Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


ИЮНЬ . Садовый инвентарь 2023г. Техостнастка, Вольтера, Скраб и др.....


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Хатор сказал(а):

@ЛенаК Лена, шляпки нет красной. Может синюю , если осталось еще!

@Neteli  Наталья, перчаток досталось только 4 пары. Есть серия "грип" с силиконом https://www.cadeaux.ru/product/perchatki-sadovye-foxgloves-grip-fuksiya, цвет ирис

@Хатор Света, пусть будет синяя.

Ссылка на сообщение

2 часа назад, Tiss сказал(а):

Добрый день! Света,Cергей @Хатор, поставьте пожалуйста в ст.124

Комплект с брюками G0253-O17

Комбинезон R0010-A70.3S04

Все 44 размера

На комплект изменилась цена, подорожал. Я поставил, проверяйте.

Ссылка на сообщение
4 часа назад, оляка сказал(а):

Света, если Наталье нужны перчатки,  я могу поделиться,  цвет фуксия, ст. 92.

Спросим у @Neteli  ?

3 часа назад, ОльгаТал сказал(а):

Сергей до какого дня набор? Таблица не открывается. Слабый интернет. Буду пробовать ночью

До 9-00 утра  7 июня .   

3 часа назад, ЛенаК сказал(а):

@Хатор Света, пусть будет синяя.

Закажу, будем надеяться , что достанется, теперь их 2 шт осталось на складе.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Сергей. @Сергей Хатор, подскажите пожалуйста, какие размеры сейчас в наличии у 

Жакет K1090-P69.3S11

и можно поставить в ст 60

T1080-E79 Туника  Р48

И еще подскажите где указывать цвет в Полесье?

 

 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Вилы строка 19 - нет. https://www.cadeaux.ru/product/vily-dlya-kopki-zemli-kovanye-offner-fiberglasovyy-cherenok

Есть строка 16  Вилы https://www.cadeaux.ru/product/vily-dlya-kopki-zemli-kovanye-offner-hobbi  Они поуже на 3 см. и черенок ясень. Либо профи https://www.cadeaux.ru/product/vily-dlya-kopki-zemli-kovanye-offner-profi, строка 18.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lorin сказал(а):

Сергей. @Сергей Хатор, подскажите пожалуйста, какие размеры сейчас в наличии у 

Жакет K1090-P69.3S11

и можно поставить в ст 60

T1080-E79 Туника  Р48

И еще подскажите где указывать цвет в Полесье?

 

 

Жакет есть размеры 46, 50, 52, 54, 56.

Тунику, утром Сергей поставит.

Лариса, пиши желаемый в теме, он запишет.

Ссылка на сообщение

Информация :

Набираем заказы самостоятельно до  9-00 утра 5 июня . В 9-00 ТАБЛИЦУ закрываю , что бы вы проверяли свои заказы. 

Корректировать можно через тему.

в 9-00 утра 7 июня СТОП!!!  . 7, 8, 9 уточняем заказы. Готовлю таблицу к оплате.

9, 10, 11, июня планируем оплачивать всю таблицу .

 

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Хатор сказал(а):

Спросим у @Neteli  ?

До 9-00 утра  7 июня .   

Закажу, будем надеяться , что достанется, теперь их 2 шт осталось на складе.

Добрый вечер. Если мне достанутся перчатки, то буду очень рада. Я еще в прошлом году хотела их купить в подарок. Я даже не знаю какие лучше :smile51: с силиконом или без. Мне главное, чтобы досталось 2 пары размера S и M :cheesy: Мне нужно подарить, а там как хотят :04laugh:

Изменено пользователем Neteli
Ссылка на сообщение

У нас есть вкладки аутсайдеры:

СКРАБ, Крышки и Техостнастка.  Боюсь, что могут не отгрузить или повысят цены. Эти вкладки нужно набирать на 100000 руб.

Надеюсь еще не все включились в закупку и мы наверстаем!!!!   ВСЕ В ПОЛЯХ, ВСЕ В ПОЛЯХ ....... и я толькопомидорывсе подвязала :hat:

ВОЛЬТЕРУ , молодцы набираете!!! Девчата, это правильно! Пока цены хорошие и наличие сказали есть. Вещь Нужная.  В прошлом году , вялила черешню Какая Прелесть- вместо конфеток :03niam:.

В этом году запланировала сушить овощи и зелень, что бы приправу (сухую) сделать свойскую. Говорят и лук зеленый сушеный хорош получается. Делает кто?

Репчатый сушеный - известно , что хорош. Чеснок - говорят на любителя. Но тоже нужно попробовать. А Хурма сушеная в рекламе не нуждается :good2:

А помидоры вяленые?  Да, чесночек в них обязательно кладите, вот я не клала и зря. Меня угостили с чесноком, так я все(5шт :embarrassed:) банки зимой пооткрывала и заново с чесночком сделала. совсем другое дело !

Сеточки стоки 64 и 59 - ОБЯЗАТЕЛЬНО к набору. Дюже хорошо с них все снимается.

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Кто покупал удалитель сорняков между плитками, справляется он с этой задачей или бесполезная вещь? 

Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Neteli сказал(а):

Добрый вечер. Если мне достанутся перчатки, то буду очень рада. Я еще в прошлом году хотела их купить в подарок. Я даже не знаю какие лучше :smile51: с силиконом или без. Мне главное, чтобы досталось 2 пары размера S и M :cheesy: Мне нужно подарить, а там как хотят :04laugh:

Оля отдает .@оляка Переставляю ее пару, размер М и Закажем с силиконом размер S

Изменено пользователем Хатор
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, зяблик сказал(а):

Света, интересуют  винтовые крышки на 63. В таблице не нашла. Таких нет?

Да, нету.

Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Хатор сказал(а):

У нас есть вкладки аутсайдеры:

СКРАБ, Крышки и Техостнастка.  Боюсь, что могут не отгрузить или повысят цены. Эти вкладки нужно набирать на 100000 руб.

Надеюсь еще не все включились в закупку и мы наверстаем!!!!   ВСЕ В ПОЛЯХ, ВСЕ В ПОЛЯХ ....... и я толькопомидорывсе подвязала :hat:

ВОЛЬТЕРУ , молодцы набираете!!! Девчата, это правильно! Пока цены хорошие и наличие сказали есть. Вещь Нужная.  В прошлом году , вялила черешню Какая Прелесть- вместо конфеток :03niam:.

В этом году запланировала сушить овощи и зелень, что бы приправу (сухую) сделать свойскую. Говорят и лук зеленый сушеный хорош получается. Делает кто?

Репчатый сушеный - известно , что хорош. Чеснок - говорят на любителя. Но тоже нужно попробовать. А Хурма сушеная в рекламе не нуждается :good2:

А помидоры вяленые?  Да, чесночек в них обязательно кладите, вот я не клала и зря. Меня угостили с чесноком, так я все(5шт :embarrassed:) банки зимой пооткрывала и заново с чесночком сделала. совсем другое дело !

Сеточки стоки 64 и 59 - ОБЯЗАТЕЛЬНО к набору. Дюже хорошо с них все снимается.

Лук зеленый хорошо получается, я даже сушу лук порей, все и стебли и листья, потом перемалываю и получается отличная приправа для омлета, первых блюд, мяса. А еще сушу сладкий перец, делаю паприку из красного, но к сожалению красного мало остается, очень много идет на кетчупы и соусы, поэтому в прошлом сезоне сушила весь зеленый и недозревший, тоже не плохо))

  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А какая цена была на вольтеру 1000 люкс с таймером в закупке в прошлом году? 

Изменено пользователем MarOlya
Ссылка на сообщение

1 час назад, MarOlya сказал(а):

А какая цена была на вольтеру 1000 люкс с таймером в закупке в прошлом году? 

В закупке в июне2022  стоила 10000 руб, при покупке на 600000 руб.

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1YvOodsakBjqAMrKni0E7B2nY7FFXKbaVJJALitkEWuU/edit#gid=1477621731

А СП в которой  ещё раньше я брала, в декабре 21г,не найду что-то, но чуть дешевле была.

А сейчас за 7000:shocked:

Изменено пользователем Lorin
Ссылка на сообщение

Понятно. Я в том году брала сушилку, хотела комплектующих к ней докупить. Потом решила глянуть сколько сейчас сушилка стоит, и очень удивилась. Знала бы что так подешевеет, не брала бы в том году) эх эх, что ж я не Ванга

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение
В 29.05.2023 в 21:20, Хатор сказал(а):

Вставила во вкладку "Горшки" - цена 15,5 руб, без орг%

Светлана,здравствуйте!Поставте 10 шт в столбик 138

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

Света или Сергей, можно Футболку K0411-B69.2F05 https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/futbolki-polo/futbolki-s-pechatyu?model=8163  46р в ст.25?

еще 

Джемпер L0175-F01.3S05 46р

Изменено пользователем Ольга Николаевна
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Markmari сказал(а):

Сергей ,поставьте пожалуйста в ст.135 Майка K3094-F49.2F09  и Шорты B0801-E73.2F03  р.52 или  р.50 

Только 44 размер наличие и майка и шорты.

Ссылка на сообщение
1 час назад, Ольга Николаевна сказал(а):

Света или Сергей, можно Футболку K0411-B69.2F05 https://lorynait.ru/catalog/zhenshchinam/futbolki-polo/futbolki-s-pechatyu?model=8163  46р в ст.25?

еще 

Джемпер L0175-F01.3S05 46р

футболку поставил, джемпер только 48 и 58 в наличии

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...