.jpeg

IMG_8871.thumb.jpeg.ecbb8a3502ccfbf2c42daa3ac66e31eb.jpeg

Изменено пользователем Хатор
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Света, добрый день!

Уточните, пожалуйста, по строкам 84 и 85 Вольтера.

Есть:

Поддон сетчатый к электросушилкам бытовым ЭСБ"ВОЛТЕРА-500"/ЭСБ"ВОЛТЕРА-500"КОМФОРТ

и

Поддон сплошной к электросушилкам бытовым ЭСБ"ВОЛТЕРА-500"/ЭСБ"ВОЛТЕРА-500"КОМФОРТ.

Это разные поддоны. Какой из них набираем? Нужны сеточки под пастилу.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
9 минут назад, AllaKras сказал(а):

Света, добрый день!

Уточните, пожалуйста, по строкам 84 и 85 Вольтера.

Есть:

Поддон сетчатый к электросушилкам бытовым ЭСБ"ВОЛТЕРА-500"/ЭСБ"ВОЛТЕРА-500"КОМФОРТ

и

Поддон сплошной к электросушилкам бытовым ЭСБ"ВОЛТЕРА-500"/ЭСБ"ВОЛТЕРА-500"КОМФОРТ.

Это разные поддоны. Какой из них набираем? Нужны сеточки под пастилу.

Спасибо!

разбираюсь, спасибо!

Ссылка на сообщение
4 часа назад, AllaKras сказал(а):

Это разные поддоны. Какой из них набираем? Нужны сеточки под пастилу.

Спасибо!

Алла, это действительно ошибка была в прайсе. Сейчас исправила. Это Сеточка для сушки всего, в том числе мелкого(трава, зелень) для Вольтеры 500, но пастилу на ней не высушить.

Для пастилы нужны сплошные поддоны строка 94.

Изменено пользователем Хатор
Ссылка на сообщение

Девочки, а я прям с ума сошла по формам Вольтера. Круглые. Я в них все в духовке, и голубцы ленивые, и мясо по французски, ну реально все делаю. Они идеальны. Моются прекрасно, ничего не горит. Еще две взяла. Не знаю зачем, но пусть лежат. С ними я точно не готова расставаться.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, natko сказал(а):

Девочки, а я прям с ума сошла по формам Вольтера. Круглые. Я в них все в духовке, и голубцы ленивые, и мясо по французски, ну реально все делаю. Они идеальны. Моются прекрасно, ничего не горит. Еще две взяла. Не знаю зачем, но пусть лежат. С ними я точно не готова расставаться.

Наташик:hi:, рада видеть! Ткни пальчиком в строку, плиз.  Вольтеры нет ( у нас Китфорд), а без форм уже не жить, тоже хочу в них все-все делать!

Все, справилась!нашла! Пошла по следу))

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Markmari сказал(а):

Сергей, если можно, уберите пожалуйста из ст.135   Джемпер L0150-C51

Все коррекции по Лори Найт до 8-00 завтрашнего утра! 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, natko сказал(а):

Девочки, а я прям с ума сошла по формам Вольтера. Круглые. Я в них все в духовке, и голубцы ленивые, и мясо по французски, ну реально все делаю. Они идеальны. Моются прекрасно, ничего не горит. Еще две взяла. Не знаю зачем, но пусть лежат. С ними я точно не готова расставаться.

Мне прошлый раз не досталось. Надо брать. 

Наташа, твой томатик Черный мешочек ХЗ тебе привет передает. Навязал мешочков! Спасибо!:kiss:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Все, справилась!нашла! Пошла по следу

Натуся, поставь мне 2 шт этих форм в ст 20, пжлста. А то я на даче.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, LenaV сказал(а):

Натуся, поставь мне 2 шт этих форм в ст 20, пжлста. А то я на даче.

Готово!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей, добрый день.

Добавьте, пож-ста, в ст. 83, если есть размеры:

Джемпер K0140-S95.3S06 размер 44

Платье N1123-F19 размер 44 и размер 60

Шорты B0440-G59.3S00 размер 46

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей, @Сергей Хатор, посмотрите пожалуйста и поставьте платье в ст 60

N2413-D59.3S07 Платье, р48

может в опте  уже есть размер, в рознице позавчера все размеры появились.

И еще в Полесье в стр 227 цвет ячейки серый, а я писала про контейнеры прозрачные с розовыми крышками. Такой цвет вообще есть? 
«набор стр 22
7 - прозрачные с розовой крышкой»

И еще вопрос , в Тестикофе в опте в таблице цена на кофе который ниже перечислен изменится?

Боливия Даниэла Родригес

Бразилия Параисо
Боливия Флорипондио.

До прошедшей пятницы на них( новые сорта)в рознице была доп.скидка 15%. И может в опте тоже? 

  В Тести теперь ( месяц уже) на новые сорта которые они добавляют по пятницам дают доп скидку на неделю в размере 15%. Как в опте не знаю. 

И можно добавить в таблицу новые сорта, которые в пятницу у Тести проявились ?

 

Изменено пользователем Lorin
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Сергей, добрый день, если есть в наличии , поставьте, пожалуйста, в ст.136. Спасибо.  

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Lorin сказал(а):

Сергей, @Сергей Хатор, посмотрите пожалуйста и поставьте платье в ст 60

N2413-D59.3S07 Платье, р48

может в опте  уже есть размер, в рознице позавчера все размеры появились.

И еще в Полесье в стр 227 цвет ячейки серый, а я писала про контейнеры прозрачные с розовыми крышками. Такой цвет вообще есть? 
«набор стр 22
7 - прозрачные с розовой крышкой»

И еще вопрос , в Тестикофе в опте в таблице цена на кофе который ниже перечислен изменится?

Боливия Даниэла Родригес

Бразилия Параисо
Боливия Флорипондио.

До прошедшей пятницы на них( новые сорта)в рознице была доп.скидка. И может в опте тоже? 

  В Тести теперь ( месяц уже) на новые сорта которые они добавляют по пятницам дают доп скидку на неделю в размере 15%. Как в опте не знаю. 

И можно добавить в таблицу новые сорта, которые в пятницу у Тести проявились ?

 

Платье есть все размеры - поставил.

Каким цветом мне обозначить прозрачные контейнеры - ваш вариант? 

Про кофе посмотрю попозже.

Ссылка на сообщение

Благодаря настойчивости @Lorin обнаружилось наличие всех размеров платья N2413-D59.3S07 строка 398. Обратите внимание.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Lorin сказал(а):

 

И еще вопрос , в Тестикофе в опте в таблице цена на кофе который ниже перечислен изменится?

Боливия Даниэла Родригес

Бразилия Параисо
Боливия Флорипондио.

До прошедшей пятницы на них( новые сорта)в рознице была доп.скидка 15%. И может в опте тоже? 

  В Тести теперь ( месяц уже) на новые сорта которые они добавляют по пятницам дают доп скидку на неделю в размере 15%. Как в опте не знаю. 

И можно добавить в таблицу новые сорта, которые в пятницу у Тести проявились ?

 

Цены в КОФЕ поставил по последним пятничным изменениям. Цены в основном подросли немного, некоторые остались. Для оптовиков никаких доп. скидок нет. Возможно оптовые цены на новинки были дешевле первую неделю, как в рознице, а сейчас подорожали. 

Какие новые сорта добавить - пишите. Если я сейчас углублюсь туда - я пропаду для других на долгое время. Вы в курсе, подскажите что добавить.

Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Сергей Хатор сказал(а):

Благодаря настойчивости @Lorin обнаружилось наличие всех размеров платья N2413-D59.3S07 строка 398. Обратите внимание.

Сергей, и мне добавьте это платье  50 размер столбик 47.

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...