Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Саженцев ягодных,хвойных кустарников и рододендроны из питомника CIEPLUCHA! Весна 2024!


Рекомендуемые сообщения


21 час назад, Марина Н сказал(а):

Добрый день. Прошу столбик.

81

16 часов назад, Vital Kalin сказал(а):

Здравствуйте,можно столбик

 

82

5 часов назад, Полосатик сказал(а):

@asy Настя, здравствуйте. Выделите мне столбик, пожалуйста, и поставьте 5шт рябины Autumn Spire. Самой не получилось.

И давайте к весне попробуем собрать сирень Красавица Москвы 🙏

83

Сирени только

Syringa vulgaris Charles Joly 5/I h 20-40
Syringa vulgaris Charles Joly 5/I h 40-60
Syringa vulgaris Katherine Havemeyer 2,5/I
Syringa vulgaris Pamięć o Wawilowie 2,5/I
Syringa vulgaris Pamięć o Wawilowie 5/I h 40-60
Syringa vulgaris Znamya Lenina 5/I h 20-40
Syringa vulgaris Znamya Lenina 5/I h 40-60
4 часа назад, Сударушка сказал(а):

Женя, разве сирень в этой закупке? Или я не вижу ее в таблице?

Syringa vulgaris Charles Joly 5/I h 20-40
Syringa vulgaris Charles Joly 5/I h 40-60
Syringa vulgaris Katherine Havemeyer 2,5/I
Syringa vulgaris Pamięć o Wawilowie 2,5/I
Syringa vulgaris Pamięć o Wawilowie 5/I h 40-60
Syringa vulgaris Znamya Lenina 5/I h 20-40
Syringa vulgaris Znamya Lenina 5/I h 40-60
20 минут назад, margo1479 сказал(а):

Добрый день, Можно мне выделить столбик? Форму заполнила.

84

10 минут назад, Нелли1 сказал(а):

Здравствуйте!

Выделите столбик, пожалуйста.

85

  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Настя, раз уж  влезла в закупку, добавила берёзу, а итоговая её не считает :dnt:ст 70
Спасибо, наладилось :hi:

Изменено пользователем Irina4469
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Настя, добрый вечер

Повторю просьбу -

Можно ли добавить в таблицу азалию Rosy Lights 5/exI ?  Мне нужно 1 шт ст 67

Изменено пользователем Akoma
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Akoma сказал(а):

Настя, добрый вечер

Повторю просьбу -

Можно ли добавить в таблицу азалию Rosy Lights 5/exI ?  Мне нужно 1 шт ст 67

Добавила, можете поставить себе в заказ, но набрать нужно минимум 5 штук для брони

3 часа назад, Канкун сказал(а):

Настенька если у рододендрона Maggie цена пропала, значит его не будет.:smile368: 

Да ее нет в остатках, но до весны еще может появится

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
В 24.10.2023 в 01:41, asy сказал(а):

Добрый день, приглашаю Вас поучаствовать в закупке CIEPLUCHA Весна 2024.

 CIEPLUCHA  таблица для заказов, обязательно нужно заполнить  КОНТАКТЫ 

Условия закупки 

1 Заказ оставляем в таблице, цены проставлены в евро. Цены привязаны к курсу евро и к моменту выкупа могут поменяться, как в меньшую, так и в большую сторону, если Вы к этому не готовы лучше не участвовать.  Выбираем из вкладки прайс, если нужно добавить какой то сорт в таблицу, пишите в теме.

2.Собираем до января-февраля ( пока подтверждают наличие), предоплата после выставления счета .  Собираем кратно упаковкам. Из закрытых ящиков не выписываю, обдуманно делаем заказ, если видите ,что ящик близится к закрытию, но Вы не уверены, что сорт Вам нужен, лучше убрать до закрытия ящиков. 

3. Поставку планируем на апрель

По опыту прошлых лет, все поставщики предупреждают клиентов о возможных задержках на таможне!!! Прошу иметь это ввиду, так как от меня это не зависит, я заберу наш заказ, сразу, как поставщик сможет мне его отдать!!

4. Оплата на карту СБ

5. Заказы разбираем  на  встрече м.Пролетарская , она пройдет сразу после после доставки ,в регионы  отправляю Сдэк.  Прошу максимально оперативно разбирать свои заказы, так как рассада специфическая и нуждается в определенном хранении. самовывоз г.Кашира

Настя, здравствуйте. У меня не получается занять столбик. Сможете помочь, поставить мой ник  Я-Лора, в любой столбик свободный, пожалуйста?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Я-Лора сказал(а):

Настя, здравствуйте. У меня не получается занять столбик. Сможете помочь, поставить мой ник  Я-Лора, в любой столбик свободный, пожалуйста?

Все получилось у самой

Ссылка на сообщение

Доброй ночи, Настя.

Строчки с малиной защищены, отредактировать не могу. Пока не отправили заказ на бронирование, уберите, пожалуйста,  из ст.62 сорт Magda.  Спасибо. 

Ссылка на сообщение

Предлагаю набрать азалию Rosy Light - самую морозостойкую и неубиваемую из  листопадных.

Я прочитала о ней в блоге "Сад под Петербургом", хозяйка которого выращивает и собирает информацию о множестве сортов рододендронов в нашем климате -  "многие мои знакомые ландшафтные дизайнеры и коллекционеры в ответ на вопрос "А какой рододендрон самый-самый неубиваемый?" хором называли одно и то же имя: "Rosy Lights". Это некрупный листопадный рододендрон, который с годами вырастает порядка 80-120 см в высоту и чуть меньше в ширину.

20231030_071900.png

Морозостойкость у него до - 36° !

А вот что пишет Елена Мумрина Цветок темно-розовый, ароматный, растения очень обильноцветущие,

цветёт ежегодно! Без укрытия и какого-либо специального ухода! Цвёл даже после -38С без снега! Это мой любимый листопадный рододендрон!

20231030_074036.thumb.jpg.2d62a84ec0eb8d089a7d527ec3114e68.jpg

Фото Елены Мумриной

Изменено пользователем Akoma
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Akoma сказал(а):

Предлагаю набрать азалию Rosy Light - самую морозостойкую и неубиваемую из  листопадных.

Морозостойкость у него до - 36° !

А вот что пишет Елена Мумрина Цветок темно-розовый, ароматный, растения очень обильноцветущие,цветёт ежегодно! Без укрытия и какого-либо специального ухода! Цвёл даже после -38С без снега! Это мой любимый листопадный рододендрон!

Насколько я зная серия азалий Light вся очень морозостойкая. В Чеплухе саженцы  высокого качества, а так как  они в объеме 5л, то  и цена ....

Если готовы   вырастить и сформировать  кустик самостоятельно, то в Кусибабе уже есть три сорта этой серии.

В прошлом году я брала Golden Lights. Саженцы пришли см. 15-18, сейчас это кустики  около 30 см и все заложили бутоны и весной будут цвести.

Может и в Кусибабе есть этот сорт, надо у Настеньке спросить.

Прошлой весной азалии и рододендроны  набирали экспресс-методом, и то  смогли набрать 2-3 сорта, насколько я помню.:smile368:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Канкун сказал(а):

Насколько я зная серия азалий Light вся очень морозостойкая. В Чеплухе саженцы  высокого качества, а так как  они в объеме 5л, то  и цена ....

Если готовы   вырастить и сформировать  кустик самостоятельно, то в Кусибабе уже есть три сорта этой серии.

В прошлом году я брала Golden Lights. Саженцы пришли см. 15-18, сейчас это кустики  около 30 см и все заложили бутоны и весной будут цвести.

Может и в Кусибабе есть этот сорт, надо у Настеньке спросить.

Прошлой весной азалии и рододендроны  набирали экспресс-методом, и то  смогли набрать 2-3 сорта, насколько я помню.:smile368:

Спасибо).

 У меня есть несколько сортов этой серии, брала именно в этом питомнике, кусты действительно большие. Хочу именно Rosy Light, ее вроде никто больше не предлагает. 

Изменено пользователем Akoma
Ссылка на сообщение

13 часов назад, asy сказал(а):

Добавила, можете поставить себе в заказ, но набрать нужно минимум 5 штук для брони

Спасибо, уже 4 шт собралось))

Может, попробуем отправить на бронь? Хотя бы узнаем, есть ли она в наличии

Ссылка на сообщение
1 час назад, Елена Сазина сказал(а):

Настя, добавь пожалуйста рододендрон  Neon Kiss PBR 5/exI+

 

2 часа назад, Елена Сазина сказал(а):

Настя, добавь пожалуйста рододендрон  Double Kiss PBR 5/exII

 

4 часа назад, Елена Сазина сказал(а):

Настя, добавьте пожалуйста рододендрон Erato 5/exI+

Добавила все три, напоминаю, что нужно набрать каждого по 5 шт минимум

1 час назад, Akoma сказал(а):

Спасибо, уже 4 шт собралось))

Может, попробуем отправить на бронь? Хотя бы узнаем, есть ли она в наличии

Вы заберете последний, если на него никто не запишется? Он есть в остатках в достаточном количестве

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Елена Сазина сказал(а):

Настя, можно ещё рододендрон  Kristian's Sunshine 5/exII - изумительной красоты!

Он есть в таблице, но по моему нет в наличии

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение

ЖЕЛТЫЕ СТРОКИ ОТПРАВЛЕНЫ В БРОНЬ! СЛЕДУЮЩАЯ БРОНЬ, КАК НАБЕРЕМ ЕЩЕ 15-20 ШТ. 

Позиции, по которым набрана минималка 5 штук, можно будет отправлять в дозаказ уже по 1 шт не набирая минималку. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Елена Сазина сказал(а):

Может можно урвать 5 штучек:pom:

Нельзя урвать, то чего нет, может позже появится. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...