Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2024 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Галина П. сказал(а):

Многим понравились. Уже выкладывали в теме отзывы. Но не были услышаны.

Добрый день ! Я тоже Твист хочу . Может перейдем из А в А+?  и тогда останется немножко и ящик закроется ! 

Ссылка на сообщение

4 часа назад, Алена 8 сказал(а):

узья, давайте Роксану доберем. Отличный проверенный сорт с очень высокой урожайностью. Размер ягод просто поражает

Роксану поддерживаю всей душой. Урожайная, стойкая в непростых условиях, вечная,неубиваемая.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, ЖаннаШиляева сказал(а):

и все же Сандра или Арианна? Если рассматривать вкус и урожайность для Моск.области. Сама брала обеих дам несколько лет назад, но они не показали себя чтобы "ах". Хочу ещё разок попробовать:embarrassed:.

У меня Арианна лучше себя показала. По болезням и живучести. Нынче выжила в холодную зиму и в засуху летом 4 месяца. Когда многие сорта усы не дали, она выдала много.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Добрый день! Таблица Фриго клубника открылась, не могу вносить заказ самостоятельно,написано стоит защита.Как мне быть?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Оксанчик сказал(а):

Добрый день! Таблица Фриго клубника открылась, не могу вносить заказ самостоятельно,написано стоит защита.Как мне быть?

Если Вы видите таблицу, значит. у Вас есть доступ. Возможно Вы пытаетесь поставить заказ в закрытых строчках. Попробуйте поставить ниже в строку.

Или перезагрузите таблицу.

Ссылка на сообщение
40 минут назад, Vadik сказал(а):

Добрый день ! Я тоже Твист хочу . Может перейдем из А в А+?  и тогда останется немножко и ящик закроется ! 

Пока рано переходить, у нас еще три месяца на сборы. Ну, или 2,5. В закупке много оптовиков и фермеров, для которых класс А в приоритете. Некоторые из них категорически не хотят переходить в А+. Поэтому терпеливо ждем, когда наберется строка. Думаю, что она обязательно наберется. Ну не может такая замечательная новинка остаться в стороне.

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Галина П. сказал(а):

Пока рано переходить, у нас еще три месяца на сборы. Ну, или 2,5. В закупке много оптовиков и фермеров, для которых класс А в приоритете. Некоторые из них категорически не хотят переходить в А+. Поэтому терпеливо ждем, когда наберется строка. Думаю, что она обязательно наберется. Ну не может такая замечательная новинка остаться в стороне.

А вообще такой переход возможен ? Было уже такое , что все перешли и ящик закрылся ? Может в конце закупки 

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Vadik сказал(а):

А вообще такой переход возможен ? Было уже такое , что все перешли и ящик закрылся ? Может в конце закупки 

В этой закупке возможно фсе!:cheesy:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

ПОМНИТЕ, что сорт Твист - один из "музыкальной серии",, в которую входят такие замечательные сорта, как Верди, Вивальди, Соната, Аллегро, Музыка, Румба, Сальса, зарекомендовавших себя исключительным сладким вкусом!  Через нас прошли все эти сорта, и мы смогли убедиться, что музыкальная серия - это то, что обязательно надо хотя бы попробовать. Вот только Оперу нам не дают.:cray2:И Музыку уже не дают.:smile51:

Итак, собираем ТВИСТ?:grin::smile180:

ТВИСТ кл.А осталось набрать 29 пучков (290 шт.)

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
29 минут назад, Галина П. сказал(а):

ПОМНИТЕ, что сорт Твист - один из "музыкальной серии",, в которую входят такие замечательные сорта, как Верди, Вивальди, Соната, Аллегро, Музыка, Румба, Сальса, зарекомендовавших себя исключительным сладким вкусом!  Через нас прошли все эти сорта, и мы смогли убедиться, что музыкальная серия - это то, что обязательно надо хотя бы попробовать. Вот только Оперу нам не дают.:cray2:И Музыку уже не дают.:smile51:

Итак, собираем ТВИСТ?:grin::smile180:

ТВИСТ кл.А осталось набрать 29 пучков (290 шт.)

У меня Есть Румба и Сальса . Сальсу как назло крот уничтожил почти всю и личинка майского жука . Но я успел распробовать . Крупная и вкус как у шампанского Абрау- Дюрсо розовое . Румба очень красивая и не болеет практически , даже без всяких обработок . И вкус не приторный как у Азии , но очень вкусная и транспортабельная . Сальса тоже транспортабельная и вкусная . 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Vadik сказал(а):

У меня Есть Румба и Сальса . Сальсу как назло крот уничтожил почти всю и личинка майского жука . Но я успел распробовать . Крупная и вкус как у шампанского Абрау- Дюрсо розовое . Румба очень красивая и не болеет практически , даже без всяких обработок . И вкус не приторный как у Азии , но очень вкусная и транспортабельная . Сальса тоже транспортабельная и вкусная . 

У меня Румба слаще Азии, но Азию тоже теперь люблю. А Румба еще и красавица! Как только взгляд на нее падает, сразу хочется слопать. Навсегда у меня в коллекции.

Изменено пользователем Галина П.
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Похоже, все сегодня отдыхают после вчерашнего пристроя. Или временно вернулись к семьям в качестве "Золушек".:cheesy: Ну, ничего, еще не вечер!:)

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

Похоже, все сегодня отдыхают после вчерашнего пристроя. Или временно вернулись к семьям в качестве "Золушек".:cheesy: Ну, ничего, еще не вечер!:)

Да , наверно . А Вы не знаете что это за сорт под номером U031508 ?  Это не новинка ? И сорт Челси , старый сорт ? 

Ссылка на сообщение
1 час назад, Галина П. сказал(а):

Итак, собираем ТВИСТ?:grin::smile180:

Галина включила свое неотразимое обаяние и непревзойденную силу убеждения и призывает народ "на баррикады".:cheesy: Галина, а "концерт по заявкам" с участием кое-кого из музыкальной серии можно? Ага, точно так: я призываю обратить внимание на сорт "Аллегро" - в моих условиях, при очень скупом уходе и достаточно тяжелой почве, это самый надежный и урожайный сорт! А уж про вкус я молчу, это для меня must have. И у "Аллегро" он не подкачал - вкус наравне с той же "Румбой" и "Верди". Уважаемые новички и "старички", если вы видите, что "Верди" вам может и не достаться, обратите свое внимание на "Аллегро", он точно не разочарует! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
52 минуты назад, tealeaf сказал(а):

Добрый день! Дайте, пожалуйста, столбик. Контакты заполнила. 

Ваш ст.459

Если Вы читали условия закупки в первом сообщении темы и указали почту, привязанную к гугл-аккаунту, позже Настя @asy даст Вам доступ для редактирования таблицы. Без гугл-почты доступ будет невозможен.

Ссылка на сообщение

1 час назад, Vadik сказал(а):

Да , наверно . А Вы не знаете что это за сорт под номером U031508 ?  Это не новинка ? И сорт Челси , старый сорт ? 

U031508 появился не так давно. У кого-то он стал любимцем. Но почему-то собираем мы его с трудом, несмотря на то, что его редко дают.

Челси уже не новый сорт, но у нас в закупках он не пользуется спросом. И отзывы о нем были какие-то невразумительные. Наверное, не имеет смысла заморачиваться с Челси, в закупке хватает отличных сортов. Всё все-равно не сможем набрать. Будем собирать лучшие из лучших. Постараемся, конечно.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Галина П. сказал(а):

U031508 появился не так давно. У кого-то он стал любимцем. Но почему-то собираем мы его с трудом, несмотря на то, что его редко дают.

Челси уже не новый сорт, но у нас в закупках он не пользуется спросом. И отзывы о нем были какие-то невразумительные. Наверное, не имеет смысла заморачиваться с Челси, в закупке хватает отличных сортов. Всё все-равно не сможем набрать. Будем собирать лучшие из лучших. Постараемся, конечно.

Короче Челси сорт -чушпан 

  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

А вот на Аллегро обязательно надо обратить внимание! На самом деле этот "музыкальный" сорт очень сладкий, урожайный, с пышными мощными красивыми кустами. Единственный недостаток для кого-то - это очень хорошо кидает усы. Но для других это даже плюс. Лично я не боюсь усов, чик и нету.:mosking:

А вот и наша помощница Светлана Татур:08thanks:

 

4 минуты назад, Зиявудин сказал(а):

чушпан

это ХТО?:05hid:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
9 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

 

это ХТО?:05hid:

Чушпан - это слово обозначает человека, не пользующегося авторитетом в криминальном мире 

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Галина П. сказал(а):

вот на Аллегро обязательно надо обратить внимание! На самом деле этот "музыкальный" сорт очень сладкий, урожайный, с пышными мощными красивыми кустами. Единственный недостаток для кого-то - это очень хорошо кидает усы. Но для других это даже плюс. Лично я не боюсь усов, чик и нету.:mosking:

Подпишусь под каждым словом! Сорт не проходной, а коллекционный! Он не похож ни на какой другой. У меня Аллегро с 2020 года. Так я его только в этом году захотела обновить , кусты стали просто очень огромными!  Рос 4 года без обновления и достойно плодил. Ягода у Аллегро не супер крупная, но невероятно ярко-красная ,блестящая, красивая. Очень и очень сладкая!!! Кусты высокие и не болявые!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

ПОМНИТЕ, что сорт Твист - один из "музыкальной серии",, в которую входят такие замечательные сорта, как Верди, Вивальди, Соната, Аллегро, Музыка, Румба, Сальса, зарекомендовавших себя исключительным сладким вкусом!  Через нас прошли все эти сорта, и мы смогли убедиться, что музыкальная серия - это то, что обязательно надо хотя бы попробовать. Вот только Оперу нам не дают.:cray2:И Музыку уже не дают.:smile51:

Итак, собираем ТВИСТ?:grin::smile180:

ТВИСТ кл.А осталось набрать 29 пучков (290 шт.)

ТВИСТ кл.А осталось набрать 27 пучков (270 шт.)

Ссылка на сообщение
50 минут назад, Галина П. сказал(а):

 

Аллегро самый мой любимый сорт!!!

Очень вкусный, ровненький, красивый, очень урожайный‼️

Сажу его много на ягоду, покупатели от ягоды в восторге!!! В этом году хочу ему больше места выделить.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...