Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кайрос - одежда из льна: комфорт, лёгкость и красота. СТОП 12 ноября


Рекомендуемые сообщения

Настя, @Анастасия1296только увидела, что не указала способ доставки. Записалась в приложении, заполнила форму с адресом Сдек. Мой ст.24

Ссылка на сообщение

Настя, @Анастасия1296, перезаполнила контактную форму, отправьте, пожалуйста, ст. 28 СДЭК. В таблице записалась.

Ссылка на сообщение
36 минут назад, Сударушка сказал(а):

Настя, @Анастасия1296только увидела, что не указала способ доставки. Записалась в приложении, заполнила форму с адресом Сдек. Мой ст.24

 

2 минуты назад, Зяка сказал(а):

Настя, @Анастасия1296, перезаполнила контактную форму, отправьте, пожалуйста, ст. 28 СДЭК. В таблице записалась.

завтра отправлю 

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Внимание!

Завтра встреча м. Пролетарская в 12.00, подробности о встречи вышлю сегодня чуть позже.

Ссылка на сообщение

Кто нибудь получили уже? Поделитесь впечатлением)) Я свое только в следующий понедельник увижу:girl_cray:

  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
31 минуту назад, busia сказал(а):

А отправка в регионы когда? Почему-то не вижу себя в таблице с отправкой СДЭК, контакты отправляла.

Смотрите в таблице свой столбик. Под вашим ником уже стоит трек для отслеживания.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, СветaР сказал(а):

Смотрите в таблице свой столбик. Под вашим ником уже стоит трек для отслеживания.

Спасибо, странно, что мобильное приложение СДЭКа не оповестило:dash1:

Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!

Настя, Отправьте, пожалуйста, столбик 7 СДЭКом.

В контактах адрес заполняла.

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
45 минут назад, Мечиславовна сказал(а):

Добрый вечер!!

Настя, Отправьте, пожалуйста, столбик 7 СДЭКом.

В контактах адрес заполняла.

Спасибо!!!

добрый вечер! Просьба продублировать контакты, не вижу Вашу запись
https://docs.google.com/forms/d/1Tv9BUFDSYnDo4jXxV3OctHZ1EfLTyw3P8fn9apMQZws/viewform?edit_requested=true

 

Ссылка на сообщение

Добрый день! Вчера получила свой заказ. Качество замечательное! Лен очень комфортный и мягкий, совсем не колется. По размеру подошло, вытачки на месте. И еще очень понравилось, как село по спине (не пузырится). Фото не успела сделать, но обещаю на днях отчитаться. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение

Добрый вечер!!

Контакты заполнила.

Изменено пользователем Мечиславовна
Ссылка на сообщение

Получила, примерила, всё подошло, очень рада обновкам.

Вот это платьишко очень хорошо село. Но вообще-то, у него есть особенность кроя - как бы завышенная талия, ну, намек на талию. Сразу под линией груди небольшое заужение. И если полные плечи, то в пройме будет узковато.

2/212 платье

Эта блузочка - как на меня шита. Цвет на удивление яркий, обычно цвета более приглушенные.

*2/118 блуза

И эта блузка села отлично, прям как вторая кожа. Ничего не стесняет, не жмет, не давит. Цвет не такой яркий, как на картинке, но мне очень понравился.

2/221 блуза

В общем, я осталась очень довольна. 

Настя, спасибо большое

  • Нравится 11
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение

Девочки, получила рубашку желтую. Ношу размер М ( 48). Немного большемерит. Надо на запястьях пуговицы перешить, так как широко. Качество выше всех похвал, прекрасно сшито. Цвет яркий, но приятный. Пока не соображу с чем носить, кроме джинсов. Но с ними нравится. Цвет правильный на мне🤣🤣🤣

124DA9DC-8349-4AD7-93E6-D7FF158CDC18.jpeg

D0DCC2F5-6E05-40C9-BF86-26ABB45D18C5.jpeg

5636C4A7-23AD-46EE-B988-D875ABEAC9F9.jpeg

8A2F5D22-FAA0-428A-BA96-307D94517C8D.jpeg

Изменено пользователем Ulyasha
  • Нравится 10
  • Спасибо 5
Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Настя, тебе большое спасибо💐

Буду рада видеть еще в закупках:) 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Анастасия1296 сказал(а):

Буду рада видеть еще в закупках:) 

Добрый день. Планируется ли ещё закупка?

Ссылка на сообщение

55 минут назад, Галчёнок сказал(а):

Добрый день. Планируется ли ещё закупка?

Настя про октябрь писала. Ждем)))

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Девочки, получила рубашку желтую. Ношу размер М ( 48). Немного большемерит. 

5636C4A7-23AD-46EE-B988-D875ABEAC9F9.jpeg

 

Люда, а какой размер ты заказывала? в таблице есть 48-50 и 50-52.  Это ведь  модель 6/12?

Ссылка на сообщение

Получила свои вещички, очень довольна качеством! Брюки https://kayrosxl.ru/magazin/bryuki_shorty/3_44_bryuki_/ и жакет https://kayrosxl.ru/magazin/zhakety/2_201_zhaket/ (цвет Зеленый папоротник, размер 50). На ОБ 104 брюки можно брать 48 размер, но сидят все равно хорошо, очень комфортные. Длина по щиколотку (рост 163-164). Штанины внизу свободные, но у меня ножки худенькие. На жакете перешью пуговицы, большемерит. Обычно верх беру на размер больше. Комплектом смотрится отлично.
Платье 4/10 - чудо! Цвет красивый, корица. Брала 50-52. Большемерит, буду ушивать. Лекало платья очень удачное:06yes:. Рукава впору, длина - в пол. 
Хочу добавить, что на Wildberries меряла такое платье https://kayrosxl.ru/magazin/platya_sarafany/2_181_plate/ (50 раз). Очень понравилось, но оно на маленькую грудь (в груди  было тесно, а по бедрам очень велико). 

Насте спасибо за закупку!

  • Нравится 3
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сударушка сказал(а):

Люда, а какой размер ты заказывала? в таблице есть 48-50 и 50-52.  Это ведь  модель 6/12?

Заказывала 48-50. И мне чуть свободная рубашка. Хотя для льняных изделий это нормально. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сударушка сказал(а):

Получила свои вещички, очень довольна качеством! Брюки https://kayrosxl.ru/magazin/bryuki_shorty/3_44_bryuki_/ и жакет https://kayrosxl.ru/magazin/zhakety/2_201_zhaket/ (цвет Зеленый папоротник, размер 50). На ОБ 104 брюки можно брать 48 размер, но сидят все равно хорошо, очень комфортные. Длина по щиколотку (рост 163-164). Штанины внизу свободные, но у меня ножки худенькие. На жакете перешью пуговицы, большемерит. Обычно верх беру на размер больше. Комплектом смотрится отлично.
Платье 4/10 - чудо! Цвет красивый, корица. Брала 50-52. Большемерит, буду ушивать. Лекало платья очень удачное:06yes:. Рукава впору, длина - в пол. 
Хочу добавить, что на Wildberries меряла такое платье https://kayrosxl.ru/magazin/platya_sarafany/2_181_plate/ (50 раз). Очень понравилось, но оно на маленькую грудь (в груди  было тесно, а по бедрам очень велико). 

Насте спасибо за закупку!

Лариса,  на ОБ - 97 какой размер тогда брать? Я про брюки))))

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
В 23.09.2023 в 18:02, Ulyasha сказал(а):

Лена, добрый вечер. У меня к вам просьба большая))) Как платье получите, отзыв напишите. Меня интересует ОГ в этой модели. Платье понравилось очень!!!!

Платье получила, цвет индиго оказался очень темным, надо будет освежить или аксессуарами или кружевными вставками.  У меня 48 размер, рост 173 платье размер 48/50. В  плечах и в груди село  хорошо, но так как фасон с заниженной проймой рукава и изначально очень свободный, то наверно пойдет и на 50 размер. При моем росте длина до середины икры. На мой взгляд платье широковато, но не смотря на это смотрится стильно. До этого на Озоне мерила модель 4/61 размер 46/48 мне показалась, что оно  подхватывает под мышками. Вот как-то так.:smile368:

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
В 14.09.2023 в 17:03, Ютта 27 сказал(а):

Прошу добавить во 2 столбик

Брюки 3/52, цвет натуральный, 50 р-р.

Блуза 2/105, цвет песочный, 48 р-р

платье 10/10 принт 003, 46 размер

ЦВЕТ: ПРИНТ 003

Анна, можно вас попросить фото блузки песочного цвета и по возможности описать насколько он яркий. А то я заказывала платье цвет индиго, но  по факту он темнее, чем на фото.:smile368:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...